Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 марта 2011, 11:31, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Питер, отзовись!!!

Девочки, подскажите, мне еще рано конечно, но хотелось бы заранее определиться, где рожать.Живу на юго-западе.Когда нужно уже договариваться с врачом роддома, сколько платить и как, официально или в конверте????Кто что знает, подскажите...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
cka-cka в шашку
9.10 роддом там в платном узнайте или на сайте литлван в разделе беременность и роды
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
Лучший вариант искать врача и чтобы он вёл беременность.
юлия носова, 3 ребенка
на ю-зе 10 роддом не плохой и консультация при нем,в ней можно найти врача кто и беременность проведет и роды примет
Nadin Nadin
у меня двое подружек рожали в 9роддоме, и так много слышала хороших отзывов. Даже переехав в Колпино, полис оставила по месту прописки чтоб к ним потом попасть))))
Oksana, 1 ребенок
я тоже в 9-ке рожала,у меня было кесарево.Через доктора,посоветовали,правда это было уже более 6-ти лет назад.Договаривалась с ним лично.
Nadin Nadin
ну на сколько я знаю одна не договаривалась вообще, просто привезли ее туда, мы рядом -в 5минутах езды от роддома- это 5лет назад. Вторая с работы девочка, живет на Пионерской, но договаривалась специально,ложилась на дородовое -это 3 года назад.
консультация на Орджоникидзе не знаю какая, т.к. я хожу к заведующей консультации платно, а она сидит на Типанова- очень мне нравиться Татьяна Евгеньевна.
Анастасия Усачева
А разве полис имеет сейчас значение? С сертификатом выбираем любой роддом (вне зависимости от района проживания, прописки, полиса) и рожаем!
Nadin Nadin
я оставалась ради женской консультации!
HONDAвод, 1 ребенок
я тоже живу на юго-западе. Хотя о 9 и отзываются неплохо, но первые роды там не оставили у меня приятных воспоминаний. Из 10 по отзывам ушли хорошие врачи с приходом новой зав. Я поехала рожать на Васильевский в 1. Бригада, принимавшая роды, не понравилась.
LionHeart, 1 ребенок
Зайдите на littleone, почитайте отзывы о роддомах. У меня подруга рожала на Тамбасова (номер не знаю, если честно), очень понравилось. В конверте лучше не платите, если хотите, то лучше заключите официальный контракт через кассу.
Анастасия Усачева
Я тоже, пожалуй, на Тамбасова "прорекламирую". Хотя платить не стану ни официально, ни в конверте, чего и Вам советую. На той же Тамбасова прекрасные условия и отношение персонала без дополнительных платежей - достаточно наличия сертификата. Никакие платные роды не гарантируют ожидаемого результата, а рожать будете у тех же специалистов, что и бесплатно. Неужели Вы думаете, что за деньги они сделают для Вас то, чего не сделают для "рядовой" роженицы? Чудес не бывает, роды принимают у всех одинаково. Единственное за что есть смысл заплатить, это более комфортные условия пребывания: одноместная палата, меньше ограничений по посещениям, возможность оставлять на ночь одного родственника, микроволновка с телевизором и прочее. Хотя многие отмечают, что и в общих палатах есть свои плюсы: например, как минимум, девочки могут присмотреть за малышом при необходимости отлучиться, опять же общение...
Яна Зинковская, 3 ребенка
Я рожала в первом меде и сейчас собираюсь.А отблагодарю после родов того кто будет принимать.
счастливая, 2 ребенка
Я ПЕРВОГО РОЖАЛА В СНЕГИРЕВКЕ.ВТОРОГО ТОЖЕ ТАМ ПЛАНИРУЮ.ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА.
Barsy, 1 ребенок
Валюша! Я рожала в ОТТО и осталась довольна.Оплачивала только страховку (на всякий случай и дополнительные консультации специалистов в первые месяцы ),остальное по-полису.Благодарила после в конверте. Договоренности не было и бригада попалась замечательная.
Буркка, 1 ребенок
Я рожала в роддоме им.Семашко г.Пушкин,девочки приезжали рожать с Ветеранов,т.к. не хотели рожать на Тамбасова,мы рожали бесплатно,отношение хорошее,врачи и акушерка помогали рожать.
валентина, 1 ребенок
Скажите пожалуйста, вы по направлению туда попали или просто заключили контракт.Мне кто то говорил что только по месту проживания.И если вам не трудно расскажите по подробнее как рожали у какого врача и вообще как там, жутко боюсь.Заранее спасибо.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас