Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЦСиР, роддом №3 или роддом№4

Анна Клишина

Всем
добрый день.

Пожалуйста откликнетесь кто рожал в этих род.домах ПЦСиР, роддом №3 или
роддом№4 бесплатно, какие комментарии.

Вчера только узнала что 25 род.дом на Фотиевой закрывается 31 августа, ранее
заявляли что не раньше конца сентября, ПДР на 10 сентября, настроилась уже на
25, отзывы в основном хорошие там, теперь в панике, в какой род.дом ехать как
начнется?

Очень надеюсь на Ваши отклики, в инете почитала но хочется так сказать найти
более свежую информацию, что называется из первых рук.

Заранее большое спасибо.

Аня.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Марика
Я РОЖАЛА В 4 И ТЕПЕРЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Светлана Светлана
Аня, а в 25й вы собирались по реомендации кого-то илли территориально проживаете? Он современный или старого образца? Мне его врач посоветовала. У меня в коннце ноября ПДР.. Вот тоже подбираю...
Анна Клишина
живу в московском 25 рекомендовали но настрой изначально рожать бесплатно, рожала в 4 на новаторов все хорошо врачи принимающие роды оч хорошие и грамотные но никто не сюсюкается, у меняч была оч хорошая акушерка помогала во время потуг как дышать говорила и приободряла в послеродовом у детских медсестер конвеер (в сутки не меньше 30 родов вот и посчитайте как они там работают) тоже сюсюкать никто не будет нужно самим ходить за ними хвостом и все спрашивать, но ответят всегда и все расскажут
Анна
Я рожала в 3 ем,правда по контракту.Но лежала заранее в потологии на общих основаниях.Условия хорошие,получше чем в 25.Душ и туалет по крайней мере в палате.Отношение хорошее,ко всем.Врачи мне многие понравились.Отзывов много хороших читала про него.
Margarita
31 августа родила дочку в роддоме №3. Рожала там по контракту, но отношение врачей ко всем одинаковое - очень доброжелательное. Могу точно сказать потому как лежала там в отделении гинекологии вместе с девочками бесплатниками, поэтому видела все своими глазами. Очень рекомендую этот роддом - выбором останетесь довольны!!!
Наталья ТужилинаВ ответ на Margarita
Margarita
31 августа родила дочку в роддоме №3. Рожала там по контракту, но отношение врачей ко всем одинаковое - очень доброжелательное. Могу точно сказать потому как лежала там в отделении гинекологии вместе с девочками бесплатниками, поэтому видела все своими глазами. Очень рекомендую этот роддом - выбором останетесь довольны!!!
Я рожала в 3 роддоме по договоренности. Но изначально у нас была договоренность в 17 роддоме, но в момент родов, он закрылся на мойку, врач заранее оставлял телефон зав. патологии 3 роддома, так что встретились с ним только там и он сразу же очень понравился, очень хороший Человек, очень хорошо меня принял, все время опекал, интересовался как самочувствие и даже после родов еще несколько раз навещал в послеродовой. Персонал очень хороший, абсолютно все, помогают всем девочкам, все рассказывают и показывают, и кормят очень хорошо. Обычная пища абсолютно, но мне она тем самым и понравилась. Хочу рожать еще раз там же.
Иринка
ПЦСиР это центр планирования семьи и репродукции,я так поняла. Я там рожала просто бесподобно. Все очень доброжелательные,условия супер,ну я даже не знаю...придраться не к чему.
А я иду такая вcя вDolce Gabbana
рожала в цпсире бесплатно предродовая отлично послеродовая удовлетворительно
Мисс Мини
Привет! Я рожала в 3 роддоме в декабре мне все очень понравилось с самого первого шага, регистрировала очень приятная женщина, сразу начала называть меня солнышком, потом отвели в родблок, там тоже все очень приятные надолго не оставляют тебя, рожала я бесплатно, без всяких договоренностей и тем не менее мне помогали 4 врача один из них был мужчина) рожала я 8 часов, меня чуток надрезали, зашивала женщина очень серьезная, ни слова лишнего. Потом меня отвезли в отдельную палату на 3 этаже. Ребенка принесли вечером, т к я отходила целый день, все медсестры очень внимательные, в палате каждый день делали влажную уборку. Медсестра, которая принесла ребенка, все доходчиво объяснила, что с ним делать как чего. В общем мне все ОЧЕНЬ понравилось. Если что-то еще интересует, пиши с удовольствием отвечу!!
Маня
Рожала в 4-ом в ноябре 2000, второго собираюсь там же.
Инна Данченко
Всем привет!
Всё сонники мира вы можете посмотреть у меня,
Миллер,Нострадамус,Ванга,и многие другие,милости прошу.
http://myhoroskop.tora.ru/
Катерина
Рожала в роддоме №3, 8 апреля родила замечательно сына,все врачи-акушеры очень внимательные,хорошее отношение,осмотр по 2 раза в день,ещё и педиатр осматривает дитя по утрам,бельё меняют и уборка каждый день, в палатах туалет и душ,выписали на 3 день.Всё очень понравилось,советую всем.
Кристина Тёмгина
Девочки, дорогие!Всем приветик! Меня Анна попросила написать к вам т.к. вы вроде бы уже в курсе дел. В общем прошла я Этот тест по вашей рекомендации и тоже была удивлена когда он выдал мне всю правду. У моей подружки он тоже определил имя да с точностью на 100%. Скажите пожалуйста никто не знает как он так работает? А то я просто в ШОКЕ!

Если вы не поняли о каком тесте я, то вот сам ТЕСТ

Заранее всем спасибо за любую достоверную информацию! Просто очень интересно мне стало...
Ещё раз спасибо!