Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Третье кесарево сечение

Доброго времени суток, мамочки Ростова -на-дону. У меня такая ситуация:первые роды были совершены путем кесарева сечения почти шесть лет назад,через 1,5 года после первого кесарево произошло второе. В прошлом году делала аборт медикаментозный, и вот сейчас узнаю о беременности. Ребеночка решили оставить( не хочется делать снова аборт((() . После второго кесарево прошло уже 4года,но многие меня пугают ,что третье кесарево опасно. И советуют найти хороший роддом. Мне почти 26. С рубцом все в норме. Подскажите у кого была такая ситуация( третье кесарево) ? Как все прошло? И подскажите пожалуйста хороший роддом в Ростове на Дону?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
В роддоме много таких случаев видела. Сейчас 3 кесарева норма уже.
Пожаловаться
ростовчанка
Вам надо искать хорошего врача, а не роддом. У меня было 2 кесаревых и оба у одного врача. Я ею очень была довольна.
Пожаловаться
МамаЮля:), 2 ребенка
Еще бы знать где найти хорошего врача((( Обе беременности наблюдалась у одного врача и рожала в одном роддоме у одного и того же врача. Но первое прошло отлично ,а вот второе не очень((( вот поэтому и задумываюсь сменить врача и роддом
Пожаловаться
ростовчанка
На ростовмаме поищите, отзывы почитайте. Врачи тоже мигрируют из одного роддома в другой. У меня мама санитаркой в роддоме работает, говорит, врачи все абсолютно разные. Желаю Вам найти своего врача!
Пожаловаться
Спасибо большое)*
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
У приятельницы 4 КС было. Последние три с разницей в 1-2 года.

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Была в моей палате женщина на третье КС. При том разница меньше вашей намного. Все с ней хорошо. Ночью сделали, в обед уже к нам снова в отделение пришла... прогуливалась

Пожаловаться
Справедливая
Мне врачи не разрешили третье кесарево (через 5 лет после второго). Консилиум был в роддоме, где было 2 кесарево. По мед. показаниям сделали аборт.
Все индивидуально, идите на консультацию.

Пожаловаться
bint al kateeb
Ерунда. Муж ( он работает при больнице и общается с акушеркой) рассказал про одну, которая приходила делать 9(!)-ое Кесарево. Все хорошо.

Пожаловаться
bint al kateeb
Это в одной из третьих стран. Поэтому здесь более спокойное отношение и к жизни и к смерти...Написала лишь для информации. Конечно, все индивидуально.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Только хотела спросить, что за страна
Пожаловаться
Натали я, 2 ребенка
Подруга родила троих через КС. Знаю, что прстоянно врачи наблюдали за рубцом. Во вторую беременность положили за месяц до родов. Каждую неделю делали узи. Говорили, что рубец быстро истончается. В третий раз положили за 2 недели. Было все нормально.
Пожаловаться
Эндрю
Все будет хорошо. Легкой беременности!
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Коллега в январе родила третьего. Старшим 10 и 2. Все трое кесарята. Коллега ходит улыбается. Роддом при областной клинической больнице № 2, это на сельмаше.
Пожаловаться
Евгения К.
Рожала в Ростове-на-Дону, в перинатальном центре, естественные роды с переходом на кесарево. Врача выбирала по отзывам знакомых, осталась очень довольна её компетентностью и отношением. После меня уже двое моих подруг у неё рожали, и обе тоже очень довольны. Не уверена, можно ли здесь писать имя и контакты, поэтому если хотите, напишите в личку, я дам телефон.
Пожаловаться
Евгения К.
Рожала в Ростове-на-Дону, в перинатальном центре, естественные роды с переходом на кесарево. Врача выбирала по отзывам знакомых, осталась очень довольна её компетентностью и отношением. После меня уже двое моих подруг у неё рожали, и обе тоже очень довольны. Не уверена, можно ли здесь писать имя и контакты, поэтому если хотите, напишите в личку, я дам телефон.
Пожаловаться
Да,пожалуйста)
Пожаловаться
Евгения К.
8-951-498-09-29 Анастасия Аркадьевна Ким.
Пожаловаться
Мама двух принцесс, 2 ребенка
У подруги зимой было третье кесарево, все хорошо.

Пожаловаться
Натулька
а вы чем вообще предохранялись то? и после 3 го кс планируете таким же образом предохраняться?
Пожаловаться
Элиота
Вам надо на консультацию к врачу на узи смотреть что с рубцом,а то тут насоветуют...у всех все по разному.
Пожаловаться
скарлетт стар
Что с рубцом сейчас и что с рубцом через 2-4-6-8 месяцев будет это 2 разные вещи. Сейчас все ок, через 6 месяцев живот значительно вырастет, рубец тоже и что с ним будет никто не может предсказать.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
да, у подруги так было. перед беременностью рубец состоятельный, всю беременность отходила без проблем (даже мечтала сама родить, ага), а с 34 недели стал истончаться, и в 36 экс. это было второе кс.
Пожаловаться
Людмила Людмила
5 месяцев назад родила сына. Третье кесарево. Тоже переживала. Все прошло хорошо. Разница между вторым и третим 1,10 мес
Пожаловаться
Людмила Людмила
Но за четвёртым не пойду). Боюсь. Не хочу чтобы мои трое без мамы остались
Пожаловаться
Подпишитесь на нас