Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды в Иркутске

jul-inc
Есть кто-нибудь из Иркутска?
Расскажите где рожали или где собираетесь рожать!Очень интересно мнение!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Юлия Попова
Привет! Я рожала на Бограда. Все понравилось- отношение персонала внимательное (особенно после) родов.Рожала бесплатно, сама. Второй раз туда же собираюсь:)
ОльгаВ ответ на Юлия Попова
Юлия Попова
Привет! Я рожала на Бограда. Все понравилось- отношение персонала внимательное (особенно после) родов.Рожала бесплатно, сама. Второй раз туда же собираюсь:)
Привет, Юля! Я вот тоже хочу рожать на Бограда и хотела бы спросить нодо ли заранее как-то там договариваться или можно приехать в любое время со схватками?:) Как у Вас это было?
Мария Колесникова
Вот роды в Ангарске http://www.kupit-krohe.ru/rody-v-angarsk...
леся
я рожала 28октября 2009 в областном перенатальном. осталась категорически довольна. приехав туда в 5вечера , с прмежутком в 5мин. между схватками,меня осмотрели и поставили промедол,пару часов я была как на небесах,почти не соображая и совсем не чувствуя боли. к 19ч. я начала тихонько подвывать(((( ,а 22.45 я уже увидела свою красотольку)). в этот момент забываешь и про боль и про все остальное на свете!!! врачи супер,очень внимательные и акушерка была просто офигенная)))))),все время шутила и подбадривала ! вокруг меня собралось стооооолько докторов,помню,только что много)) и всем я очень благодарна! девочки рожать надо обязательно в опц!!!лучшего роддома вы не найдете... и послеродовое прибывание на 5+. и это при том что я рожала бесплатно и сама. вообще совсем не ощущается ,что находишься в больнице,все очень чисто и уютно.
Катеринка Расходова
Вот тоже выбираю где рожать((( и не знаю на чем остановиться, мнения у всех разные(( но больше склоняюсь к роддому в юбилейном, о нем больше всего хороших отзывов!!!
Катеринка Расходова
как думаете лучше наверное заплатить или все таки рожать бесплатно и надеятся на то, что попадется хорошая смена?!
Анна Астахова
я тоже хочу рожать в юбилейном, врач правда говорит что бесплатно там могут рожать только те кто с области:(( а я с Иркутска! Как туда попасть тем кто с города? а то я очень боюсь что меня на бограда утартают
ElektraВ ответ на Анна Астахова
Анна Астахова
я тоже хочу рожать в юбилейном, врач правда говорит что бесплатно там могут рожать только те кто с области:(( а я с Иркутска! Как туда попасть тем кто с города? а то я очень боюсь что меня на бограда утартают
заключаешь договор по родовому сертификату в 30 недель и едешь за день до срока сама. И никакого Баграда))
Татьяна Овсянникова
тоже планирую рожать в Юбилейном. интересовалась, как туда можно попасть если живешь в городе, мне сказали, что когда начнутся схватки, врач скорой позвонит в опц и узнает есть ли там места. если места есть, то меня повезут туда. нельзя ни в коем случае забывать про свои права. и еще: читала отзывы на многих форумах, там пишут что на бограда предродовая палата на 3-4 человека, а если планируете роды с мужем могут возникнуть нежелательные проблемы. Желаю Вам легких и удачных родов, и здорового малютку!!!
Iren
Я живу в Юбилейном по этому скорее всего там рожать и буду вот интересно мужа на роды пустят или нет?
Екатерина Полковникова
Всем, привет! Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто в какю ЖК на учет вставал и какого врача наблюдался? Ну и Ваши отзывы о ведении беременности выбранным Вами специалистом. Буду благодарна:)
Елена Лобанова
Я живу во втором...На учете в ЖК стою там же и рожать собираюсь тоже там....Как там? Подскажите кто уже рожал там....
Некрасова Юлия
Самое главное правильно настроить себя. ну и конечно подстраховаться. И несмотря на то, что мы еще не совсем крупный мегаполис. а больше деревня городскго типа, девочки не забывайте. бесплатный, только сыр в мышеловке!!!
Танечка Сазонова
Мне тоже в опц понравилось рожать! В 2009 году рожала, хотя тоже с Иркутска. Там все понравилось))) Вот второго ждем, тоже там рожать будем, только теперь уже вместе))) Наш папа сам напросился)))))
Дарина Васильева
Кто нить поделитесь мнением о роддоме во втором Иркутске?Мне туда ближе всего добираться, в областную не повезут, а на Бограда не шибко самой хочется - многие говорят что условия там не ахти...
Анастасия Кижова (Пляскина)
Мне во втором Иркутске понравилось рожать!Отношение было отличное,порядок,в палатах тепло.Второго поеду туда рожать!