Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2015, 07:21, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

роддом при 15 ГКБ Москва

Девочки, кто недавно рожал в этом роддоме? находится на Вешняковской улице. Сама рожала там 2 раза, первый- 11 лет назада, но та врач у которой я рожала уже не работает там, а второй раз- почти 2 года назад у Деминой и как-то не очень она мне понравилась....А скоро подруге там рожать, вот и хочу поинтересоваться может кто посоветует хорошего врача именно в этом роддоме? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Это в выхино? Если да, то вообще не понравился роддом. Но не потому что там рожала, а потому что приехала туда по скорой, меня приняли, переодели, сделали процедуры, провели осмотр на кресле, а потом сказали, что открытие маленькое и рожать можете сутки - двое, а мы завтра в 6 утра на мойку закрываемся, так что одевайтесь и валите отсюда, если не хотите родить в скорой, когда из этого роддома в другой вас повезут, наш же закроется. Мне тогда 22 года было и было это 12,5 лет назад. Я испугалась и подписала бумажку, что отказываюсь. Это потом я уже поняла, что и положить должны были, и перевозить никуда не стали бы. А родила я после этого через 6 часов всего. Но уже в другом роддоме. Хорошо муж не уехал, а сидел ждал.

Пожаловаться
Юля Оветун, 1 ребенок
Да это на Выхино. Блин.....я сама рожала там дважды.....второй раз не очень понравилось там...но конечно не думала, что такое безобразие творят. А вообще в приемном отделении там такие хамы работают. Ужас! Меня тоже туда скорая из дома привезла и как-то неохотно принимали там....
Пожаловаться
бруня
я рожала в роддоме №3-В ВОСТОРГЕ!БЕЗ БЛАТА И ДЕНЕГ.
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
Ооо..эт наш районный,в Матвеевке)))
Пожаловаться
Юля Оветун, 1 ребенок
Я не знаю про какую Матвеевку речь) но роддом этот на Выхино в г.Москва)
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
Я про 3 роддом
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Посоветуйте ей лучше 20 на Первомайской. Выше всяких похвал! Слова плохого сказать не могу!
Пожаловаться
Онаним
Я там была) без денег. Все норм
Пожаловаться
Flynx
12 лет назад рожала там, привезли по скорой, ужасный ужас. До сих пор потрясывает, как вспомню. Хочется верить, что за это время там всё кардинально поменялось. Потом имела возможность сравнить с 72, небо и земля.
Пожаловаться
Юля Оветун, 1 ребенок
Я второй раз рожала там почти 2 года назад. Не сказала бы, что прямо все там кардинально поменялось. Может для "платников" и поменялось, но меня оба раза туда по скорой привозили.....и что 11 лет назад было не очень, что 2 года назад также.
Пожаловаться
Екатерина
К сожалению, ничего там не изменилось! Недавно рожала в этом роддоме! Никогда туда больше!!!
Пожаловаться
Юля Оветун, 1 ребенок
А вы у какого врача рожали?
Пожаловаться
Екатерина
Акушерка моя мне ОЧЕНЬ понравилась! Чудесная во всех отношениях! Гаврилова В.В. Но послеродовое отделение это что-то просто...
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Я там рожала в августе 2014. Роддом кардиологический. Мне понравилось все. У меня была договоренность с врачем, но и во время родов имела возможность понаблюдать за работой других врачей. Все были корректны, вежливы, часто заходили и т.д. После родов тоже все хорошо было.
Пожаловаться
Юля Оветун, 1 ребенок
Ну скорее всего вы рожали платно?
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Да я рожала платно. Но еще раз повторюсь: была возможность увидеть работу врачей и акушеров с другими роженицами. Там род блок на 2 женщин (рожали практически одновременно, она была без контракта), общалась с другими девочками, все остались довольны! Единственный минус- это то что многие после родов (кто не платно), несколько часов проводили в коридоре. Но это не вина роддома, был август, многие роддома на мойке, и самое главное что другой роддом кардио был на реконструкции. Опять таки в приемном одновременно со мной принимали много рожениц, ко всем одинаковое отношение было! На страгивайтесь на позитив.
Пожаловаться
Юля Оветун, 1 ребенок
Мне уже не нужно настраиваться на позитив) я родила там двоих сыновей) Хочу сказать, что второго рожала далеко не летом) январь месяц на дворе был) и так же лежали многие в коридоре. При первых родах 11 лет назад врач очень понравилась, но она уже там не работает. Интересно а как именно вы наблюдали за другими?) Ко мне например особо никто и не подходил, пока уже конкретно роды не начались.
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Да я поняла что для подруги интересуетесь. А наблюдала вот как: род зал рассчитан на 2 женщин. Когда меня привели в род блок, девочка уже родила и лежала с грелкой со льдом, мы разговаривали пока у меня схватки шли. Вот она ни чего не платила, родила отлично. Ее увезли, все помыли, привели вторую девочку, она тоже ни чего не платила, и до рождения детей, мне было видно, что к ней так же акушерка, врач заходили так же как и ко мне. Все было вежливо и корректно. Родив , меня вывезли в коридор, где лежали с грелками еще 2 рожениц, с ними пообщалась, у всех хорошее впечатление. Я верю что вам не очень понравилось и тд. Но вот мой опять такой. И поверьте мне тоже есть с чем сравнить. У меня 2 детей. А то что в коридоре лежат не вина роддома, нагрузка очень большая!
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Настраивайтесь! Планшет что то меняет слова.
Пожаловаться
Юля Оветун, 1 ребенок
Я поняла, что вы имели ввиду) ответила выше)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас