Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 июля 2013, 20:35, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Выбор роддома

Может кто подскажет, расскажет или кто рожал в этих роддомах.

Выбор падает на 2 роддома: 70 м.Новогиреево или 15м.Выхино. Москва

Может кто посоветует у какого врача рожать?

Заранее всем спасибо за отклик.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
заказчик у мужа настоятельно рекомендовал нам 15, там у него жена рожала. Я там была, мне понравилось (правда не рожала) :)

Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Про эти роддома ничего сказать не могу, знаю что 17, 20 хорошие. Я рожала в 11, прекрасный роддом. Сейчас пойду в 17, т.к. 11 на мойке будет. Это все СВАО.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
и я в 11
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
15 неплохой роддом. попала с подозрением на подтекание вод.
младшая кума там дочку родила. да еще и на маленьком сроке. девочка сейчас замечательная. шустрая. выходили ее врачи.
правда 4 года назад там было предремонтное состояние, но все равно было хорошо

Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
рожала в 15 2 года назад. Он спецроддом по сердцу и т.д. Врачи-чудные-ударение на у. У меня схватки неделю, матка не раскрывается, на все уговоры проколоть пузырь и стемулировать ответ-на всё воля божья. Девчонка одна могла умереть-ей хирург ставил кесарить в 35 недель срочно-они-нет, воля божья, рожай сама-а у девчонки апарат в организме-матка в любой момент могла его перекрыть и смерть. В общем чудной роддом. Ремонт правда новый, палаты в патологии двухместные, в послеродовой по одному человеку-но персонал-жесть. я три недели лежала-рожала
Пожаловаться
Штаны коту не полагаются, 1 ребенок
В тот, что при 15больнице просто так не попасть, только по знакомству или по показаниям сердечным, как выше писали, но он действительно хороший. Если бы смогла туда попасть, рожала бы там, потому что мой 20й на мойке будет...

70 тоже хороший, но там раздельное пребывание мамы и ребенка.
Пожаловаться
Наталья
подруга рожала в 70. но у нее муж и главный врач роддома - дружбаны))) дочка у приятелей - в 15. у нее были показания по кардиологии и живут в Косино. обе довольны. с детками все ок.
Пожаловаться
Suar, 1 ребенок
15 рожала 8 лет назад. довольна)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
А 29 почему не рассматриваете?
15 сейчас для сердечников в-основном, 67-то закрыт(((

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас