Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2014, 18:45, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Роддом г. Видное

Девочки, кто-нибудь рожал в роддоме г. Видное? Может, порекомендуете хорошего врача? Поделитесь контактами? Расскажете о своих впечатлениях? И подскажете, как туда попасть?)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
Я там рожала обеих своих чад )))Врачи там все хорошие ) впечатления остались только лишь позитивные )))) Первый раз рожала у Тырко Оксаны Васильевны, второй у Терентьевой Светланы Леонтьевны...чтобы туда попасть договаривались с акушеркой...естественно,денюжку платили ей потом,в конверте,уже когда выписались домой.
Но там можно рожать и на договорной (официально) основе.
Ну и,естественно, кто там рожает нахваливают Куликова...хотя он мне показался не очень (( ну, тут уж каждому своё ))

Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Наталья, а вы не могли бы скинуть контакты, если они у вас есть? На почту, например
Пожаловаться
ну пока расскажу как мы договаривались-позвонили в регистратуру роддома, узнали,как акушерка наша работает,приехали в её смену,на ресепшене :D попросили её вызвать...ну и сказали в личной беседе,что хотели бы тут рожать...договорились (т.к. роды первые были) чтобы меня пораньше срока положили в роддом...
о второй беременностью так же всё делали...контакты дам,чуть позже...надо найти
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Очень-очень жду информации, завтра надо бы туда съездить, разве дать обстановку... Вот так оно и бывает - все в последний момент меняется.
Пожаловаться
Акушерка-Николаева Лидия Петровна. Звоните в роддом узнаёте,когда её смена,дальше по схеме )) если договоритесь-она даст номер своего телефона.
Пожаловаться
кнопочка, 2 ребенка
Я рожала в этом роддоме. Мне все понравилось. Знакомая поделилась со мной номером зав. отделения патологии. Позвонила ему и без проблем родила там. 
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Может, и со мной поделитесь? Если есть возможность... Могу скинуть свою  почту или мобильный.
Пожаловаться
кнопочка, 2 ребенка
Конечно. Я его телефон сохранила. Специально не удаляла. Вдруг кому пригодится. Кидайте почту или телефончик.)))
Пожаловаться
кнопочка, 2 ребенка
Сама перед тем как рожать кучу отзывов перелопатила. Остановилась на Видном. Ничуть не пожалела.
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Написала вам на почту)
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Лежала там на сохранении. Куликов, Елисеев. Отзывы отличные. Хотела там рожать, но не срослось(((

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас