Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

41

Привет, девочки)) Вчера вечером у моей мелкой опять поднялась температура. 41, 2 была!!!!Лимфоузлы на шее со сливу((((( Как же я устала!!! Раз в 2-3 месяца поднимается вдруг резко до вот таких цифр..насморка, кашля и всего остального нет..только температура и лимфоузлы ..Сбивает только скорая. На следующий день как огурец себя чувствует ..бодра и весела)) В феврале лежала дочка в больнице, брали анализы на все известные инфекции. Ничего не нашли. Врачи разводят руками. Ну не может же такого быть??!!Я не знаю куда уже идти и что проверять ..Завтра вылетаю с дочками в Турцию.. Билеты еще в мае куплены ..А теперь сомневаюсь ..Что буду делать с ней в чужой стране, если это повторится????Может не брать её?? Настроение на «0»(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
306
Svet Lana
и совет, не слушайте тут всякие народные советы...и типа погреетесь и морским воздухом подышите, понимаю как хочется отдохнуть и вы так этого ждали, но вопрос у вас серьезный стоит за плечами, вспомнила себя как я поначалу своей болезни слушала, горчичники ставила...нагрела потом себе
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
греть то точно не собираюсь
СсылкаПожаловаться
Фрау Марта
Меня хорошо пролечили, сейчас ттт все ок, даже сына год назад родила:)))
У меня тоже потливости и зуда не было, и кровь была хорошая, только болела грудная клетка - пошла на рентген, а там лимфоузлы аж сердце прижали:( Нигде больше не было лимфоузлов вообще. Когда лечилась, в основном девочки с шейными и ключичными лежали, и мало у кого кровь показывала что-либо, только по биопсии диагноз. Кстати, все живы-здоровы и уже мамочки:)
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
здоровья вам крепкого-крепкого
СсылкаПожаловаться
Фрау Марта
Будем надеется, что у вашей дочки что-нибудь другое, что лечится двумя таблами аспирина. Но все-таки лучше проверить, как вернетесь, исключить самое опасное сначала, а дальше уже разбираться с безобидным.
СсылкаПожаловаться
Olesya
когда лимфоузлы увеличены только в одной области (шея или подмышки) то начало заболевания лимфогрануломатоза

У моей мамы лимфоузлы воспалились слева,а она загорала и в бане парилась,думала пройдут ,а оказался лимфогранулематоз
СсылкаПожаловаться
Svet Lana
да уж
СсылкаПожаловаться
Svet Lana
а мы братья по несчастью оказывается)))
СсылкаПожаловаться
Фрау Марта
Сестры:) У вас тоже я вижу, все Слава Богу?
СсылкаПожаловаться
Svet Lana
ну так почти 7 лет прошло уже))) но как обычно каждый год полное обследование, вот собираюсь как раз)))
СсылкаПожаловаться
Исполняю желания
Юль,у меня знакомые так вылетали в тунис,месяц назад,ровно за сутки у дочери 11 лет ,поднялась температура,
38,8,сбили.
и полетели.все прошло просто на ура!
14 дней ребенок кайфовал)))

болезнь отступила на 2 ой день,вот и думай,смена климата или что?
в любом случае-выздороваливайте)
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
и у нас сутки..сегодня вообще ничего..гулять просится)) но я держусь))
СсылкаПожаловаться
Исполняю желания
держитесь)
все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
ната
У меня было 41 мама увезла в Абхазию все само прошло. У ребенка после лимфоденита уехали в Турцию - год не болели.
СсылкаПожаловаться
Наталья Бандурина, 1 ребенок
У меня тоже иногда припухают лимфоузлы...ходила к врачу, мне сказали это я заболеваю, организм бореться так с инфекцией!!!но у меня так всегда было!!!
Здоровья вашей доченьки!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Скорая ,что вам колола? Анальгин с димедролом? Купите на всякий случай, с собой возьмете.А на море кто знает,морской воздух,все хорошо будет))
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
анальгин..димедрол..и еще какое-то лекарство..я первый раз такое услышала..ампулу себе оставила, но она дома..название не помню
СсылкаПожаловаться
Svet Lana
а лимфоузлы пропадают потом вместе с температурой?
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
нет..не пропадают..становятся просто чуть-чуть меньше..лимфоузлы не болят
СсылкаПожаловаться
Svet Lana
вам давно еще писала, когда у вас началась эта проблема, вам давно нужно к онкологу и гематологу, подобное прояление может говорить об онкогематологическом заболевании, его сразу не легко диагностироват, кстати и лимфоузлы при этом не болят, диагноз ставится только на основании биопсии лимфоузлов (пункция дает мало информации), высокая температура может означать проявление токсической реакции в организме. Это не шутки, солнце, строго противопоказано. Ребенок иногда не кашляет без причины? не почесывается? сделайте еще ренген легких
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
не кашляет..не чешится..ренген делали..все показатели крови нормальные..с чем к гематологу идти? вы врач?
СсылкаПожаловаться
Svet Lana
сходите к онкологу, гематолог это более узкий профиль, который принимает так же в онкодиспансерах
СсылкаПожаловаться
Svet Lana
может вам онколог даст направление на пункцию лимфоузла (не страшно, введут иглу и возьмут жидкость), будет оть от чего оттолкнуться
СсылкаПожаловаться
222222222
Cветлана, извините, что вам пишу, просто почитала тут и ужаснулась((( Может быть я накручиваю себя, но мой сын 10 лет иногда меня пугает.
В июне по анализу крови у него были высокие лимфоциты 65% и низкие гранулоциты, высокий гемоглобин 140. Мы сдавали кровь по подозрению на аппенцидит, но ничего не подтвердилось, а про анализы врачи сказали, что они норм.
Сейчас мы проходили консультацию стоматолога, и он вчера сказал что лимфоузлы увеличены до 1 см. Я так поняла подчелюстные. И еще он начал кашлять. И появлялась сыпь, которая сама за 2 дня прошла - были у дерматолога, сказали что это укусы. За кашель я подумала, что мы в августе после моря переболели инфекцией, достаточно сильно. Он пил Антибиотик.
Он ни на что не жалуется, просто тревожно.
Извините что побеспокоила..
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru