Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2012, 16:58, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

первые роды

Добрый день!! .Девочки,подскажите пожалуйста,можно ли с Подольска попасть заранее в роддом г.Видное или г. Наро-фоминск, просто читала отзывы про эти роддома,говорят,что не плохие.Наш,подольский роддом закрыли и вот теперь не знаю куда нас отправят((Если кто-то рожал в этих роддомах,расскажите пожалуйста,какое обращение к роженицам не с их района и какое отношение к бесплатникам. Так же интересуют роддома г.Ступино и Серпухова. ЖДУ ОТВЕТОВ!!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
вам лучше в роддоме и спросить.

Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Если найдете хорошего врача через знакомых (платно), то я думаю в любом роддоме к вам будут хорошо относится.

Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
Заранее попасть только по направлению врача из ЖК...ну или если договориться с врачом из конкретного роддома, через знакомых, за денюжки...
Пожаловаться
FlockyFox
заранее только туда куда ЖК направит. а так можно всегда приехать со схватками или водами именно в тот роддом какой хотите. я из подольска ехала в ЦПСиР. рожала бесплатно с мужем.
Пожаловаться
Катюня, 1 ребенок
я тоже слышала про этот центр,значит реально все таки туда бесплатно попасть?просто много читала в инете, что они могут и не принять. И как отношение к бесплатным родам?
Пожаловаться
FlockyFox
отношение что к платникам что к бесплатникам одинаковое. попасть можно только с водами или уже хорошими схватками!
Пожаловаться
Just a dreamer
Если ваш роддом закрыт на мойку и поедете по скорой, то отвезут туда, где места есть, а заранее только по контракту, насколько я знаю.

Пожаловаться
Владеющая славой , 4 ребенка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас