Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 марта 2012, 21:27, В ожидании чуда, Выбираем роддом

помогите!!!

здравствуйте!!!Скоро рожать, а с роддомом не определилась...рядом находится №16 (Москва)...может кто рожал, что скажите?и еще, всем ли делали узи при выписке из роддома?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Kati, 1 ребенок
Узи делали - ничего не показало, после узи осмотр - итог - чистка(
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
должны всем делать. без него не выписывают.
Данечка, 1 ребенок
знакомая рожала в в роддоме про который я говорила,выписали без узи...вот у меня и возникли сомнения
Юлька-пулька
8 роддом.Все устроило.Бесплатно.Ниче не вымогали.Узи-обязательно.Чистку делают ЕДИНИЦАМ.
Данечка, 1 ребенок
а зачем чистка?
Медвежонок Тедди, 1 ребенок
могло что то остаться,к примеру от плаценты или там еще от чего нибудь, не всегда все выходит, вот и делают чистку. это нормально, обычная процедура.
Юлька-пулька
Остатки плаценты,фигня всякой,кот.загноятся,если все не вышло при родах или не вычислили при кесареве.Есть роддома,в кот. часто чистят,есть добросовестные.
Просто очень неприятно будет,когда у вас все болит,а вам чистку назначают,ну на фиг.
TanchikT
это какой,на Вятской?
Юлька-пулька
Самаркандский бульвар вроде.Выхино же.
Катёнок, 2 ребенка
В Выхино? Хочу туда устроиться... Возьмут на кесарево плановое?...
Юлька-пулька
Я в патологии неделю лежала,по направлению,просто высказала свои предпочтения врачу-туда отправили (без денег),приняли.ЭКС мне делали.Великолепно все прошло.Возьмут,если есть свободное место в патологии на тот момент,когда вы у врача направление будете просить.
Катёнок, 2 ребенка
Я первого рожала в 7-ке (плановое КС). Эта операция третья будет, просто хочу гарантий что со мной и ребенком будет все хорошо! Да и живу рядом практически - на Стахановке...
Luka , 2 ребенка
У меня 16 й через дорогу, но я туда не пошла- слышала много негативных отзывов. Рожала в первом, все нормально, кроме душа в послеродовом отделении. Узи делали

Пуська, 1 ребенок
при гкб№15, узи и осмотр обязательно)
Норда, 2 ребенка
УЗИ делали, рожала при 68 больнице. условия, как при совке, врачи отличные

Старпермама, 2 ребенка
И чо? Меня после родов не УЗИровали ни в первый, ни во второй раз.
Лесик
я к вам,тоже не делали узи!врач как то по плаценте вроде смотрел,осталось чего или нет.
Елена Коломиец, 2 ребенка
Мне делали при выписке и еще через месяц ездила на последний плановый осмотр. Роддом при 29

***!!!***
мне не делали узи,но было КС
Ольга Смирнова, 1 ребенок
Я в 1 рожала, УЗИ после родов было обязательное (КС)
Все Будет Хорошо
рожала в 36 узи+осмотр обяхательно
Маришка
Я в 16 дважды рожала, ни разу не пожалела. Первый раз по контракту, второй - бесплатно, отношение врачей очень хорошее, в патологии вообще все супер, в послеродовой есть не очень приятные детские медсестры, но Вам с ними особо контачить не придется, т.к. ребенка отдадут через несколько часов после родов насовсем, неонатологи там очень приятные, осмотр проводят прямо в палате, при маме, все рассказывают и показывают. Я чуть больше года назад рожала с Юшиной О.Ю. и Устимовым М.А - отличные врачи. Еще Плахоцкая (фамилию могу чуть исковеркать, но просто не помню точно) - была у меня врачом в отд. паталогии, очень приятная женщина, да и вообще я там лежала на сохранении и перед родами - плохих отзывов не слышала ни об одном враче. Кстати там разрешены бесплатные роды с мужем, нужно только подписать заявление у главврача и собрать необходимые анализы.
Маришка
Про узи - оба раза делали накануне выписки, после первых родов по результатам узи пришлось задержаться на лишний день, т.к. матка плохо сокращалась и надо было ставить капельницы
Данечка, 1 ребенок
спасибо!!!да,я читала про совместные роды...но муж сказал, что ни за что не пойдет))) по поводу меня он очень впечатлительный, пусть его нервная система останется в покое...
Таксинья, 2 ребенка
Рожала в 16 дважды. В первый раз (почти 18 лет назад) довольно неудачно, но, скорее, это была моя вина, очень сильно переносила. Все врачи, кто наблюдал моего ребенка после родов, хором сказали, что роды принимал прекрасный врач, иначе последствия были бы гораздо хуже. Второй раз рожала по контракту (напуганная первым разом хотела КС). Осталась всем довольна. Персонал очень внимательный (вряд ли на мне было написано, что я "контрактник", тем более, что до КС я провела в паталогии 4 дня на общих основаниях. УЗИ делали всем. НО. Летом 2010г., когда я рожала, главврач роддома придерживался политики, что роды должны проходить естественным путем, т.е. тем, кто поступал в роддом до начала родовой деятельности стимуляции не делали, только если выявляли какие-то проблемы на УЗИ, КТГ или при анализе околоплодной жидкости. Со мной в палате лежала женщина, котороая ждала родов дней семь и, говорят, что это не предел.
В ЖК, когда я сказала, что выбрала 16, моя врач ответила, что роддом считается не плохим, единственный его недостаток - отсутствие реанимационного отделения для новорожденных.
Если хотите, напишите мне в личку, расскажу все подробнее.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас