Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2014, 11:37, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Скоро рожать

Девочки, привет! Меня зовут Эвелина (Лина) и в июне я должна стать самой счастливой женщиной! Ждем с мужем нашего первенца) Не буду рассказывать, сколько у нас радости и эмоций! Договорились с врачом (замечательный, самый лучший и т.д.). Получилась такая история, результат которой: ищу нового врача.:( Времени осталось не много, но мы не отчаиваемся, наслаждаемся каждым днем! ( я лично просто кайфую от своего положения, а муж говорит, что я сейчас просто волшебной красоты; моё личное мнение- беременность женщине к лицу). Подскажите хорошего окушера? Приветствуется личный опыт!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
Оч.радостно.а где вы живете-поживаете?
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
а вы откуда?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
окушера не подскажу...

в Белорецке пойдет?

удачных родов:D
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
а всегда думала что пишется "Акушер"....
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Матвеев Владислав Петрович, акушер от бога
Вам же город видимо не принципиален:D

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
к тебе в тайгу в самый раз:D:D
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
привет,  зато в больнице отношение замечательное, так как рожениц раз два и обчелся;)
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
Акушера. Дуканич Дмитрий Нколаевич. вы город то указывайте
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Времени у вас вагон. Обыскаться можно.
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Как ваши дела?)
день операции уже назначили?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Предположительно 8 лягу, а 10-го прооперируют.
Меня выпустили, кстати, из роддома.... 

Странно, что это будет уже 39-ая неделя. В прошлый раз мне уже сделали кесарево на моем нынешнем сроке. 
Со мной девочка лежала - у нее срок на неделю меньше моего, а КС предполагается 4-го.
Что-то я не пойму по какому принципу они операции назначают.

Вам назначили?
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
хорошо, что выпустили. значит, всё хорошо!:up:
А сегодня какой срок у вас, если до дня?
мы 4-го в роддом поедем на осмотр, узи и ктг. И тогда уже врач по результатам скажет, когда операция и когда ложиться
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
37 недель, 6 дней.

Выпустили, потому что типа причин меня там держать особых нет. Предложили, правда, выбрать - уйти или остаться. Я ушла. Сегодня уже думаю - зря. Ребенок опять заболел и я, кажется, от него заразилась. Начала усилено лечиться... потому что этож пипец просто - кашлять или чихать после кесарева. Высморкаться-то проблематично. Я в прошлый раз водой подавилась и попыталась откашляться - как же это было больно, просто ужас. Надеюсь, за неделю подлечусь.
Пожаловаться
Юлия Груздева, 2 ребенка
Рожала в Сеченова у Филипповой Оксаны Витальевны. В апреле родственница у нее будет рожать. Врач она просто замечательный и профессионал.

Пожаловаться
Леди Фреш
город Москва! неее оттуда никого не знаю, тока родившихся уже там давно :D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас