Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Роддом

У меня плановое КС. Рожать собираюсь в другом городе. Что мне нужно для этого? Просто приехать в роддом заранее?! Нужно ли какое-то направление? И дадут ли мне его для другого города?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Позвоните в желаемый р/дом и задайте им все вопросы. Также в страховой проконсультируйтесь.
СсылкаПожаловаться
С
Я рожала в другом городе. Сразу как прехала (без прописки) пошла в ЖК. Из ЖК отправили в роддом. Главное чтобы обменная карта была. И если получили в своей ЖК - родовой сертификат.
Главное настрой и все будет хорошо.
Мне роддом понравился, хотя отзывы читала и волосы на голове аж стояли от ужаса.
Тоже было КС, правда сделали экстренное КС.
СсылкаПожаловаться
С
и еще по полису - если в другой регион (как я) перебираетесь, то сходите в местную страховую компанию (мне сказали в ЖК) и прикрепитесь. Сейчас я получила полис на ребенка - прикреплю тоже. Проблем вообще не возникло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Беатрис Баетрис, 1 ребенок
А так же ИНН, пропиской и очередью в саду. Бесплатно. Это у нас так.
СсылкаПожаловаться
Тина ))), 2 ребенка
направление нужно брать в другом городе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
я рожала в другом городе, плановое КС.
договаривалась заранее, платила потом, как оформили - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Мария Бондаренко
Прям в другой город поедете на кесарево? Это же сильно заранее придется в больницу ложится. Вы в какую-то конкретно больницу хотите лечь? Я думаю имеет смысл с главврачом той больницы поговорить. И с хирургом поговорите, насчет геля Интеркот. Это противоспаечный гель, который при операции нужно заложить, чтоб после кесарево не было спаек. Тк. у многих эта зараза потом мешает повторной беременности.
СсылкаПожаловаться
Самойлова Ангелина, 1 ребенок
ну как дела у вас? 
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru