Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 сентября 2011, 19:03, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Роддом при ГБ №8 (Савеловская,Динамо)

Девочки расскажите о роддоме?Что нужно с собой брать,точнее можно?И как он вообще?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Не в первый раз слышу только хорошее...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
сходила на консультацию, перед первыми родами. Перепутали анализы (было всего 2 человека). Желание там рожать отпало сразу.

Подруга там двоих родила, ей понравилось...

n_ev
Про этот роддом знаю одно - там гениально выхаживают недоношенных. Жила в том районе три года, так вот люди местные, кого туда заносило родить, рассказывали что там на стенах фотографии - ребёнок после родов недоношенный и тут же он в годик-два. В СМИ иногда говорят - ах, в Англии 500 граммового спасли! В роддоме при 8 горбольнице время от времени таких спасают, но про это никто не пишет. Что касается раздолбайства - так везде этого хватает.

С обычными родами туда ехать - ну, можно, а смысл?
УмнаяМаша
Мне тоже понравилось!!! Но чего брать с собой уже там спросите...было то 4 года назад, могли и правила измениться.
Атася, 1 ребенок
Я там рожала с обычными родами, бригада попалась хорошая, врача звали Маша (очень хорошо меня зашила - гинеколог все нахваливает ее работу), акушерка Нина. Еще была профессорша- имя не запомнила.
Дети находятся вместе с мамой в палате, в палате 2 мамы и 2 ребенка. Душ и туалет на каждую палату. Еда нормальная лично для меня.
Персонал разный (от внимательных и не очень).
Что можно брать - уже не помню. Памперсы для ребенка, средства по уходу.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас