Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Здоровье

Правила форума
Обсуждение вопросов детского и родительского здоровья

Доброго времени суток! Ребенку 4 года. После прививки весной 2019 развился реактивный артрит. Был назначен курс лечения ревматолог. После 6 месяцев повторное обследование и консультация врача. Ревм...
И не просто шелушится, а облазиет тонкой шкуркой, оставляя ,красные пятна,не болела, не обветривала, такая фигня уже пару месяцев. Нос красный, общий видок у меня конечно (как будто алкашка пропита...
Добрый день. 15 лет назад я сломала палец, и так вышло, что он теперь кривой. Раньше меня это не смущало совершенно и жить не мешало, а вот сейчас мне он стал мешать, возможно с возрастом деформац...
Добрый день. У дочери 7 лет будет операция по удалению пупочной грыжи. Подскажите у кого был подобный опыт. Как проходит? Сколько после операции лежать в стационаре?
У меня честно шок и слегка паника. В саду оказывается работал сотрудник с туберкулезом, какая форма не знаю ...кто-то говорит открытая а кто то закрытая. Сотрудник уволилась летом, мы в сад пришли ...
До поры до времени всё неплохо было со здоровьем. Но сейчас появились небольшие жалобы, и пришлось обратиться к участковому гинекологу. По узи видят эндометриоз, не осложненный ничем пока. Советуют...
После родов, кесарево 2 года назад, постоянно болит спина в области поясницы, особенно если целый день на ногах. Слышала, что это может быть последствие анестезии (у меня была спинальная). Или это ...
Девочки, всех с новым годом) Поделитесь опытом, если он есть или может врачи здесь есть. Дано: бабушка 90 лет, в январе 2019 перенесла 2 операции на шейке бедра, встала на ноги быстро. После операц...
Добрый день всем. с ребенком 6 мес. лежали в больнице, был бронхит. Пролежали 5 дней, кололи ей антибиотики, в больнице подхватили грипп, температура поднялась до 39, я ее привезла домой на 6й день...
Здравтвуйте, дорогие форумчанки!Анализ крови сына на третьей неделе болезни показывает вирус, педиатр ничего противовирусного не назначила. Бактериальную не показывает и рентген делали, диагноз О...
Стали появляться в складках тела папилломы. Единичные, небольшие, не болят, не чешутся, не беспокоят. Я особо их и не замечала. Но тут, начитавшись Интернета (вот надо было слушаться классиков, эх...
Здравствуйте! Очень нужен совет.Врачей у нас нет.В больницу конечно обратимся...но хочется послушать знающих.Сын 3.8. В сад ходим с конца ноября. Эту неделю отходил нормально. Вчера два раза у него...
Добрый день !!загорелась я после прочтения тем ,купить себе хороший дорогой крем ..а какой не знаю (((так как пользуюсь от случаю к случаю ,каким то из аптеки .мне 34 года ,в принципе нормально все...
Предложили детям в 4 классе сдать нормы ГТО. Регистрация на сайте есть. Пока собирают список участвующих. Дочка захотела. Как все это сейчас проходит? Интересует больше Москва. Всех группой везут с...
Здравствуйте, у моей дочери нефротический синдром,за полгода было 2 рецидива,кто сталкивался с таким заболеванием?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в Челябинске есть аппарат Герасимова? Или может где-то недалеко? Кто лечился, отзывы? Нам подсказали Янган тау, но это далековато . Всем спасибо заранее
Здравствуйте всем! Расскажите, кто какой уходовой косметикой пользуется на море? Может, есть супер универсальные средства для лица и тела? Освежающие, увлажняющие, охлаждающие?))) Посоветуйте что-н...
Всем привет. Отдали мне фото с ежегодной семейной фотосессии, и что-то у меня там такой второй подбородок, ужас. Аж расстроилась. Да, лишний вес конечно есть, но в прошлом году я весила ровно столь...
Здравствуйте,удалили часть ногтя,но не ожидала,что нужно перевязки делать. Это всем обычно делают?Просто в прошлой теме никто про перевязки не писал.Может,это перестраховка у врача.

Темы форума
Подпишитесь на нас