Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2015, 17:20, Форум, Здоровье, Детское здоровье

2 вопроса

Здравствуйте! 
1 вопрос: Ребёнок после курса антибиотиков ходит в туалет по-большому раз 6 в день. По консистенции жидковато, но так с рождения было, правда раньше раз в 2-3 дня ходила.Это нормально?  Даю аципол. Или смекту всё-таки давать? К врачу завтра пойдём, но она назначает то, что я же и скажу)
2 вопрос: После того, как  пролежали в больнице 9 дн., до этого ещё где-то неделю дома сидели, ребёнок кричит на улице. Ни в какую гулять не хочет. Минут 10 поспит и кричать(((( В чём может быть дело??? В верхней одежде отвыкла находиться? Домой приходим, так сразу улыбается, довольная. Сегодня специально большой перерыв выдержала без сна до гуляния и всё-равно бесполезно((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lancome
После АБ стул налаживается какое-то время. Не поняла сколько ребенку лет. В принципе нормально. Я своему линекс даю 2 раза в день, в еду подмешиваю порошок из капсулы.
Может в коляске скучно просто, спинку попробуйте поднять и убрать капюшон на коляске

Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Малышке 4 месяца, забыла написать) Спинку ещё рано поднимать((((
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Может быть, ей просто жарко? Я не знаю, как Вы, конечно, но не далее, как сегодня видела ребенка в коляске в комбинезоне с надетым на шапку капюшоном, завязанным шарфом и закрытого пледом((( На улице - +15...
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Внизу есть фото, как одета. Т-ра +6. Шарф не одеваю.
Пожаловаться
Светлана
Давайте не смекту, а линекс или энтерол, или что сейчас выписывают для восстановления микрофлоры.

Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
А аципол ведь тоже для восстановления?
Пожаловаться
Светлана
И он тоже. И вон девочки пишут еще препараты.
Пожаловаться
Светлана
После курса антибиотиков нужен бифидумбактерин. Смекта, по-моему, тут ни о чем.
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Мне сказали, что такой малышке лактобактерии нужны, а не бифидобактерии. Поэтому даю аципол.
Пожаловаться
Светлана
Может быть. Но смекта тут явно лишняя.
Пожаловаться
F
Нормобакт с антибиотиками даю всегда

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Линекс не прописали сразу? Его надо бы.

Отвыкла гулять? У моего так было в полгода просто так с неделю, орал дурниной.
Проверьте одежду, обувь, может жмет, третий, давит?

Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Забыла написать, дочке 4 месяца. Одежда та же, что и раньше, только вот в комбезе подстёжку отстегнула, но под низ вот такой комбез одеваю. Не мёрзнет, да и не потеет.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Дочка лапочка.
Попробуйте другой комбез. Или вынести на руках, может, она смотреть хочет, а в коляске не видно
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Спасибо! Пробовала на руках-кричит(((
Пожаловаться
)))))))))))))))
По мне так у вас ребенок ОЧЕНЬ тепло одет
Пожаловаться
)))))))))))))))
Хотя я не знаю какая у вас погода
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
+6, но вроде не потеет
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Сообщение от Hakuna Matata, 13 апреля 2015 года в 17:32
Забыла написать, дочке 4 месяца. Одежда та же, что и раньше, только вот в комбезе подстёжку отстегнула, но под низ вот такой комбез одеваю. Цитата фотографииНе мёрзнет, да и не потеет.
Тьфу тьфу тьфу дочурка у Вас Красотулька
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Спасибо!!!
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
бифиформ очень хорошая вещь
Пожаловаться
Anna
У меня оба ребенка месяцам к четырем лежали в коляске на улице минут 5-10. Потом был дикий ор, на руках сидели спокойно. А я надрывалась, тащила ребенка и коляску толкала домой. Даже одно время говорила: все, больше гулять не буду! :)
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Без лифта:shock:
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Вот сегодня я так и подумала:D Мы ещё на 5 эт. живём:D:(
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
1)а что врач назначил антибиотики и не назначил ничего для флоры? странный врач. назначают и пьют одновременно с антибиотиками.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас