Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

41

Привет, девочки)) Вчера вечером у моей мелкой опять поднялась температура. 41, 2 была!!!!Лимфоузлы на шее со сливу((((( Как же я устала!!! Раз в 2-3 месяца поднимается вдруг резко до вот таких цифр..насморка, кашля и всего остального нет..только температура и лимфоузлы ..Сбивает только скорая. На следующий день как огурец себя чувствует ..бодра и весела)) В феврале лежала дочка в больнице, брали анализы на все известные инфекции. Ничего не нашли. Врачи разводят руками. Ну не может же такого быть??!!Я не знаю куда уже идти и что проверять ..Завтра вылетаю с дочками в Турцию.. Билеты еще в мае куплены ..А теперь сомневаюсь ..Что буду делать с ней в чужой стране, если это повторится????Может не брать её?? Настроение на «0»(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
110111213
татьяна мишурова, 6 детей
юлечка,а вам делали развернутый анализ крови на различные инфекции?у моей кумы у дочки периодически было нечто похожее.сдавали анализ крови на инфекции,он платный и дорогой.у них показало кажется токсоплазмоз!!!а может и ошибаюсь в названии.короче такая бяка,которая живет в клетках крови,лечится сложно,они лечились очень долго и в итоге вылечились только травами!
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
тань..сдавали на все-все..в горле нашли только стафилококк
Пожаловаться
Ne_Sterva
У меня в детстве бывали осложнения например не опнимала почему кашляла периодически по два месяца пока не поняли что в 90-е у нас были перебои с отоплением и я совсем маленькая, а мама включала открытую духовку что бы прогреть помещение тем самым подсушила легкие, отсюда неопознанный бронхит, хотя думали аллергия! Потот стала постоянно болеть с горлом и носом, в итоге когда в больниц уже в очередной раз попала оказалось аденоиды и врач сказал через месяц придете рвать, но мы узнали что есть шансы перерости и решила мама не вмешиваться, все вроде нормально до сих пор ничего не рвали!)) Но часто я болела с носом и горлом так вот я спаслась советом простым купила морскую соль для полоскания именно в аптеке, не для ванн не для чего иного а просто крупная такая даже грязноватая соль морская и на протяжении месяца прям полоскала,и горло и нос спринцовочкой промывала, отличная вещь я в восторге, не сразу но вот так пару раз поделала с перерывами и стало легче ощутимей! Море вообще хорошо, и эти процедуры вреда уж точно не нанесут! Удачи вам и ребеночку! Все скоро пройдет главное стремиться!
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
Ого дела, я бы полетела и доню взяла бы, ну и конечно чемодан лекарств, а еще спроси про другую страховку. У моей старшей была высокая тем-ра , долго не могли выяснить, потом обнаружили проблемы с почками, делали маленькую операцию, но ты говоришь у твоей стаффилокки. Выздоравливайте и хорошего отдыха!!!
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
Спасибо Ленка))
Пожаловаться
Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
Вы правы, просто так ничего не бывает ((( Видимо, не на всё проверили. Дай Бог здоровья дочке, а Вам терпения!
Пожаловаться
110111213
Подпишитесь на нас