Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

41

Привет, девочки)) Вчера вечером у моей мелкой опять поднялась температура. 41, 2 была!!!!Лимфоузлы на шее со сливу((((( Как же я устала!!! Раз в 2-3 месяца поднимается вдруг резко до вот таких цифр..насморка, кашля и всего остального нет..только температура и лимфоузлы ..Сбивает только скорая. На следующий день как огурец себя чувствует ..бодра и весела)) В феврале лежала дочка в больнице, брали анализы на все известные инфекции. Ничего не нашли. Врачи разводят руками. Ну не может же такого быть??!!Я не знаю куда уже идти и что проверять ..Завтра вылетаю с дочками в Турцию.. Билеты еще в мае куплены ..А теперь сомневаюсь ..Что буду делать с ней в чужой стране, если это повторится????Может не брать её?? Настроение на «0»(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
306
Svet Lana
а стоматолога просто проходили или по причине? при онкогематологии вообще то не сыпь, а кожный зуд при 2 стадии, ну и когда чешешся,остается полоса от расчеса и припухает
СсылкаПожаловаться
222222222
Проходили по причине того, что ортодонту перед постановкой пластины показалось, что воспалены десны над верхними 4 зубами. Лечили 2 недели, припухлость не сошла. Порекомендовал сходить к стоматологам, два доктора посмотрели - сказали - десны в норме. Можно ставить пластинку.
По поводу зуда, да нет, нам дерматолог просто поставил, что это укусы блох. Кошку привезли с дачи, а он с ней засыпает - вот и кусает она его по ночам. Ужс, конечно, кошку пролечили, больше сын не чешется...
СсылкаПожаловаться
Svet Lana
тогда скорей всего воспалены узлы всвязи со стоматологией
СсылкаПожаловаться
222222222
спасибо за мнение...
просто стоматологи сказали что все ОК.
СсылкаПожаловаться
Svet Lana
у гемотолога консультировались?
СсылкаПожаловаться
Кузькина Мать, 2 ребенка
У нас такое ЦМВ вызывал. Попутно еще весь жкт испортил и кости черепа сточил.
Вам здоровья, и на всякий случай ПЦР развернутый сделайте)
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
ЦМВ нет..сдавали на него..а что такое ПЦР?
СсылкаПожаловаться
Кузькина Мать, 2 ребенка
Анализ. Берут кровь, слюну, слезы и мочу. У нас в крови тоже не было. В слюне нашли
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
ого..не слышала про такое
СсылкаПожаловаться
Кузькина Мать, 2 ребенка
Попробуйте его сдать. По деньгам у нас вышло в пределах 2 тысяч. Но зато выявили болячку.Правда нам поздно про него сказали, пришлось около двух лет лечить.
СсылкаПожаловаться
222222222
Юля, простите, что в вашей теме Светлану по интересующему вопросу спрашиваю...
Здоровья вашей девочке...
Прекрасно вас понимаю, очень за детей тревожно...
По поводу отпуска - прям не знаю, что и посоветовать. С одной стороны девочка очень настроилась, а с другой тревожно за девочку. Надо наверное пообследоваться еще...
СсылкаПожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
выздоравливайте! хорошего отдыха
СсылкаПожаловаться
ольга яковенко, 2 ребенка
а случайно ангиной не болеете....если есть такая бяка как ангина ...вам нужно в тот момент когда поднимается температура что б брали пробу на инфекционный мононуклеоз и стафилокок золотистый...у нас было у старшего в 2 летнем возрасте ...температура поднималась и падала в итоге поджнялась до 39,5 и держалась неделю ...потом нас забрали в больницу и не в детскую а в инфекционную...только там нам поставили диагноз так же были лимфы как сливы и ангина
СсылкаПожаловаться
Я не кокетка... Я так не умею..., 5 детей
Здоровья девочке
СсылкаПожаловаться
Лола.
Пусть все там хорошо будет у вас ,Юля.
СсылкаПожаловаться
Ясме, 2 ребенка
Сходите в онкологическое отделение, пусть возьмут биопсию из лимфоузлов. Только этот анализ показал что у меня туберкулез лимфоузлов, полгода не могли понять что со мной происходит. Температура всегда поднималась только под вечер, сбивала только скорая. Здоровья Вашей девочке, надеюсь у Вас обойдется.
СсылкаПожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
У моего мелкого бывает почти так. Про л.узлы только я говорю. Врач не видит. Сначала капризничает ребёнок, потом t и эти припухлости. Но у нас ещё не решён окончательно вопрос с генетич. болячкой.
Своего я бы повезла. Но сбиваю t без скорой, "тройчаткой" (анальг., супраст., парац.) при 38, если попустила, тогда только скорая ((( , зависает на более высоких цифрах.
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
есть болезнь лимфоузлов. т.е. увеличение лимфоузлов не как знак присутствия инфекции в организме, а самостоятельная болезнь лимф. системы.
у нас на неё обследовали сына....но у него не было тем-ры и этой болезни не оказалось.
может у вас именно система "бунтует"?
СсылкаПожаловаться
Дарья С
Вам компрессы прописывали? нам назначали сложно делать правда. Там гидрокартизон входит, диоксидин и много что еще. Нам помогали. Как только температура спадала делали по 10 дней, проблемы возникать стали реже.
СсылкаПожаловаться
илона, 4 ребенка
у нас такие симптомы были... несколько месяцев лечили неизвестно от чего....вообщем у нас мононуклеос... его почти невозможно отследить.. я уверенна что у вас он и есть!
СсылкаПожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
При мононуклеосе идет увеличение внутренних органов. Откуда такая уверенность, прям диву даюсь.
СсылкаПожаловаться
Krasava
У меня такое всю жизнь. Увы не знаю, от чего. ТОже температура, лимфоузлы и ничем не сбивается. Проходит само за неделю. Ну или при приеме антибиотиков.
СсылкаПожаловаться
Анна
Юлия, я не читала комменту,может повторюсь. сдайте анализ на мононуклеоз. лимфоузлы,вроде первейшй признак в этой болячке. мы с дитём не сталкивались ещё с этой какой.но у знакомых,при подобных симптомах,он подтвердился буквально вчера.
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
сдавали на мононук., когда лежали в больнице..если честно то и я и врачи надеялись что выявят, но нет..результат отрицательный..у нас даже на СПИД брали
СсылкаПожаловаться
хрюндель, 2 ребенка
Вот честно?Не знаю бы вообщем как поступила. Но наверно, склонялась бы к оставить...А если оклиматизация? Но в целом, скорейшего выздровления и не боления! )))
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru