Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отключение горячей воды в роддоме!

Маруся
Девочки, кто попадал на плановое отключение горячей воды в роддоме? Как там решается этот вопрос? Особенно интересует 16 роддом г. Москвы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Lerk
ВАУ....а что у нас в медучреждениях такие вещи практикуют??? Я Думала мы продвинутое современное общество и во время каких-то работ с трубами и т.п. есть бойлеры...
ульяна липова
Я попала, правда, 12 лет назад. Нам ставили в туалете ведро с горячей водой. К счастью, меня выписали на следующий день.
nadezda_at
дома то без воды трудно а там вобще....на сохранение лежала,выключили воду,а меня медсестра зовет мазки сдавать со словами только подмойся получше....ага в ледянной воде то,подмойся попробуй! пришлось в чайнике греть,вот им и спасались когда не было горячей)))
ЮГ
Не в Москве, но старшую рожала в июле, воды не было. На посту стояла большая кастрюля на электроплитке, полная воды. Брали пластмассовые детский горшок, выделенный нам как тара для воды, и отправлялись за водой на пост. Если учесть, что детки после рождения какают часто и липко, то физ.разминка была неплохая)))
Ащще тут первый раз
Я когда в роддом приехала, вообще воды не было, потом дали, но только холодную. Персонал в шоке ходил. Ниче, справились. Дочку салфетками вытирала, сама тоже салфетками :) Гости руки мыли в холодной воде. А потом домой - и в душ сразу.
LUcKY
Ве 10 дней что была в роддоме не было горячей воды. Грели воду в чайнике (один на весь этаж) и мылись так - из ковшика обливались. Деток подмывали тем же способом, но больше влажные салфетки спасали. И ничего... нормально)))
LUcKYВ ответ на LUcKY
LUcKY
Ве 10 дней что была в роддоме не было горячей воды. Грели воду в чайнике (один на весь этаж) и мылись так - из ковшика обливались. Деток подмывали тем же способом, но больше влажные салфетки спасали. И ничего... нормально)))
*Все 10 дней
Татьяна НЕ голосую
После родов отключили в роддоме. Никак не решали!!! Мойтесь влажными салфетками девочки))))
Panna Cotta
У меня подружка в июле рожала 2007г, так холодной воды не было. Они под горячей водой мылись как могли, не в Москве
Чудождавшая-дождавшаяся
а вот в нашем районном роддоме горячей води и нет совсем
АНАСТАСИЯ
я рожала в середине декабря, отключили горячую воду, кипятили в чайниках и мылись, сдала анализы перед выпиской, оказались плохие-т.е. застудила, когда подмывалась, но ничего, день продержали лишний и отпустили, ничего не болело.
в последний день и холодную отключили, но только на день, а когда выписывалась, уже шла на низ, узнала, что и батареи отключили, в середине декабря, напомню.
Атася, 1 ребенок
Лежала на сохранении из-за гипертонуса, горячую воду брали в столовой в бутылке, а потом соседка из другой палаты протащила свой чайник - им потом воду и грели, чтобы помыться.
Мамулька-Натулька
В роддоме при 15 больнице была 3 недели назад.Жили 4 дня без горячей воды.По началу думала,что кран сломан,но потом выяснилось- нет воды.В санитарной комнате был нагреватель воды и вёдра с ковшиками.Вот так и мылись.Кто успел взять ведро и ковшик,тот помылся.
Кристина Тёмгина
Девочки, дорогие!Всем приветик! Меня Анна попросила написать к вам т.к. вы вроде бы уже в курсе дел. В общем прошла я Этот тест по вашей рекомендации и тоже была удивлена когда он выдал мне всю правду. У моей подружки он тоже определил имя да с точностью на 100%. Скажите пожалуйста никто не знает как он так работает? А то я просто в ШОКЕ!

Если вы не поняли о каком тесте я, то вот сам ТЕСТ

Заранее всем спасибо за любую достоверную информацию! Просто очень интересно мне стало...
Ещё раз спасибо!