Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2014, 11:10, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Жду ребенка

Сейчас у меня 31 неделя беременности. Хочу рожать в Перинатальном центре. Кто знает туда вообще любая беременная может попасть? Просто у меня плановое кесарево. Сколько стоит рожать там? И с каким лучше врачом договориться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
марго
а в каком Перинотальном центре? Если в Москве на Севостопольском, то я там рожала, могу рассказать.

Пожаловаться
Анна Бойко, 1 ребенок
Ой ...а  мне расскажите, а , плз ?
живу недалеко, на Ленинском . думаю, или в 4 ый роддом, или в на Севастопольский .
Вы туда специально стремились ? как рожали , по контракту или договаривались ?
Пожаловаться
Юлия Клейн, 2 ребенка
В 4-ый роддом набрали приезжих из Азии. Это мне акушерка рассказала, которая там работала 30 лет и ушла как этих всех взяли.
Пожаловаться
Анна Бойко, 1 ребенок
ой ей , вот этого совсем не хочу ....читаю отзывы по нему , вроде оч хорошие ....ща создам -ка я отдельную тему...
Пожаловаться
марго
Я рожала в Перинотальном, там только по контракту можно рожать, договариваться можно рядом в ЦПСиР. Выбирала, где рожать, тоже недалеко живу, выбрала там рожать. Я первый раз рожала тоже по контракту или для меня однозначно было, что я буду рожать только по контракту. В Перинотальном мне понравилось. Контракт заключают с 36 недели. Стоимость контрактов от 350 000 до 750 000. Рожала я с врачом Зиминой Натальей Николаевной, очень довольна ею осталась. Если еще что-то интересует, с удовольствием расскажу))))
Пожаловаться
Девочка с персиками, 2 ребенка
Вы город забыли написать.

Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
С какой планеты?)))
Пожаловаться
Jul
если москва, то ПМЦ и центр планирования две разные организации первая полностью коммерческая, а во второй можно попасть
Пожаловаться
Юлия Зырянова
В Перинатальном центре города Краснодара
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Я там рожала, но по направлению
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Поищите официальный сайт центра. Насчет Краснодара не знаю, а в Ростове-на-Дону не любая беременная. Бесплатно - по направлению, просто хотите - за деньги. Да еще и все время мест нет. 

Пожаловаться
ОЛЬГА УСКОВА, 1 ребенок
ЮЛИЯ НАДО ПРОСТО ЗАРАНЕЕ ПОЕХАТЬ И ДОГОВОРИТЬСЯ С ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ ИДТИ К НЕМУ НА ПРИЕМ КАК У ВАС ЕСЛИ ПО ТАЛОНАМ ИЛИ ПРОСТО ПОДЕХАТЬ НА ПРИЕМ!!КЕСАРЕВО НА 38 НЕДЕЛЕ ДЕЛАЮТ ВСЕ ПРИГОТОВИЛИ СУМКУ В РОДДОМ ВАМ НАВЕРНОЕ ДАВАЛИ СЕРТИФИКАТ НА РОДЫ И ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ БЕСПЛАТНО НАЗНАЧАЮТ ДЕНЬ ПРИШЛИ КО ВРЕМЕНИ И СДЕЛАЛИ СТАЛИ МАМОЙ!У МЕНЯ ТАК БЫЛО ТОЖЕ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ТОЛЬКО ВО ВЛАДИМИРЕ
Пожаловаться
Юлия Зырянова
Спасибо Ольга. Будем договариваться
Пожаловаться
Они сейчас денег не берут у них там проверка была. все под запретом даже подарки
Пожаловаться
Юлия Зырянова
Так а договориться можно как-то?
Пожаловаться
Вы знаете я лежала там по сложным причинам. И бесплатно. Попробуйте подъехать поговорить. Вообще по закону если есть сертификат то должны взять..но мы же с Вами знаем как это действует. а В ЖК не дают туда направение? А центр просто чудо. Если попадете не пожалеете.
Пожаловаться
Юлия Зырянова
А врача не подскажите?
Пожаловаться
К сожалению нет. У меня все сложно я ребенка родила на 24 неделе, он не прожил и суток. Так что врачей не помню все очень было быстро. Но все боролись за него и за меня.
Пожаловаться
Юлия Зырянова
Извини. Сочувствую.....
Пожаловаться
Ничего страшного. Сама буду думать как в следующем году к ним попасть)
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
да ладно, во Владимире? эт где там перинатальный центр? давно открыли?
Пожаловаться
Юлия Клейн, 2 ребенка
Девушки, а кто в Москве на плановое кесарево собирался, то контракты заключали, с врачами договаривались или приезжали туда, куда направление в районной консультации дадут? А то у меня дилемма. Поехать по направлению в 16 (Сокол) или врача искать.
Пожаловаться
По слухам КС-20т ЕР -15Т

Пожаловаться
Юлия Клейн, 2 ребенка
Это где такие цены?
Пожаловаться
В Краснодаре если на руки платить врачам
Пожаловаться
12
Поделиться темой: