Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 февраля 2011, 18:24, В ожидании чуда, Выбираем роддом

вопрос

Всем доброго вечера вот потихоньку собираем сестру в роддом. Правда рожать летом в августе. Вот возник вопрос сколько сейчас стоят роды.Ситуация такая она живет в Химках собирается рожать в роддоме который находится в текстильщиках кажется 68. там есть знакомые . Сколько могут стоять там роды и кто то там уже рожал отпишите как там

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Galina, 2 ребенка
А роды, что платные?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Массольд (Соколкова ), 3 ребенка
а что, теперь за это еще и платят, вроде же есть сертификаты?
Счастье Есть))))
Я ПО КОНТРАКТУ НА ВЫХИНО 60.500 ПЛАТИЛА! а вообще...если знакомые есть,то просто отблагодарить можно...тысяч 5 дать!
шипучка, 4 ребенка
Роддом у нас при 68 гор бол . Я рожала , хренова у нас тут , лучше в 8 Выхино. роддоме , там и платные услуги есть официально !!!Подруга рожала, палата отдельная , муж на родах , анастезиолг личный , страховой агент каждые 2 часа прибегала спросить как дела . Договор заключают за ранние где то в 36 недель , на учёт к себе ставят с 28 недель . 68 не советую у самой подруга работает тут медсестрой , всё ровно условия , отношение и услуги так себе , так что за деньги лучше уж официально с контрактом .
ВИКЕНТИЙ
просто в 68 там знакомая заведующая. или главврач не помню. А спрашиваю за цену потому что она из области приедит рожать в Москву

Хлоя_donor74.ru
пусть воспользуется сертификатом, на то он и дается
Хлоя_donor74.ru
а зачем платить за роды? они сами собой случатся, даже если не заплатите))
ТрамПамПулина, 1 ребенок
только проходить они могут по разному)
Хлоя_donor74.ru
да, но только деньги не дают ни какой гарантии, что они пройдут нормально, даже шансы на это не увеличивают...так зачем платить?
ТрамПамПулина, 1 ребенок
если врач знает, что после родов ему заплатят и заплатят столько на сколько наработал, то он будет делать все для благополучия мамы и малыша, а не ленится. это значит, что тебе не будут останавливать родовую деят-ть, что б ты не рожала в их смету, так как они устали, или наоборот стимулировать, что б долго с тобой не капаться, не будут орать на тебя и посылать не глядя со ловами: ниичего ты не рожаешь, придумываешь все. по мне так лучше огородить себя от таких неприятностей!
Хлоя_donor74.ru
не знаю, никто на меня не орал и не подгонял рожать, все было тихо, спокойно и доброжелательно...скорее то, что вы описали это неприятные исключения, а не правила (у меня знакомая первый раз платно рожала - чуть не угробили ее вместе с ребенком - деньги на ветер, второй раз просто пошла и все отлично)
ТрамПамПулина, 1 ребенок
у меня почти все знакомые, что рожали безплатно, попадали в ооочень плохие ситуации, с условием, что рожали в разных роддомах.
ТрамПамПулина, 1 ребенок
у нас, кстати, дочек одинаково зовут =)
Хлоя_donor74.ru
обожаю это имя )))
ТрамПамПулина, 1 ребенок
я вас очень хорошо понимаю)))
ТрамПамПулина, 1 ребенок
в прошлом году цена по москве была 30 000-50 000р.
ТрамПамПулина, 1 ребенок
рядом с химками тушинский первый роддом - оочень хороший и за деньги и безплатно
Радость
в 68 нет платных родов, если только сами договоритесь, ну здесь от 10 тыс и больше, смотря кто принимать будет.И то советую после того как родит платить, вдруг не понравится и могут деньги получить и не разу не появиться...бывало и такое..
Хлоя_donor74.ru
есть те, кто заплатили и все прошло совсем не гладко и есть куча тех, кто не платил и спокойно родил без каких-либо проблем, потому что роды это лотерея и никакие в мире деньги не помогут, просто нужно настроится на хорошее и идти и рожать
Любимаяяяяяя, 2 ребенка
Согласна с вами на все сто... я по сертификату рожала в обычном провинциальном роддоме...отличное отношение, везде чистота, короче роды прошли замечательно....
Любимаяяяяяя, 2 ребенка
Меня всегда удивляют люди которые платят за бесплатную медицину!!! Ну если вам так хочется особого отношения, или вам кажется, что можно купить здоровье, то не надо "на лапу давать" тем самым увеличивая коррупцию, а просто пойдите в платный медицинский центр, там официальные расценки....
МамаМАша
Я не из Москвы, но цены у нас следующие....от 20000 до 70000. Смотря какой врач.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас