Обсуждение вопросов детского и родительского здоровья

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Девочки, кому и как удавалось дать тотему ребёнку (1,5). Сын пил мальтофер полгода, ситуация по анализа не изменилась. Прописали тотему, сегодня первый день. Он отказывается пить( я попробовала вкус …
Здравствуйте, дорогие форумчанки. У меня такой вопрос, на который я не могу найти ответ... Сыну год и три месяца. Он совсем не пьет ни воду, ни компоты, ничего. За день может быть пара глотков. При …
Здравствуйте,прошло 11 дней после удаления, остаётся капля крови не засыхает никак, бывает такое нормально или нет?Устала ходить платно к врачу,а бесплатного хирурга в поликлинике нет.Как у вас было…
Всем привет! Хотела спросить, знает ли кто то хорошего врача в Москве. К детей атопический дерматит. Мальчик 2,9. Девочка 4,3. Если знаете, скиньте пожалуйста контакты. Просто намучились уже(
Добрый день!Девушки,кто пользуется аппаратами для измерения сахара крови,подскажите пожалуйста!Я недавно начала это делать,у меня сейчас два аппарата,не знаю какому верить.Один не мой,надо матери вер…
была у гинеколога 9 и 22 января. сейчас открыла карту (которая "моя электронная медицинская карта&quot приходят результаты анализов, я сдавала только мазки. все результаты 21-24 января. Исследов…
Прошу совета, кто сталкивался с подобным. Доченьке 3,5 г. не встаёт с горшка, постоянные позывы пописать, только горшок помою и снова на него, просит уже памперсы, в них ходит. Так уже 3 недели. В пе…
Заканчиваю курс Джиллиан Майклс "стройная фигура за 30 дней". Похудела, конечно, особенно ноги радуют. - 4 кг. Это, конечно, заслуга не только упражнений, ещё скорректировала питание. И не за 30 дней…
Девочки есть среди вас кто нибудь с такой проблемой?Какие симптомы у вас и как лечитесь?Сейчас вышла на работу и вроде там все более менее нормально.А как подхожу к дому начинается паника.Сейчас сижу…
доброго времени суток. Девочки у кого у детей аллергия на кошек? как проявляется? как быстро выяснили что имеено на животное? Ребенку 3 года.До этого два года жили у скверов в большой квартире,где бы…
Здравствуйте, у сына 10 лет положительный соскоб на энтеробиоз. Врач назначила однократно немозол, гигиена. Каждый день стирать и проглаживать постельное бельё, ну и нательное. У меня паника, начитал…
Что делать, если твой врач на общем форуме (не медицинский, не закрытая профильная группа) рассказывает подробности твоего диагноза и лечения, при этом прямо указывая на тебя- чей это случай. Проблем…
В последние месяцы ходим к подологу по поводу вросшего ногтя. Узнала у нее, что она также занимается прижиганием бородавок кислотой. Решили поприжигать у неё бородавки на подошвах дочери (13 лет). Сх…
Дамы, добрый день! Сегодня утром проснулась, а щека раздулась раза в 2(( Причём это для меня весьма неожиданно, потому что зубы в последний год вообще не беспокоили. В 9 утра была уже как штык у ст…
Опасен ли в нашем случае для 10 месячного ребенка?в какой степени у нас? Долго ли лечились? И есть ли какие нибудь последствия?
Добрый день. Мальчик 10 с половиной лет. Еще не подросток. Два дня назад по соском нащупал уплотнение, которое болит при нажатии. Вчера показала педиатру знакомому, он посмеялся и сказал, что это по…
Доброго дня всем. Есть здесь педиатры или те, у кого было так? Нужен совет. Сыну 5 лет. Вчера забрали из садика и сказал что тошнит, дома началась рвота, немного погорячел. Я решила что ротовирус, да…
Здравствуйте! Очень нужен совет. Сын, возраст почти 2,5 года, болеет уже недели 2-3. Простуда. Я была у врача через неделю после начала болезни. Симптомы были типичные, ничего особенного, сама лечила…
Вечер добрый. Тема не интимная, конечно, но создам анонимно. Прошу откликнуться тех, кто сталкивался с такой проблемой. Итак, мне всего 33 и у меня болят суставы, не один, а несколько: колени, плечи,…
Итак, на мой вопрос врач говорит "не знаю" поэтому я иду к Вам )) читала что если ребенок переболел ветрянкой в легкой форме то он подхватит ее вновь. Если я сделаю анализ то будет видно болел ли ре…