Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2014, 12:04, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

перинатальный в краснодаре

Всем доброго дня!Девочки скажите пожалуйста кто рожал в перинатальном у Сикальчук О.И.?как прошли роды,какой суммой отблагодарили?спасибо!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VereSk
Рожали знакомые, врачей пофамильно не знаю, негласные цены как и везде, 10 роды, 15 кесарево. Роды прошли хорошо, у одной естественные, другая договорилась о кесарево, был крупный ребенок. Рожала у мужчины.
Пожаловаться
Юлия)
а на каком сроке надо начинать договариваться?
Пожаловаться
VereSk
Подруга, та что кесарево делала, пришла где- то недель в 28. Наверное, от врача зависит, я договаривалась, правда не в перинатальном уже после 34 недели.
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Я пойду на след недели,а вообще с 30 неделе все идут))
Пожаловаться
Юлия)
у меня просто знакомая хотела там родить, пришла на таком сроке, а ей сказали, что поздно пришла, надо было заранее
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Ни чего себе!
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Это смотря какой доктор, я в пятом рожала в прошлом году у популярного мужчины плановое КС - 25. И это было по скромному...
Пожаловаться
VereSk
В пятом всегда были цены выше))) про этот роддом я не подумала, когда писала.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Ну точно не выше чем перинатальном, а то и ниже.:D
Пожаловаться
VereSk
Подруга рожала в июне этого года, говорит, за кесарево давала 15, а кто там еще сколько берет, я не в курсе.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Может местный форум ?
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
На местных не сижу,мне удобно на мэйле!

Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Викуля, 29 августа 2014 года в 12:09
На местных не сижу,мне удобно на мэйле!
Тогда через полчасика еще раз спросите, в третьей теме.
Еще пару ответов наскребётся..
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
:D:D:D:D:up::up::up::up:

Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Обязательно так и сделаю
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Я ходила договариваться когда меня отправили в декрет. Но у меня Б. протекала без осложнений и я в 5-м. Первый раз пришла - посмотрел, через месяц, и за неделю перед родами. У меня невестка договаривалась в Перинатальном, она городская, договорилась, а доктор просто ушла в отпуск и уехала:(. Случайно узнали и бегом в 5-й договариваться. В 5-м ЕР в прошлом году у заведующих - 20 было.
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
У меня так проходили первые роды ,договорились в 4 роддоме а доктор не приехал и в итоге рожала я в зипе(((

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Сообщение от Викуля, 29 августа 2014 года в 12:20
У меня так проходили первые роды ,договорились в 4 роддоме а доктор не приехал и в итоге рожала я в зипе(((
наверное в 4 это модно. на роды не презжать
Пожаловаться
VereSk
Я тоже в 4 договорилась... Приехала, а она мне звонит и говорит, что не сможет быть на родах. Типа запретили им перед 8 марта не в свои смены работать. Хорошо, что стояла на учете в этом роддоме, а то бы пришлось с отошедшими водами по ночи бегать искать, где рожать:D Родила у другого врача, отблагодарила так же, как если бы договаривалась.
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
А с кем договаривались если не секрет
Пожаловаться
VereSk
Фамилию не помню, зовут Наталья Владимировна. А рожала у Эллы...блин, не помню отчество
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Элла Владимировна очень хороший доктор!!!!
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Вика, напиши пожаст договорилась ли ты в перинатальном. я по отзывам нашла врача, но еще не ходила к ней хочу в октябре это сделать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас