Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2014, 17:13, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

С собой в роддом

Всем привет!!!:)Девочки подскажите, кто рожал недавно во 2роддоме,что можно и нужно брать с собой для малышка?Так как там совместное пребывание всю голову поломала,со старшими детками небыло опыта совместного пребывания!!!Знакомые все говорят поразному.Заранее огромное спасибо:up:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
позвоните туда и узнайте
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
закрываем тему)
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 6 сентября 2014 года в 17:18
позвоните туда и узнайте
какая жестокость, даже не сбегаете и не узнаете....
Пожаловаться
худеющая
лечу))) 
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
Вы прекрасны в этих труселях)))
Пожаловаться
худеющая
мерси 
Пожаловаться
Кузенька, 3 ребенка
К сожалению он сейчас на мойку закрыт до конца сентября,а мы начинаем ждать с 15 октября.Хотелось бы заранее собрать вещи ,т.к. роды третьи боюсь неожиданностей.Паника что ли начинается,боюсь чего то не успеть))))
Пожаловаться
Кузенька, 3 ребенка
Забыла добавить роддом №2 Воронеж;)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Он закрыт сейчас. На сайте посмотрите, обычно висит такая информация

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ну в нашем городе во 2-м роддоме надо : прокладки, халат, тапочки моющиеся, однор. трусы, мылно-рыльное, посуда, документы, можно детские вещи. А у вас не знаю))

Пожаловаться
Кузенька, 3 ребенка
Спасибо, знаю что закрыт на мойку,поэтому и спрашиваю что нужно малышу.Личные вещи я и так знаю какие мне нужны)))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Сообщение от Кузенька, 6 сентября 2014 года в 17:36
Спасибо, знаю что закрыт на мойку,поэтому и спрашиваю что нужно малышу.Личные вещи я и так знаю какие мне нужны)))
Так если он закрыт зачем вам знать что надо для малыша именно в этот роддом??все ровно же туда ближайшее время не попадете...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Сообщение от Кузенька, 6 сентября 2014 года в 17:36
У нас вот в каждом роддоме по разному,где то все только свое..а где о даже памперсы не разрешают..и пеленки выдают больничные..)
Пожаловаться
Шпилька, 2 ребенка
Подгузники, вещички (там только пеленки дают), соску и бутылочку на всякий случай
Пожаловаться
Кузенька, 3 ребенка
Спасибо огромное )))хоть один вразумительный ответ)))
Пожаловаться
Шпилька, 2 ребенка
Пожалуйста, если что-то еще интересует - спрашивайте. Не думаю что с апреля там что-то поменялось
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
город по умолчанию.... ага-ага!! А у нас 2-ой роддом считается полуинфекционным - вас устроит мой ответ?

Пожаловаться
Кузенька, 3 ребенка
Сообщение от Злая тётка Да-Я самая злая, 6 сентября 2014 года в 19:23
город по умолчанию.... ага-ага!! А у нас 2-ой роддом считается полуинфекционным - вас устроит мой ответ?
город Воронеж и считается что там самые квалифицированные врачи!!!Вас устроит мой ответ!!!!!!!!!!!???
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
:D:D:D Вполне. Вы же сразу не написали город, а у нас городов в России многоооооо!!!
Пожаловаться
Кузенька, 3 ребенка
Сообщение от Злая тётка Да-Я самая злая, 6 сентября 2014 года в 22:21
:D:D:D Вполне. Вы же сразу не написали город, а у нас городов в России многоооооо!!!
Выше было указано какой город)));)
Пожаловаться
Грачик, 2 ребенка
рожала там 8 месяцев назад. подгузы, свои вещички ребенку и  пеленок побольше,  бутылочку обязательно. нам на сутки на палату выдавали только одну пачку пеленок там меньше 20 шт было и это на троих деток!!!!! в общем кошмар и ужас
Пожаловаться
Грачик, 2 ребенка
и да, как бы тяжело не было после родов не отдавайте на ночь малыша (я после кесарево ни первого ни второго не отдавала, насмотрелась там что сестры с малышками делают особенно некоторые смены) моя палата как раз была рядом с малышами
Пожаловаться
Кузенька, 3 ребенка
Сообщение от Грачик, 7 сентября 2014 года в 10:34
и да, как бы тяжело не было после родов не отдавайте на ночь малыша (я после кесарево ни первого ни второго не отдавала, насмотрелась там что сестры с малышками делают особенно некоторые смены) моя палата как раз была рядом с малышами
Огромное спасибо за важную для меня информацию!!!!Время поджимает переживаний куча,хочется быть наиболее информированной т.к.прошлые роды считаю были довольно давно 11лет и 8 лет назад,поэтому многое за это время поменялось:shock::)
Пожаловаться
Грачик, 2 ребенка
ну и для вас не забудьте молокоотсос взять с собой, вещь необходима всем практически, руками много не нацедишь)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас