Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 октября 2013, 16:49, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

роддом при ГКБ № 72 Москва

Девочки, привет!
Сейчас по контракту в данном роддоме веду беременность у доктора Пискуновой Ю.А. Все достойно. Вопросов нет. Планирую в дальнейшем в этот же роддоме и рожать. По контракту. Но мой текущий доктор роды не принимает:(.
Девочки, кто рожал в этом роддоме, посоветуйте хорошего доктора, если есть с контактиками.
Всем заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
А доктор не может посоветовать?

Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Андриянова, 10 октября 2013 года в 16:51
А доктор не может посоветовать?
Уверена, что может. Но хочется "пощупать" рекомендации тех, кто там рожал.
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Худояров Рашид Ибраимович - замечательный, очень внимательный, ответственный врач. Свое дело знает. Очень рекомендую!

Пожаловаться
Мужики вообще по моему лучше принимают и отношение:up: не то что эти грымзы:angry: извините уж ;)
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Ну там и акушерка была, даже большее время со мной и сына непосредственно она приняла - замечательная. Вот только по-моему я неправильно ее имя запомнила. Но она была все время рядом и очень помогала, за что ей огромное спасибо и отношение было чудесное. И в приемной бабушка работала - чудо просто, так что придраться-то особенно и не к чему:)
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
Лежала у Пискуновой на сохранении бесплатно, понравилась как врач.
По теме сказать не могу, но девчонка в палате со мной лежала, первого ребенка бесплатно там рожала, была довольна. За вторым туда же пойдет бесплатно.

Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Сообщение от Алечка, 10 октября 2013 года в 17:01
По теме сказать не могу, но девчонка в палате со мной лежала, первого ребенка бесплатно там рожала, была довольна. За вторым туда же пойдет бесплатно.
Я не верю в бесплатную медицину.
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
Все таки это русская рулетка)) вот ей повезло))
Я сама в другом роддоме рожать планирую, но не по контракту, а по личной договоренности.
Вам выше девушка написала про Худоярова, если я не путаю он такой небольшого роста, полненький, слышала много хороших отзывов о нем и 2 раза общалась пока лежала. Произвел хорошее впечатление
Пожаловаться
Мамa 5D, 5 детей
Сообщение от PiLe4kA, 10 октября 2013 года в 17:04
Сообщение от Алечка, 10 октября 2013 года в 17:01
Я не верю в бесплатную медицину.
Напрасно, а я в контрактную медицину, где мы оплачиваем условия и услуги страховиков...Когда 11 лет назад наблюдалась платно доктор объяснила, что с контракта она получит 1500, акушерка -500, к справке контракт стоил 27000. Может, мне просто везёт на врачей - в 2010 рожала в центре планирования на Севастопольском, приехала с мужем, живём рядом, в 7-50 в 8-20 родила, а вот муж платницы в коридоре никак не мог дозвониться до доктора...Не заметила никакого пренебрежения от персонала..
Пожаловаться
Рыжик
У меня там подруга рожала-платно..все закончилось трагедией-ребенок умер в родах..я всю жизнь слышала только ужасные отзывы об этом роддоме.и хотя живу напротив-в крылатском,у нас ни одна девочка туда рожать ни за какие деньги не пошла..:(
Пожаловаться
С С
не свистите,отличный роддом,получше хвалебной 7.я там рожала и на сохр лежала,все на уровне.и мать моя там меня рожала,и племянники у меня там родились,а то что умер в родах,так в чем вина врачей?здоровые дети в родах НЕ УМИРАЮТ
Пожаловаться
Annet
Сообщение от Самая Счастливая, 10 октября 2013 года в 17:19
не свистите,отличный роддом,получше хвалебной 7.я там рожала и на сохр лежала,все на уровне.и мать моя там меня рожала,и племянники у меня там родились,а то что умер в родах,так в чем вина врачей?здоровые дети в родах НЕ УМИРАЮТ

:up:плюсуюсь
Пожаловаться
Рыжик
Врач был пьян и при операции задел инструментом ребенка..здорового..ребенок умер,подруга еле выжила..рожать то можно и в поле-не спорю..и кому то этот роддом хорош..
Пожаловаться
С С
фамилию врача узнайте,у меня есть там знакомые,что то не вериться,меня саму там кесарили на ура.
Пожаловаться
Рыжик
Тогда ваши знакомые вспомнят меня-когда несколько лет назад сумасшедшая перебила им все двери на первом этаже..и влепила по морде врачу,когда выяснила что маму положили в палату на пером этаже рядом с детским моргом..
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Сообщение от Рыжик, 10 октября 2013 года в 17:06
У меня там подруга рожала-платно..все закончилось трагедией-ребенок умер в родах..я всю жизнь слышала только ужасные отзывы об этом роддоме.и хотя живу напротив-в крылатском,у нас ни одна девочка туда рожать ни за какие деньги не пошла..:(
Тьфу ты!
Может, чего не так было?..
Пожаловаться
Рыжик
Кесарево делал врач который был пьян..
Пожаловаться
Fantom of the opera
В июне там коллега рожала, тоже не в восторге осталась, никому не было дела до молодой мамаши и ребенка, даже на вопросы не отвечали. Пролежала неделю, выписали и даже не сказали, чтобы приехала швы снимать...
Пожаловаться
Рыжик
Я с детства слышала что у нас районный этот роддом,и ужасы про него..поэтому обходила его за версту..
Пожаловаться
Fantom of the opera
Я честно говоря никогда им и не интересовалась, только от нее и услышала про него. Ей даже не объяснили как правильно ухаживать за ребенком, как кормить, вообще ничего, а они платно рожали.
Пожаловаться
Рыжик
Я до сих пор вспоминаю и содрогаюсь..этот ужасный запах в холле-когда мы вошли..пахло как в совковых больницах моего детства..ужасные грубые врачи,мне есть с чем сравнивать..до сих пор не могу понять-зачем подруга пошла туда..мы все ее отговаривали,а она уперлась-я заплатила,должно быть все хорошо,да и только шоссе перейти-рядом с домом..от и перешла..
Пожаловаться
Fantom of the opera
Кошмар!!! А врач этот продолжает там работать?
Пожаловаться
Рыжик
Не знаю..помню только что ее накачали и она была как зомби-и пытались на третий день выписать-типа дома и стены лечат!и не давали выписку-получалось что она у них и не лежала..но нам важней было ее психическое здоровье-мы с 3-его класса с ней вместе и старшие девочки у нас тоже в одном классе учатся:)..она полгода почти молчала..
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Сообщение от Рыжик, 10 октября 2013 года в 18:16
Не знаю..помню только что ее накачали и она была как зомби-и пытались на третий день выписать-типа дома и стены лечат!и не давали выписку-получалось что она у них и не лежала..но нам важней было ее психическое здоровье-мы с 3-его класса с ней вместе и старшие девочки у нас тоже в одном классе учатся:)..она полгода почти молчала..
ОЙ, а давайте дальше трагическую тему не развивать:( И так страхов полно... Безусловно, это горе, страшнее которого быть не может. Господи, спаси и сохрани всех нас:up:
Пожаловаться
Рыжик
Нет-нет,я уверена,у вас все будет замечательно!))просто вы спросили-и я вдруг это еще раз пережила..и я никоим образом не хотела вас напугать-вы правы,страхов и так хватает у беременных)),я изводила врачей каждый день -боялась всего))..где бы вы не решились рожать-чтоб только все были здоровы,счастливы!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас