Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2016, 17:52, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Рождение ребенка

Девченки кто рожал в Подольском роддоме ,а точнее кого кесарили?У меня кое какие проблемы поэтому должны кесарить ,когда я спросила у Врача когда это все будет происходить ?!Мне ответили ,что на месте разберутся!Вот я и не могу понять,мне что ждать пока схватки начнутся и тогда будут экстренно кесарить или надо заранее сходить в роддом и договариться на какое число?
Первая беременность ,поэтому не знаю что и как
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Maia Titova
лучше плановое КС, чем экстренное. Заранее выясняйте.
Пожаловаться
Екатерина Печерий
Надо в Роддоме заранее договариваться?Остался месяц всего
Пожаловаться
Maia Titova
если у вас есть показания к плановому КС, то вас заранее положат в роддом, в патологию. Меня положили в понедельник, планировали в четверг КС, но сделали по плану в пятницу.
Пожаловаться
Екатерина Печерий
У меня герпес вылез при беременности,сказали поэтому кесарево будет.А гинеколог ничего не объясняет что делать в таком случае.короче мне получается ждать пока Гинеколог направит?
Пожаловаться
Maia Titova
думаю, да. Вас гинеколог направит, если есть показания.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Обычно в 37-38 недель врач из ЖК даёт направление в рд на кс, вы едете сдаваться, а там уже точное число, может через день, а может и через неделю
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Смотря какая причина КС,если рубец то планово,если зрение или тазовое предлежание то можно и со сзватками
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
а чем лучше? Вот все говорят что лучше, но я так и не поняла чем. У меня было и ЭКС и плановое. ЭКС мне больше понравилось, не было всяких дурацких клизм и т.п. быстренько анализы взяли и на стол. А плановое тянулось несколько дней, пока анализы, пока КТГ, пока УЗИ, потом с вечера не есть, клизмы эти, беее
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
ну вообще, если врач ставит КС планово, то по направлению нужно в роддом идти

Пожаловаться
Итак, она звалась Татьяной, 2 ребенка
Вам должны на 39-й неделе делать кесарево, заранее дать направление на госпитализацию (может за неделю), а дату назначает обычно роддом. схваток не дожидайтесь.

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Врач напишет направление на плановое КС, с направлением приходите в роддом. Может быть, несколько дней ещё там полежите, под присмотром)

Пожаловаться
Татьяна Л
я из Подольска! наш роддом самый паганый во всей области...у кого есть деньги едут рожать платно в Москву,у нас не дай Бог!! сама там рожала и чуть не угробили,а невестку вообще забыли в родзале и забыли зашить...
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
на плановое кс кладут обычно в 38 недель, вам врач в жк должна направление дать к этому сроку
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас