Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинцовский роддом

SkAiStA
Милые мамочки, кто рожал в Одинцовском роддоме - поделитесь мнениями. Собираюсь летом там рожать..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
ЯзвенныйТась
Я планирую рожать в Одинцовском роддоме в платной палате по контракту! Читала отзывы, многие хвалят, но есть и недовольные. 
Правда есть один минус, до сих пор не знаю и не могу найти в нете информацию когда на мойку закрывается. :shock:
Natasha
Я тоже собираюсь в Одинцовском роддоме рожать, срок на конец июля. Слышала только положительные отзывы и не из интернета, а от знакомых девушек, кто там рожал....
SkAiStAВ ответ на Natasha
Natasha
Я тоже собираюсь в Одинцовском роддоме рожать, срок на конец июля. Слышала только положительные отзывы и не из интернета, а от знакомых девушек, кто там рожал....
А вы бесплатно собираетесь рожать? У меня срок на 3 августа...
NatashaВ ответ на SkAiStA
SkAiStA
А вы бесплатно собираетесь рожать? У меня срок на 3 августа...
История переписки2
Вы знаете, пока точно не решила, но у меня есть контакты одного врача, т.е. заведующей отделением, хочу еще с ней поговорить, во сколько сие удовольствие обойдется))))Потом Вам напишу)
NatashaВ ответ на Natasha
Natasha
Вы знаете, пока точно не решила, но у меня есть контакты одного врача, т.е. заведующей отделением, хочу еще с ней поговорить, во сколько сие удовольствие обойдется))))Потом Вам напишу)
История переписки3
Если, конечно, Вам это нужно:)
SkAiStAВ ответ на Natasha
Natasha
Вы знаете, пока точно не решила, но у меня есть контакты одного врача, т.е. заведующей отделением, хочу еще с ней поговорить, во сколько сие удовольствие обойдется))))Потом Вам напишу)
История переписки3
У меня подруга родила в январе по контракту как раз с заведующей - сие удовольствие стоит 59 тысяч...  Я подумываю вот просто оплатить палату.. хочу свои удобства )))
NatashaВ ответ на SkAiStA
SkAiStA
У меня подруга родила в январе по контракту как раз с заведующей - сие удовольствие стоит 59 тысяч...  Я подумываю вот просто оплатить палату.. хочу свои удобства )))
История переписки4
Так я про контракт ничего и не говорю, хочу обсудить с ней сколько будет стоить именно у нее рожать. И вы наверное имеете ввиду Мисюкевич, заведующую роддомом, а говорю про заведующую отделением))))
SkAiStAВ ответ на Natasha
Natasha
Так я про контракт ничего и не говорю, хочу обсудить с ней сколько будет стоить именно у нее рожать. И вы наверное имеете ввиду Мисюкевич, заведующую роддомом, а говорю про заведующую отделением))))
История переписки5
Аааа... понятненько всё... ну расскажете мне потом - очень интересно... а вы сами из Одинцово?
NatashaВ ответ на SkAiStA
SkAiStA
Аааа... понятненько всё... ну расскажете мне потом - очень интересно... а вы сами из Одинцово?
История переписки6
Да, на Можайке живу:)
NatashaВ ответ на SkAiStA
SkAiStA
Аааа... понятненько всё... ну расскажете мне потом - очень интересно... а вы сами из Одинцово?
История переписки6
Обязательно расскажу что-к чему, если заинтересуетесь. дам контактный номер телефона:)
12