Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третье кесарево сечение

МамаЮля:)
Доброго времени суток, мамочки Ростова -на-дону. У меня такая ситуация:первые роды были совершены путем кесарева сечения почти шесть лет назад,через 1,5 года после первого кесарево произошло второе. В прошлом году делала аборт медикаментозный, и вот сейчас узнаю о беременности. Ребеночка решили оставить( не хочется делать снова аборт((() . После второго кесарево прошло уже 4года,но многие меня пугают ,что третье кесарево опасно. И советуют найти хороший роддом. Мне почти 26. С рубцом все в норме. Подскажите у кого была такая ситуация( третье кесарево) ? Как все прошло? И подскажите пожалуйста хороший роддом в Ростове на Дону?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
51
Елена
Меня после второго кесарева врачи настойчиво приглашали за третим ребенком))) Правда, пока не хочу. Когда я им сказала, что это тогда получится третье кесарево, они посмеялись и сказали, что нормально до 4-х, потом уже бывают риски. Москва, 4-й роддом))