Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2013, 12:11, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

выбор

в общем моя беременность подходит к логическому завершению-то есть скоро роды (идет 39 неделя).И тут мои родные поставили меня можно сказать перед выбором-дело в том что мой лечащий врач ушла в отпуск по семейным обстоятельствам-надолго-аж до сентября.И так же вместо планируемой середины августа закрылся в конце июля роддом в котором планировала рожать.Так как самый близкий к нам роддом -Одинцовский решили что будем рожать там.Недавно сходила в консультацию к врачу который заменяет на время отпуска моего-в общем как сходила это отдельная песня в конечном итоге он мне ничего толком не сказал и предложил прийти аж 12 августа (моя свекровь работала в этой больнице терапевтом.узнав кто остался вместо моей врачихи схватилась за голову в прямом и переносном смысле)))))))Сейчас ко мне приехала моя мама-на тот случай если вдруг роды начнутся когда муж на работе а с ребенком оставить не кого ( у нас уже есть сынулька)в общем сидим дружно все ждем-а в ответ тишина ни предвестников-ничего)))))Моя мама очень тяжело в свое время рожала меня и переживает теперь как бы чего бы муж переживает тоже и в общем насели они на меня на предмет платных родов-готовы оттащить меня в роддом заключать контракт хоть сейчас (деньги на это есть) лишь бы меня посмотрели нормально послушали  и приняли роды хорошо- а я если честно сомневаюсь-а надо ли оно?Вся в раздумьях короче.Извините если сумбурно написала в голове каша полная.В общем вы бы согласились?(первого рожала бесплатно но до этого неделю лежала в дородовом под наблюдением врачей так что была спокойна как танк.а тут без лечащего врача и с закрытым родным роддом чувствую себя не комфортно как то-видимо предродовой мандраж начался)))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
если деньги есть, что не рожать платно?
Пожаловаться
KATTI
да просто я как то не планировала рожать платно вот мысли как тараканы и разбежались в разные стороны)))
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
вот роды платно отличаются тем что вам просто предоставят получше условия  в палате, ну и врач может полюбезней посмотрит. Рожать будете в родзале для бесплатных и принимать будет те же врачи. 
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
у меня был отдельный родблок с автомат. кроватью и телевизором (на схватках универа несколько серий посмотрела :D). Врач с акушеркой забегали каждые 5 минут (на первых родах с потугами сама поползла им говорить, потому как никто не заходил полтора часа)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну это смотря какой роддом и цена вопроса.
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от KATTI, 1 августа 2013 года в 12:14
да просто я как то не планировала рожать платно вот мысли как тараканы и разбежались в разные стороны)))
В Вашей ситуации я бы подумала о платных родах. А еще лучше - лично с врачом бы договорилась.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Заключайте контракт и пусть хорошо вас посмотрят. Делов-то))))
Пожаловаться
KATTI
спасибо))))
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
я бы согласилась. 
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
думаю не надо. вы ж рожали уже 9причем бесплатно). все будет хорошо.
Пожаловаться
Sweet Coffee
Заключайте договор и вперёд.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
а если не секрет, то сколько у вас стоят платные роды?
Пожаловаться
KATTI
в инете написано от 41 т.р. (Одинцовский роддом).Сколько стоит на самом деле еще не узнавали-муж предлагает поехать и выяснить все на месте
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
А как протекала эта беременность и предыдущие роды? Есть ли повод вообще беспокоиться? )))

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от Валентинка, 1 августа 2013 года в 12:16
А как протекала эта беременность и предыдущие роды? Есть ли повод вообще беспокоиться? )))
Это вообще не показатель. у меня 1 Б. и роды бе проблем были, а во вторую чудом жива осталась из-за ошибки врачей.
Пожаловаться
KATTI
в первую беременность было нарушение кровотока и угроза внутриутробной гипоксии плода с 36 недель лежала в роддоме-родила в 37.в эту было краевое предлежание-но плацента поднялась как сказал на вполне нормальное расстояние-единственно врач говорит что рожу слоненка-но это же не показатель что будет действительно так
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я бы не платила

Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Я там бесплатно рожала! Всё отлично было.:)
Пожаловаться
KATTI
спасибо.просто мы к одинцовскому району не относимся-но территориально он к нам самый близкий после нашего.я позвонила-сказали со схватками приезжайте примем без проблем-но муж и мама дергаются и меня дергают за одно))
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Так я тоже к нему не отношусь... Прописана в Москве, живу в Кубинке. Приехала со схватками... Мне там очень понравилось, правда 6 лет уже прошло.
Пожаловаться
KATTI
я там на узи была с первым ребенком-после него меня в роддом мой кстати и отправили-просто в одинцовском мест не было чтобы положить)А мы рядом с Голицыно живем))
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Приятно встретить соседей! :D:D:D
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
А чего платно не хотите рожать, если деньги на это есть? Так спокойнее, на мой взгляд. Свекровь у Вас терапевт, а врачебный мир тесен, с ней посоветуйтесь, пусть она по своим каналам узнает, к какому врачу адреснуться. Я , например, насчет вторых родов договаривалась через знакомых медиков, не пожалела ни минуты. Роды для сына оказались слишком тяжелыми, даже вопрос об экстренном КС стоял, правда, я об этом только потом узнала. В общем, низкий поклон и всяческих благ врачу и акушерке, а то бы либо меня резали, либо вообще сына потеряла. А старшую я родила вообще отлично, книжные роды были, как врачи говорили. Удачи Вам в выборе, легких родов и здорового малышика!

Пожаловаться
KATTI
спасибо)у нас в больнице всего два гинеколога-моя врач и та которая теперь за нее так что выбора не особо)))свекровь вообще предлагает приехать к ним и рожать у них в Чехове))0
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Если есть возможность лечь заранее в патологию на обследование,пусть даже в Чехове,я бы согласилась.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас