Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

41

Привет, девочки)) Вчера вечером у моей мелкой опять поднялась температура. 41, 2 была!!!!Лимфоузлы на шее со сливу((((( Как же я устала!!! Раз в 2-3 месяца поднимается вдруг резко до вот таких цифр..насморка, кашля и всего остального нет..только температура и лимфоузлы ..Сбивает только скорая. На следующий день как огурец себя чувствует ..бодра и весела)) В феврале лежала дочка в больнице, брали анализы на все известные инфекции. Ничего не нашли. Врачи разводят руками. Ну не может же такого быть??!!Я не знаю куда уже идти и что проверять ..Завтра вылетаю с дочками в Турцию.. Билеты еще в мае куплены ..А теперь сомневаюсь ..Что буду делать с ней в чужой стране, если это повторится????Может не брать её?? Настроение на «0»(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
306
Юлия Биль, 2 ребенка
интересно..удивили..надо посоветоваться с врачом..вода какой темп.?
СсылкаПожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
в отпуск бы не поехала. и нашла хорошего врача. лимфоузлы-это не шутки, иммунная система на них завязана
СсылкаПожаловаться
Мышь полевая, 3 ребенка
Ну, если раз в 2-3 месяца, то надейтесь, что все обойдется. Возьмите с собой свечи поэффективнее и ...счастливого пути! Здоровья вашей доче!
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Думаю,всё обойдётся,летите!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
скажите мне это уверенней))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Лететь,обязательно лететь!!!!
Если отмените поездку,потом себя никогда не простите!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
спасибо))))))))
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Медицинская страховка у Вас надеюсь есть...?
СсылкаПожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
лимфоузлы... блин, это же серьезно очень..
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
по поводу лимфоузлов ничего не скажу,насчет только температуры,до такой не доводите,поднялась 38,5 даете жаропонижающие и обтираете водкой и обмахиваете полотенцем.способ проверен и подсказан скорой.
СсылкаПожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
водку стоит разбавить с уксусом, смочить тряпочки и положить на запястья, щиколотки, не помню кладут ли их на грудь, мне бабушка так ставила, всегда температура спадала!
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
так делаем все что угодно..а она ползет вверх
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
нам помогала так,на ладошку себе водку и не втирая в тело намачиваете,все тело или вначале перед потом спинку,при чем ноги и шею и руки тоже надо мочить и сильно обмахивать полотенцем.через 10 15 минут повторить.потому как жаропонижающее начинает действовать через 40 минут после приема,а температура за это время растет.я своей 9 месячной так делала,сбивалось очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
простите пожалуйста... глупость наверно напишу, но мужа с таким направили к онкологу, но у него температуры не было, просто узлы воспалялись... кажется на онко-статус анализы сдавал...
СсылкаПожаловаться
Мурычка, 2 ребенка
Наберите лекарств и вперед.
СсылкаПожаловаться
. ..
выздоравливайте!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
спасибо, Анюта)
СсылкаПожаловаться
Фрау Марта
Вы съездите, отдохните и обязательно на биопсию. Есть такая бяка называется Лимфома Ходжкина, можете погуглить. Я вас не пугаю, просто сама болела и теперь на воду дую...
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
я читала .. вы в детстве болели? как сейчас здоровье?
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
как у вас проявлялась болезнь? у моей нет потливости..лимфоузлы увел. только шейные с обеих сторон
СсылкаПожаловаться
Svet Lana
когда лимфоузлы увеличены только в одной области (шея или подмышки) то начало заболевания лимфогрануломатоза
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
почему тогда кровь нормальная??
СсылкаПожаловаться
Svet Lana
у всех по разному может начатся проявление болезни, знакомой девочке так чесотку ставили, всегда сложно диагностировать, единственный верный способ успокоиться и поставить диагноз, сделать биопсию, только он скажет что с клетками лимфоузлов, вам равильно тут советвали...ну и я бы не повезла на море, потому что не дай бог что, вы себе потом не простите, в этих случая лучше перебдеть, чем не добдеть, одежда вас не спасет, т.к. не только солнце противопоказано, но и высокие температуры, прогревание тела, принятие горячих ванн, бани и т.д.
СсылкаПожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
я понял((( спасибо
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru