Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2013, 21:22, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Роддома Самары!

Кто где рожал? Какое учерждение и как вам оно....? Может врача посоветуете? В Самаре!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена63rus, 3 ребенка
Пироговка 21-ое отделение,рожала обоих детей там,и вот на днях опять туда собираюсь

Пожаловаться
Елена Шутова, 1 ребенок
вы к врачу или просто пироговка? платили? я собираюсь в семашко..............там очень неоднозначные отзывы....по пироговке тоже.....
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Я там и платно и бесплатно рожала,ни какой существенной разницы не было...хотите действительно хорошего врача?Сыресина Светлана Витальевна(сейчас она заведующая)в любой будний день с 14до 16 часов консультирует....А отзывы так и будут неоднозначные,потому что сколько людей,столько мнений.
Пожаловаться
Елена Шутова, 1 ребенок
спасибо большое....скоро пойду "инспектировать" роддома )) хоть с заведующими пообщаться...
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
да не за что)))
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Тоже рожала у нее, в 21-м. Замечательный врач!:up::up::up:
Пожаловаться
Ёженька
В Семашко не советую!!! Ооооочень плохие отзывы.У них там высокая смертность.

Я рожала в роддоме кардиоцентра,бесплатно!!! Всё было супер!!!:up:
Пожаловаться
Анастасия Власова, 2 ребенка
Здравствуйте! Вы не родили еще!!? А я уже отчетик жду.... 
P.s.: Автор, простите за флуд :)
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Здравствуйте)))схватки начинаются,чувствую,что завтра уже с сыночком буду,вот мужа жду,будем выдвигаться в роддом)))
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
))))))))))))) Класно!!!!! Легких вам родов!!!! чихните на меня,пока вы еще с пузиком)))))!!!!!
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Спасибо за пожелание:):):)......ловите,Вы наверное последняя,на кого я буду чихать))))))   ААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
спасибо!!!!!! Так надеюсь. правда пока в пролете. сегодня тест отриц. Ну ладно. у нас пока ремонт начался)))) вы мать-героиня. смотрю уже 3-им. Значит профи в своем деле!!! где будете рожать???
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
:D:D:Dматерью героиней меня сделала спираль))))... рожать буду в Пироговке...профи не профи,а поджилки трясутся,как у первоходки:D:D:D
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
ой, лежала там на сохранении. не дай бог еще попасть.  врачи пепец просто были. Надеюсь, сейчас там лучше  и у вас все пройдет как по маслу!!!!!!!! пишите как выпишитесь!!!!! 
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
да я уже у них третий раз)))тем более я к одному и тому же врачу иду))))....Спасибо Вам ещё раз:):):),обязательно отчитаюсь!!!
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Пирогово...в целом ничего....нормально. Ничего не платила. Вернулась с дочкой и новыми друзьями..:)
Пожаловаться
Марина Любимова, 2 ребенка
Стошка. Куней Иван Станиславович или зав. Капитолина Викторовна. Почитайте на самарских родителях отзывы про этих врачей. Я рожала дважды в этом роддоме и если пойду за третьим - Ивана Станиславовича на коленях буду просить принять роды, если к тому времени он уйдет на пенсию.
Пожаловаться
Юлия Семенова, 1 ребенок
Замечательный доктор! А какой шовчик он мне сделал - любо дорого. Но, к сожалению, говорят он сейчас только три раза в неделю дежурит и все. Сменилось руководство гинекологического отделения и роддома .
Пожаловаться
Марина Любимова, 2 ребенка
Меня, к сожалению, зашивала акушерка, поэтому после окончания ГВ пойду в Калинина на интимную пластику, а с И.С. можно договориться, знаю, что он  приходит не в свою смену принимать роды.
Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Кардио оба раза.
Зинковский Константин Федорович.
О Семашко отзывы не очень. Вы правы.
Правда, знакомая рожала в Семашко, в платном отделении, была оченьдовольна врачом (фамилию не помню, по национальности азербайджанка).
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
какие нафиг семашко и Пироговка. В Пироговке лежала на сохранение - никто никому не нужен. Целую неделю сдавала анализы и нефига не получила лечения. Врачи -хамы, дела нет. 
Рожала в больнице Калинина. Попала на сохранении после пироговки, когда оттуда просто написала заявление, что уухожу. Так и осталась в областной рожать. Там отличные условия, кормят хорошо, нормальные душ и туалет в отличии от Семашки и Пироговки. Врачи чудесные. Медсестры. вами реально интересуются и делают как лучше. У меня было кесарево. 
когда будурожать в следующий раз,то постраюсь попасть туда, хоть платно. Или в Кардиоцентр. Может через знакомых попаду. время покажет. Но я расматриваю только эти учреждения!!!! Тем более когда приятельницырасказали об ужасах других роддомов. Можно конечно ориетироваться на врача. Но тут конечно тоже все таки зависит от удачи. 
Пожаловаться
Ёженька
И я в кардио.Мне там очень понравилось.
Пожаловаться
Анастасия Власова, 2 ребенка
Рожала в 2009 году в Семашко. Не советую.

Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
Рожала 2 раза в Семашко, один раз бесплатно, второй раз платно. Больше туда никогда!!! Когда я рожала, первого даже на улицу вынесли, папе показывали!!! Благо дело летом было!
Со второй вызывали роды, но схватки прекратились, по-моему, делали эпидуралку, т.к. потом не могла поворачиваться с боку на бок.
     Третью рожала в Калинина, отношение к деткам замечательное, рожала платно. Но... накормили детской смесью, а у дочи на нее оказалась жуткая аллергия!!! А у меня при этом было просто огромное количеств молока! В общем, день под капельницей, а на второй писала отказ от лечения. Дело на выходных было, так в понедельник ко мне все врачи пришли вместе с главной, типа почему от лечения отказалась?  А как мне не отказываться, когда обещано было, что мою кровиночку только день под капельницей подержат, а дежурная решила на всякий случай еще день покапать!!! Вот так им и сказала, что не устроила формулировка - "на всякий случай"!!!:D
Но, если придется, то поеду в Калинина рожать!
Пожаловаться
Nani, 2 ребенка
Знакомая в Семашко рожала платно, так ребеночку занесли стафилококк!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас