Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 ноября 2012, 11:59, В ожидании чуда, Выбираем роддом

роддом 4 москва

скажите кто рожал в этом роддоме? какие впечатления?я читала,что там занимаются женщинами с нарушение свертывания крови(тромбофилии), у кого есть информация?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Инга, 1 ребенок
рожала в 2011 году, впечатления только хорошие. По поводу остального не подскажу.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Я рожала. Переполненный роддом, акушерка носится туда-сюда (у моей одновременно рожали 4 или 5 женщин, уже подзабыла), ко мне пришли только тогда, когда уже показалась головка ребенка. До этого заходили каждый час, проверяли раскрытие. Пока час никого не было - уже сама почти родила. Если и рожать там, то только за деньги. Или искать менее популярный роддом, имхо.

Снежана
Да сейчас все роддома популярные))) вчера была в 20 на осмотре, так там 2 девушек не хотели со схватками принимать т к они поступили не по скорой, сами пришли, и видите ли не записаны были. Хотя у одной из них есть договоренность с врачом о родах...
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Интересно) это за какое время нужно договариваться? Может, скоро будем беременность подстраивать? Типа: "Милый, сегодня нельзя, на 30 марта в роддом закончилась запись...";)))
Ну а персонал в 4 рд хороший, ничего не могу сказать. За некоторым исключением, может быть, но идеального ничего не бывает.
Светка, 1 ребенок
у меня знакомая неделю назад там рожала, в целом довольная осталась, сказала, что с бригадой очень очень повезло
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас