Обсуждение вопросов детского и родительского здоровья

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Здравствуйте дорогие форумчане и форумчанки!!У меня уже вторая тема по поводу онкологии.. меня онколог направляет в эту больницу.. к заведующему отделением..и ещё надо взять направление из поликлини…
Ребёнок часто болеющий 4дня в саду 2 недели дома, как по расписанию...прикреплены к московской поликлинике, живём в области Красногорск. Вызываем врача из платной клиники так как мне нужен больничны…
Нам 3.9 лет, врач назначила попить витамины мульти табс...для укрепления иммунитета так как часто болеем...Кто принимал, есть результат? Или может лучше другие витамины...в аптеке Вита мишки советуют…
Окулист прописал сыну закапывать глаза циклоптиком. Можно ли при этом заниматься физкультурой? Если нельзя, то нужно писать записку для учителя или же достаточно просто сказать, что глаза закапаны?
Доброе утро. Я уже создавала тему про атопический дерматит у дочки. Сразу оговорюсь, что все действия по рекомендациям и под контролем врача педиатра и аллерголога. Врачи полагают ,что у нее аллергия…
Прописали БАКТЕРИОФАГ СТАФИЛОКОКК по 5 мг три раза в день, и на ночь по 5 мг в виде клизмы, а сколько дней не написали, и Линекс прописали только его указали 6кап один раз в день пять дней
У моего ребёнка -лосёнка вчера заболело ухо, поднялась не большая температура до 37.4. Сегодня ходила с ним к ЛОРу. Диагноз - туб.отит. Врач Выписала лечение. Сосудосуживающий спрей в нос, после н…
ТТГ 1,12. Пью Л-тироксин 100. Нужно ли снижать дозу до 75? П.С. знаю что можно и к врачу пойти, но врач сказала обычно те кто долгое время уже прнимают гормон, сами контролируют. К врачу не хочется л…
Доброго всем! Болит пятка, 3 день, то есть не могу полноценно встать на неё ((( Инет выдаёт шпору К врачу пойду, если ближайшее время не пройдёт Вопрос один - у кого то было так? Заранее всем спаси…
Всем привет! Дочь в больнице, общими с бабушками усилиями навезли ей кучу вкусностей-фрукты/овощи/сладкое она ничего не ест. При выписке все это добро домой тащить не хочу, выбросить жалко, все хорош…
Что ж выйду из тени. Если кто помнит анонимную тему про кашляющего и теряющего сознание мужа ........ сознаюсь - это меня так колбасило. Теперь отпишусь по результатам. Были пройдены все возможные о…
Этой зимой.что то ужасное. Сильно сохнет кожа на теле. Только примешь ванну или душ.нанесешь крем.через полчаса ощущение сухости. Никакие масла не помогают, делала обертывания, тоже никакого эффекта…
Здравствуйте! Дочке 3 года. Со среды держится высокая температура. Вечером в среду вызывали скорую (темп-ра была 40). Посмотрели, сказали красное горло, обрабатывайте мирамистином или раствором люгол…
Здравствуйте, помогите понять насколько все плохо по анализам, Витамин B12 зашкаливает, анализ свекрови (59 лет), ооочень переживает что это рак... Анализы на онкомаркер пойдет сдавать завтра, ну а…
Я слышала, что цвет меняется. У сожалению меня мало фоток лялек, где бы явно было видно цвет. Но я точно помню, что сын был голубоглазый. Был, был... а вот сейчас я поняла - у него глаза позеленели.…
Всем доброго вечера. Вчера в школьном чате учитель написала, что в школе у младшей ввели карантин по ОРВИ, сегодня мама позвонила, организованный заезд в дом отдыха в Подмосковье отменили. Что-то я …
Конкретно - молочница, эндометриоз? Так чтобы случайно получилось. Что целенаправленно можно я знаю, таблеточки попить и т.п. У кого есть опыт?
Всем привет. Возможно многие читали мои предыдущие темы, но в кранце расскажу, что у меня первая беременность была -замершая, вторая- закончилась выкидышем. После второго прошла все обследования, выя…
Здравствуйте уважаемые форумчанки форумчане!!Не ду мала что писать про это..но вот приходится((((Короче сходила я сегодня к дерматологу по настоянию мамы,у меня на голове сзади болячка и она начала у…