Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2012, 14:36, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Очень прошу совета

Приветик всем. Много отзывов прочитала на разных сайтах о перинаталке на Захарова, но так и не поняла, можно ли там родить, если нет никаких сложностей с беременностью, примут или нет, нужно ли для этого направление, платно это все или нет, если да, то сколько, нужно ли заранее договариваться. Просветите, пожалуйста, а то голова уже идет кругом, куда бежать и что делать, может кто там рожал совсем недавно и есть свежая, достоверная информация. Буду очень благодарна
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
алекса
город? страна? континент?
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
онли Москоу....Раша.
это же очевидно)
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Фигушки, нету у нас такого. Это больше похоже на Краснодар.
Пожаловаться
мужнина жена
+++
Есть такой в Краснодаре по этому адресу
Пожаловаться
Tsarina
+++ в инете пробила, в Москве перинатальный на севастопольской :)
Пожаловаться
значит за МКАДОМ есть жизнь? точно?)))
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Форум доказывает, что есть :) сами мы туда ехать "баимси" :)
Пожаловаться
))))))))))))))) и конец света в деревне Гадюкино не страшен))
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Да, поэтому после 21 декабря предками новой волны человечества станут гадюкинцы :)
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
я тоже так решила....
Пожаловаться
Анна Ковачски
Планета Земля, остальное неважно :)
Пожаловаться
miledi
Девчонки, это Краснодар
Пожаловаться
что ж сразу не пишите. здесь не так много людей из краснодара. на захарова хорошо. нужно договариваться, если вас по паталогии не направили туда
Пожаловаться
Ольга Кошекбаева, 1 ребенок
Вы там рожали?
Пожаловаться
нет. но очень многие подруги да. у меня на него денег не хватит:)
Пожаловаться
Вот моя тоже уговаривает рожать там. Возможно по показания (еще не точно) Честно хочу у себя в Новороссийске но как получится. Ведь там нужно будет жить где-то и хотелось бы с родными быть...
Пожаловаться
лучше всего без всяких показаний конечно. и главное выбирать врача-а не роддом
Пожаловаться
Ну да. это понятно. Еще говорят, что акушерка хорошая тоже много значит.
Пожаловаться
В инете прочитала что это Краснодар. Мне его многие сейчас рекомендуют...Но вот отзывы сейчас прошла...не все хорошие.
Пожаловаться
miledi
Да, отзывы совсем разные, в том то все и дело, а про стоимость никто ничего не говорит. Вот и думаю, если денег туда надо немеряно, стоит ли вообще заморачиваться, если платно тебя везде хорошо примут? А насчет ЗИПа (там же) никто ничего не подскажет? Знакомая рожала 2 года назад (хотелось бы что-то свежее из инфо) бесплатно, говорит все было СУПЕР, хотя ни с кем не договаривалась заранее, деньги вообще не хотели брать, чисто символически 3 тыс. отдали и все. Вот только координат врача не осталось и ФИО не помнит совсем. Может кто поделится впечатлениями?
Пожаловаться
Луна, 3 ребенка
Я там прошлым летом рожала по договоренности, да и стоило тогда также как и в других роддомах г. Краснодара. Конечно условия и отношение там отличные. А вот где-то месяца два назад подруга хотела там рожать так сказали что без паталогии не возьмут.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас