Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2015, 12:00, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Роддом 17 ул 800 летия стоит ли там рожать по схваткам?

Хотим выбрать роддом 17, Поделитесь личным опытом, будем благодарны за любую информацию. Рожаем в конце декабря, надо определиться с роддомом! 
Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ну кто ж не знает роддом на ул 800 летия?
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
А город мы сами должны угадать?
Пожаловаться
Подразумевается, что все должны знать
. Эх, прямо интересно стало, 800 летия ЧЕГО?
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
Взятия Дербента Римом
Пожаловаться
Ева Лонгория
Москва думаю. У нас есть такая улица
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Василиса Микулишна, 22 сентября 2015 года в 12:04
Подразумевается, что все должны знать
. Эх, прямо интересно стало, 800 летия ЧЕГО?
Москвы, чего ж еще то)))
Пожаловаться
Натаорха
Вы чего? Не в курсе что в Москве есть улица 800 летия Москвы?
Вы прям тундра
Пожаловаться
Да ваще))))))))))))
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
Москвички знают. Рожать, говорят, не стоит.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
Либо Челябинс или Москва, только жители этих городов не указывают географических данных
Пожаловаться
Белая горячка
В 2010 году там рожала
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
Рожала там в 2009 и 2011. В первый раз за день до родов положили, второй раз приехала сама со схватками. Негативных моментов небыло.

Пожаловаться
Натаорха
Хороший роддом.
Из моих знакомых только одной даме не понравилось.
Пожаловаться
Марина Игнатова, 3 ребенка
Рожала там 3 раза, бесплатно. Все понравилось.
Пожаловаться
дальневосточная креветка , 2 ребенка
Рожала в 14 году , по знакомству и бесплатно. Приехала со схватками, родила за два часа. Родовая хорошая, современная. В послеродовую увезли в отдельную палату, туалет и душевая на две комнаты. Как дела обстоят в общих палатах не знаю. Сейчас доктор, принимавший роды уволился, но не смотря на это, второй раз туда же. Попробуем у него узнать про новых знакомых ))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
В общих всё так же... Только комната на 2их, как 2х комнатная квартира:))4 человека и на них душ-туалет... Я полежала и в бесплатной и платной... Разница в этом, ну и чайник с телевизором...
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Я рожала там первого, скоро собираюсь рожать там же второго... В врачом договаривалась... Ибо я паникерша и прописка подмосковная, а хотелось спокойствия и гарантии...условия хорошие, кормят не ахти, но и мы не на курорте! Персонал прям не нянчает скажем так.... Я после осложнений КС на ночь привезла ребенка в детское, сначала брать его не хотели... Мол у вас мать и дитя вот и сиди с ним сама, а то, что мать еле шевелится это не важно. А потом вообще в спину услышала "ну кому нужны чужие дети!"рыдала пол ночи!!! Тут то и пригодилась договоренность с врачем, потом при моем плохом самочувствии принимали нормально ребенка. К платникам (кто по контракту за 90тр) отношение как к богам:))

Пожаловаться
Стелла Королева, 1 ребенок
Рожала в 2013 году, КС. Все нормально, но с врачом договорилась заранее лично. Лежала в отдельной палате. Бокс на две палаты с душем/туалетом. Подруга рожала в 2014 там же, но бесплатно, тоже КС. Все понравилось.
Пожаловаться
Nesveta
У меня по прописке как раз 17 и 8 роддома получались. Так вот общее мнение всех тетечек в очереди, а, самое главное, участкового акушера, было, что лучше попасть в 8ку. Но туда фиг так просто отвезут. При мне женщина прямо из консультации с отошедшими водами госпитализировалась, так вот они вместе с врачом уговаривали бригаду отвезти в 8. Но ее все равно повезли в 17. Я сама лично там была только в отделении генетики на экспертном узи. Мне очень понравилось
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас