Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 октября 2010, 20:13, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Роддом№26 Москва,Щукинская.Роды по контракту.

Очень интересует объективное мнение об этом(№26) роддоме в мОсве,на Щукинской...
Интересуют Ваши рассказы-кто рожал платно и бесплатно.
Что за команда врачей?Отношение??
Если платно-сколько стоят сейчас там роды.
Ну и как Вам вообще там....
Очень жду отзывов.Спасибо заранее))))

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ленулик, 1 ребенок
Рожала там бесплатно в 2009 году. Внимание в основном было к тем, кто отдельно договаривался с врачом. Но если позвать, то конечно подойдут и посмотрят. Очень озадачило, когда врач говорила тужиться без потуг. Зашивали под общим наркозом. Узнала, что малыш родился с оценками 6/7 по Апгар только в детской поликлинике и ответить что это было, я не смогла, потому как не знала. Не понравилось и то, что надо было одновременно идти на осмотр и тут же быть в палате, потому что приходят осматривать детей.
В палате с детишками нас было трое.
Еще минус, что от палаты до душа надо было очень далеко идти.
Контракт, на сколько я знаю, дает только отдельную палату, но даже удобств там не будет (стоило тогда 40 тысяч).
Вот до сих пор не могу понять, повезло мне с роддомом или нет...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Angel eyes, 1 ребенок
слышала кучу плохих отзывов от тех кто лежал там во время беременности.
Дикий мосик
Рожала бесплатно в 26 роддоме в обсервации (потому что за 2 дня до родов заболела простудой) у Турнова Олега Николаевича в 2007году. Все прошло хорошо, медперсонал моей смены замечательный. Ни на минуту не оставляли одну. Единственное что могу сказать, что там нет душа, только биде, в палатах холодно. Малышей приносят на кормление, мамочек кормят более менее нормально. Ребенка там заразили стафиллакокком, об этом правда я узнала когда на следующий день мы приехали домой. Да и еще, в приемном отделении могут нахамить и нагрубить. Я например поступила туда по скорой, в 9 вечера, а меня принимать не хотели, типа я из подмосковья. Но опять-таки спасибо врачу, который меня принял и все зделал так, как надо. Я вам скажу по-секрету, что если бы мне пришлось рожать там, то я бы согласилась. Удачи вам! А вообще мы тоже читали чужие отзывы о роддомах...но, пока не побываешь не поймешь)))
Юльчонок
О, я тоже рожала у него! Правда попала в обсервацию, т.к. ребенок на 35 неделе погиб - порок сердца. Роды вызывали, палата отдельная. Все внимательные. Даже мужа пускали, иначе он просто висел в окне )
Если бы не печальное обстоятельство, то мне все понравилось ! Отдельная палата, удобные кровати, холод., телевизор. И в душ ходила - недалеко. Вот. А врач супер, а жена его там же работает - анастезиолог.
Maylin Frost
У меня подружка там рожала в мае этого года. Все понравилось. Понравились и врачи (рожала бесплатно и без договоренности), и то, что дети со второго дня лежат в палате с мамой (на ночь их можно отдать в детскую).
Но согласна с Диким мосиком: пока не побываешь, не узнаешь)
ВикториЯ, 2 ребенка
У меня подружка там родила в октябре,не понравилось.Я сама рожала в 2004 и в 2009,в 16-ом на соколе,все понравилось.
Юльчонок
Если интересуетесь 26 роддомом, значит живете где-то в этом районе? Тогда вам лучше 1 роддом, его очень хвалят все.
МАРИКА, 3 ребенка
Рожала первого сына в 2002 году в 1-ом роддоме..Всё хорошо-туалет-душ на двоих,помоют,покормят..Но персонал абсолютно не внимательный,не отзывчивый..Ни врачи(хоть рожали по предварительной договорённости),ни потом медсестры...Воспоминания остались от людей не очень,вернуться не хочется...
Все Будет Хорошо
У мея там 2 знакомые рожали одной понравилось все она сама рожала быстро и без разрывов... а вот вторая до этого потеряла 12 детей постоянные выкидыши были вот чудо кое как сохранили беременность заплатил за контракт 70 тыс по моему и такое отношение просто страх берет ее привязывали к кровати и забывали практически на сутки, швы не обрабатывали и ее еле живую от туда забрали и отвезли в другую больницу исправлять что сделали в этой....
МАРИКА, 3 ребенка
Ну это прям какие-то ужасы..Привязывали...
Что они там-садисты...
Странно....
Все Будет Хорошо
Когда мне рассказывали тоже так подумала....короче я туда не ногой....
МАРИКА, 3 ребенка
Ложка дёгтя есть везде...
Сколько я уже перелопатила информации про 26,27 и 1 роддома...И чего только не читала..
Рожать расхочется;))
Все Будет Хорошо
Это точно но яне про 1 роддом не слышала что б там привязывали
МАРИКА, 3 ребенка
Ой,ну самое главное)))
А то я уже за сегодня вроде как (спасибо тем,кто откликнулся) решила туда податься рожать,а тут такое....
Думаю, там не привязывают)
Все Будет Хорошо
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))кста хотя мы тоже из Строгино и самый близкий к нам это тот что на щуинской
Все Будет Хорошо
Тут как лотерея повезет не повезет....я вот решила что буду рожать в 36... 2 раза лежала там с ЗБ и моя тетка там рожала....всех врачей уже знаем во всех палатах уже были все прочувствовали на себе)))) и роддом практикуется на патологиях и тяжелых случаях....Все кто захочет меня кинуть помидоры хочу сказать сразу несколько лет назад там поменялся глав врач....и там уже давно не так плохо как было....
МАРИКА, 3 ребенка
А 36 это где?
Все Будет Хорошо
На щелчке, когда мы отзывы читали плакали говорили что лучше дома....попали туда через одного профессора который перестал практиковать (т.к. все пропускал через себя и стало очень плохо с сердцем) короче нам очень понравилось и в родилке и в геникологии
МАРИКА, 3 ребенка
Ну его не хвалят...И вообще как-то не много информации...Что-то меня насторожило..

Хотя,всё-таки,думаю,и там не всё так плохо)Везде люди работают.А они (мы) ,как известно,разные!))

irishess, 2 ребенка
Я звонила туда пару месяцев назад, у них больше нет контрактов(((
МАРИКА, 3 ребенка
Что это они...
Странно...Действительно-странно...
Видимо,плохие отзывы не беспочвенны.Что-то у них там не так....

рожала в 26 в 2005 году. ну в приемном я бы не сказала что приняли с радостью, т.к. приехала туда в 5 утра. делали экстренное кесарево. после родов вела врач Маргарита Яковлевна, фамилия вроде Борисова. она просто супер. бытовые условия конечно в роддоме не самые хорошие. душ и туалет на этаже. но так убирали каждый день, белье меняли каждый день. пеленок для детишек достаточно
МАРИКА, 3 ребенка
Ясненько.
Тогда лучше в первый.
Там и бесплатно условия замечательные)

Анна Савенкова
Я рожала там в октябре 2009, тоже наслушалась всего и вообще планировала ехать в 1 роддом, но обстоятельства сложились так, что скорая повезла в 26 и знаете, я нисколько не пожалела... Рожала бесплатно, акушерка очень внимательная была, были небольшие проблемы после родов, так медсёстры также были внимательны:и уколы, и капельницы, и таблетки...Каждый день меняли бельё и нам и деткам, да плюс всего надавали для малышей, так что ничего не потребовалось... Может бытовые условия и не очень, но вы же там не жить собираетесь.
МАРИКА, 3 ребенка
Условия не на первом месте.
Удобно,конечно,когда всё рядышком-душ,туалет-как в 1-ом,но не главное...
Хочется акушерку добрую и внимательную..Профессионализм,конечно,не обсуждается...
Вот чего ищу.
И склоняюсь тоже к бесплатным родам,приехав по скорой.Что-то жаль денежку...
Сейчас столько всего надо...Лучше потом туже самую акушерку отблагодарить хорошенько...

Не знаю,на сколько я права...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас