Обсуждение вопросов детского и родительского здоровья

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Создам-ка я ещё одну тему про похудение. Мы с мужем вместе 15 лет. Были молодые и худые оба. Потом беременности, роды, только сейчас я взялась за себя и свою фигуру. Он не рожал, а веса набрал больше…
Здравствуйте, мне 36. Хочу понять, груша я или нет? У меня с детства низ крупный, бедра-ноги. В каком бы весе не была. При этом, я не сказала бы, что совсем непропорционально смотрюсь, т.к есть грудь…
Доброго времени суток. Сегодня 2 день менструации.чувсвую такую слабость(не помню когда такое было. Давление 105/70. Весь день как овощ, ничего доделать не могу.даже еду приготовить. Тянет на сладкое…
Здравствуйте! Кто нибудь принимал при хроническом гастрите препарат Ребагит? Сегодня узнала о нем впервые,прописала хорошо знакомая гастроэнтеролог.. т.к раньше ничего о нем не слышала и не принимала…
Здравствуйте, бывает у кого-нибудь такое? Подскажите,как справиться с раздражением?(кроме таблеток)Дочке 6 лет.
Всем привет! Старшая дочь заболела, так что потащилась я с ней и с малявкой к дерматологу. Заодно решила и болезнью педиатру показать. Видимо где-то надо мной сжалились, и оба врача были в одном зда…
Всем привет.Обнаружила,что давно с преддиабетом или уже с диабетом 2-ого типа живу.склонность еще в школе была.гликемические голодные полуобморочные состояния.никто не говорил,что это.была худой все…
У меня какие-то непонятные кровянистые выделения. Не беременна, роды были 7 мес назад. В середине цикла начинает выделяться кровь, вижу в туалете только, на бумаге. Так не сильно. Матка немного болит…
Вобщем, я не плохо отношусь к психотерапии. Решила покапаться в себе в том числе. Была готова к любому развитию событий, но беседа меня не то что бы разочаровала, скорее я итак все это знаю (действит…
Дорогие мамаочки! У меня сын, 6 лет. В 3 года ему диагностировали бронхиальную астму и прописали пользоваться ингалятором. Все было нормально, никаких проблем не возникало, в случае приступов просто …
Здравствуйте, получилось ли у кого-нибудь избавиться от яктаций? преодолеть эту привычку?В семье ребенок уже 5 лет.
Добрый вечер. Может кто-нибудь подскажет. Кормлю грудью год. Последние 2 месяца на ногах стали появляться экземы... все зудит, спать нормально нельзя. Врач назначил мазь. Мажу проходит, но потом появ…
Всем привет) Моему сыну 3 месяца и все эти 3 месяца у него просто жуткая аллергия, что я уже только не пробовала. Уже боюсь что то лишнее съесть. Колики, крики, слезы, и высыпания. Ничего не помогает…
Доброго времени суток всем! В прессе и у всех на устал только и говорят, что о страшной эпидемии в Китае. Тут сегодня уже была такая тема... А я вот о чем: а почему молчат, что в России повальное за…
Подскажите ,нам 2 недели,днём не спим ,максимум 2 часа общее время,все время есть хотим и начинаем плакать не понятно почему,это не колики , ночью спим хорошо через 2-3 часа просыпаемся,из за чего дн…
Детское здоровье, ТыТакКрасиваНЕВЫНОСИМО
быстрый вопрос. 4 прививки полио неживой вакциной. сейчас настаивают на живой. в инструкции к пентаксиму указано, что нет необходимости. все остальные прививки по графику, а этот полио меня смущает.…
Добрый день девченки. После рождения ребенка скинула уже 7 кг, это за 4 месяца. Вешу сейчас 66,5 кг при росте 161 см. Фигура у меня красивая, грудь 5й размер и попа большая, талия узкая. Но худеть ко…
На этой неделе старшему сыну (13 лет) должны делать прививку от полиомиелита ( это должна быть 3 по счету). Но у меня есть маленький ребенок который еще не привит. По этой причине написала отказ. Но…
Девочки!Где купить одноразовый ланцет для обычной безболезненной сдачи анализа крови?Ребенку 8 лет.Очень боится сдавать анализ крови.
Не понимаю, чего все поднимают такую панику по поводу этого вируса. Грипп и то страшнее ходит. Мама закупилась масками, говорит ни мне ни ребенку без них не выходить из дома. В Москве вон какой-то ш…