Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

41

Привет, девочки)) Вчера вечером у моей мелкой опять поднялась температура. 41, 2 была!!!!Лимфоузлы на шее со сливу((((( Как же я устала!!! Раз в 2-3 месяца поднимается вдруг резко до вот таких цифр..насморка, кашля и всего остального нет..только температура и лимфоузлы ..Сбивает только скорая. На следующий день как огурец себя чувствует ..бодра и весела)) В феврале лежала дочка в больнице, брали анализы на все известные инфекции. Ничего не нашли. Врачи разводят руками. Ну не может же такого быть??!!Я не знаю куда уже идти и что проверять ..Завтра вылетаю с дочками в Турцию.. Билеты еще в мае куплены ..А теперь сомневаюсь ..Что буду делать с ней в чужой стране, если это повторится????Может не брать её?? Настроение на «0»(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
306
Lenka-penka, 2 ребенка
У моей младшей был атопический дерматит подбирали питание, мазала мазью Элидел . Здоровья Вашей дочуне!!!
СсылкаПожаловаться
Марика
У моей младшей был атопический дерматит подбирали питание, мазала мазью Элидел . Здоровья Вашей дочуне!!!
Не, нам не поможет питание. У нас же лекарства. Бьют по печени, дают в виде побочного зуд и дерматит. Нам надо терпеть. А Элидел нам нельзя. Там что-то с угнетением иммунитета связано.
Спасибо )
СсылкаПожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
Марика еще раз огромного здоровья Вашей доченьки!!!!Держитесь, все будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Зеленоглазая Бестия, 1 ребенок
Юль, а на герпес сдавали?
СсылкаПожаловаться
Мама Алёна, 2 ребенка
не хочу пугать, но проверьте щитовидную железу.
проверьте у нескольких специалистов.
сделайте несколько узи.
у моей сестры была такая история.
только температура не такая
высокая. сейчас прошел год после операции -
все нормально стало. Удачи!
и пусть мое предположение только им и останется.
СсылкаПожаловаться
Гали
У меня была в подрастковом возрасте такая фигня - простите за выражение. Лимфоузлы аж мешали шею поворачивать. Диагноз так и не поставили. К 15-годам прошло. Может и у вас пройдет?
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
очень надеюсь на это
СсылкаПожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
дааааа, конечно ребенок уже ждал((((
СсылкаПожаловаться
Леди Ольга
слушайте, у меня как и у вас линеечек не видно, это что комп??7 не подскажете? какие то снежинки
СсылкаПожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
сама незнаю((( видмо глюк какой то, надеюсь скоро пройдет
СсылкаПожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
может не ехать? мало ли что...
СсылкаПожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Здоровья Вашей дочурки!На счет поездки не советчик...
СсылкаПожаловаться
Малюсик Прампампусик
Выздоравливайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
спасибо
СсылкаПожаловаться
AlexandriaNIK
возьмите лекарства, раз уже было тогда повторится через 2-3 месяца....вы узнайте какие препараты ей колит скорая
СсылкаПожаловаться
Катерюшечка
Так вы узнайте, чем скорая сбивает температуру и купите это лекарство. А так то наоборот ехать надо, прогреется-полезно.
СсылкаПожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
лимфоузлы кажется прогревать нельзя
СсылкаПожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
а как вы их, извините, прогреете?
СсылкаПожаловаться
Катерюшечка
у меня все детство восполялись лимфоузля, правда при этом и ангина была. Так меня постоянно возили прогреваться на юга - врач мой говорил это родителям
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
лимфоузлы так и остались или прошли??? у неё не проходят..всегда большие, но при такой темп. становятся просто огромные
СсылкаПожаловаться
Катерюшечка
С возрастом прошло, но все равно раз в год у меня ангина-и они восполяются,но все равно такого как было в детстве уже нет
СсылкаПожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
Так это вы прогревались, а не лимфоузлы. До них солнышку не добраться, ну или голова оторвется.
СсылкаПожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
солью ,яйцом ,врач прописала ,а потоом оказалось нельзя хотели резать даже -лечили антибиотиком
СсылкаПожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
конечно, нельзя. От тепла стафилоккок еще больше плодится.
СсылкаПожаловаться
prodam_zem
я бы тоже боялась..но..раз повторы следуют в 2-3 мес,то может все хорошо будет во время отдыха?
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru