Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2010, 16:32, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Сижу и плачу=(

Вот и сижу и плачу=((( Не знаю в каком роддоме рожать, уже 37 недель, думала рожать в 18 роддоме (Питер) почитала отзывы и волосы на голове дыбом встали=((( рожать платно я не могу нет у нас с мужем 80 тыс на роды, а бесплатно просто кошмарное отношение, ни одного приличного отзыва о это роддоме!!!!Девочки милые, подскажите кто где рожал в Питере бесплатно и как все прошло, посоветуйте мне пжл, а то спросить не у кого=(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
я не из Питера, но не думаю что все так плохо. я думаю что есть еще настояние врачи, про которых можно сказать - это настоящий ЧЕЛОВЕК!

Пожаловаться
Дарина, 1 ребенок
я тоже так думаю, но все равно страшно, все что читала просто ужасное отношение к бесплатным родам, вот и думаю куда ехать рожать
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
а вы не читайте. езжайте где ближе и все. я так делала оба раза, 3 года назад жила у родителей и рожала в 16 роддоме (москва), а в этом году в 27 (москва), он в 2х шагах от моего дома, оба раза бесплатно и оба раза прекрасно, ни на что не жалуюсь.
Пожаловаться
катеринка
привет
не плачте
идите в 9-ку на Орджоникидзе ул., 47, тел726-07-80
отличный роддом все кого я знаю хвалят, и мужу пройти можно к вам(даже на бесплатном), по возможности денюжку для акушерки лично приберегите чуть-чуть, хотя можно и без этого обойтись.
про 18-й не знаю, а в 16-ый по-дружески соваться тоже не советую даже на платное, на своем горьком опыте, к сожалению.
удачи вам и легких родов
Пожаловаться
Дарина, 1 ребенок
спасибо большое за совет, тел. записала=) я тоже думала именно акушерке дать денюжку в конвертике!!!
Пожаловаться
катеринка
и поверьте отзывам можно верить, я сама после родов в 16-м если б возможность была прямо при входе написала бы все что я о них думаю....а думаю я много и в непечатном варианте...и поверьте заслуженно
Пожаловаться
Катерина star, 1 ребенок
моя сестра двух родила в 18 в 2008 и 2010, ей очень понравилось
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
9 роддом на Орджиникидзе,м.Звёздная)
Пожаловаться
Лето
Просто обычно выкладывают плохие отзывы. А хорошие зачем, если и так все хорошо.
Пожаловаться
Дарина, 1 ребенок
ну ведь пишут же слова благодарности роженицы, которые платно рожали,а бесплатно только плохое, сама понимаю,что не надо было читать, накручивать себя,но не удержалась почитала,теперь слезы и настроение на нуле=(((((
Пожаловаться
Arien, 1 ребенок
Когда я читала про свой роддом, там были в основном хорошие отзывы. Ведь мамочки, которые родили и всё прекрасно прошло тоже на форумах потом сидят и если спрашивают "как вам такой-то роддом ?" как правило отвечают.
Пожаловаться
Мурка
попробуйте 9 роддом на космонавтов у меня там подружка рожала и ей понравилось....и еще знакомая а отто рожала на бесплатном отделении и все здорово прошло:)) удачи:)
Пожаловаться
Дарина, 1 ребенок
спасибо=)
Пожаловаться
Половинка
неизвестно, кто пишет эти отзывы...
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Не Космонавтов,а Орджоникидзе)))
Пожаловаться
JUST I
Дарина, а я разговаривала с девушкой в детском магазине, она как раз очень положительно отзывалась про 18-й....
Я вот надумала в 17-м рожать. :) Тоже не намерена заключать договор и предварительно договариваться. Как схватки начнутся - поеду:)
Пожаловаться
Дарина, 1 ребенок
я тоже сейчас почитала отзывы про 17 роддом на леснозаводской, там более мение, рожа лам моя однокурсница, сказала ,что все хорошо, но она рожала платно. просто я живу в калининском р-не очень далеко получается, вдруг скорая не повезет=(((( короче вообще не знаю, думаю ехать на машине, так наверное точно не откажут
Пожаловаться
JUST I
Этот роддом является базой, на которой врачи проходят повышение квалификации, и различные курсы для медиков там организуют. Это мне мама рассказала, она педиатр. Она же и отговорила платно рожать. Если медперсонал знает свое дело, то и так все хорошо сделают. А за деньги просто улучшенные условия пребывания и сюсюкаться будут больше)))) К тому же от дома этот роддом, практически, в двух шагах.
Пожаловаться
Дарина, 1 ребенок
вам повезло, что недалеко от дома=))))) а у меня рядом с домом только на Вавиловых,а там пишут еще хуже чем в 18, и пример есть,там подруга мамы рожала, говорит ужас
Пожаловаться
PaSSioN
ммм, в двух шагах?мне тоже до него 2 шага=)))
Пожаловаться
PaSSioN
на леснозаводской нормальный роддом, там родилась я, моя сестра, муж, тетя и много моих подруг, так многие из подруг рожают там бесплатно и не жалуются, почему то все говорят именно слово НОРМАЛЬНО.
В марте подружка рожала в 10 на тамбасова вроде , сейчас опять беременная=)сказала, что второй раз поедет опять туда. Еще сказала что там совсем не сюсюкают, но что это по сути и не надо, зато все четко и доходчиво объясняют и условия неплохие(тоже бесплатно рожала)
Пожаловаться
Дарина, 1 ребенок
спасибо, вот наверное поеду я в 17 рожать.
Пожаловаться
Экусик
и я в 10 рожала , правда в 2008 на бесплатном , все было ОК
Пожаловаться
ирина, 1 ребенок
я вот тоже думаю куда податься 11 лет назад родила в 9 все понравилось,подружка год назад рожала на томбасова отзыв положительный первый раз от нее услышала он в 2 шагах от меня теперь вот думаю
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Не ходите в 17 роддом, я там на сохранении 2 недели лежала - довольных не видела, анестезиолог приходил на дородовое и предлагал свои услуги за деньги заранее, неофициально. Хотя тоже пешком можно приходить.
Могу посоветовать в 16 РД хорошую акушерку.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас