Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2016, 13:30, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

В ожидании Чуда.

В первый раз рожала на Румянцева. Ребёнок умер. Даже вспоминать не буду. За вторым ,когда собралась ,обратилась в 3 Роддом. И рассказала всю историю. На что ,мне ответили. Мы положим тебя к нам за месяц ,до родов и проведём все анализы у нас. Так я и сделала. Назначили в итоге ,плановое кесарево. Оказывается при первых родах .у меня порвалась матка. А мне так ,никто ничего не сказал. И естественно матка ,до конца не открывается. Сейчас я снова жду ребёнка . И хоть переехала с Северо-запада на ЧТЗ. Рожать поеду ,только в 3 роддом. Да и по персоналу ,между роддомами небо и земля.На Румянцева хабалки все. Даже технички и то ,лезут куда не надо. А как сообщить ,что с ребёнком не всё в порядке ,рты все закрыли,пока до главврача не дошла. Да и кто из знакомых ,там рожал,у всех отзыв отрицательный.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Вам здоровья и детям!

А плохие врачи и плохой персонал, увы, встречаются. И хороший врач может иметь плохой день. Выплесните обиду и забудьте, наврятли в другом роддоме вашего малыша смогли бы спасти.

Пожаловаться
Panna Cotta
Если у Вас первые роды были без кс и у Вас рпзрыв матки произошел, то Вас бы прооперировали и удалили матку, либо еще хуже вариант. Скорей всего был разрыв шейки матки.
По роддомам не скажу. Легких Вам родов и здорового малыша!
Пожаловаться
Плюшевая Плюшка, 2 ребенка
Понятно, что ничего не понятно. Простите, но у Вас не текст, а набор слов.
Пожаловаться
Плюсуюсь. Я тоже не поняла о чем речь
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
и я не поняла -с ребенком не все в порядке тогда, или сейчас?
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Хорошо, что вы нашли роддом, в котором вам комфортно
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
В родах порвалась матка и вы пишете сюда? Вы приведение чтоли? Моя в шоке...

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
С разрывом матки без операции умирают быстро. Так что нет, не было его у Вас.
Пожаловаться
МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
вопиющая неграмотность у Вас по медицинской части...с разрывом матки Вы сюда бы уже не писали и вряд ли сумели родить еще

Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
Разрыв матки? Вы хоть раз на УЗИ ходили??? Почему такое вы неожиданно узнали только через время? Я так понимаю приличное
Если он и был, не гневите бога и злобу на персонал давайте выкидывайте из сердца! Вас спасли вообще то
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Какой разрыв матки???
Здоровья вам.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Вам здоровья
С разрывом матки вы были бы трупом

Я в третий РД ни ногой! Меня там так напугали, что ни боже мой

Пожаловаться
Легких родов и здорового малыша. Всё будет хорошо

Пожаловаться