Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2014, 22:04, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

наро-фоминский роддом

Всем доброго времени суток. Послушала я отзывы об Одинцовском роддоме, теперь хочу послушать о Наро-фоминском. Просто я выбираю между ними. Мамочки, кто рожал в наро-фоминском роддоме - поделитесь мнением... а может кто там о платном отделении расскажет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
я рожала там осенью:) на первый этаж многие жалуются. на втором мне понравилось. да, бытовые условия не курорт, но врачи хорошие. лежала 6 дней и ни к одной смене претензий не было. кормят много, вкусно и разнообразно. рожала абсолютно бесплатно:)

Пожаловаться
KATTI
ахах,не поверите но и там я успела побывать)))только со старшим)))рожала бесплатно,за неделю до того как родить легла туда на сохранение-кровати конечно тихий ужас)))в послеродовых палатах -нормальные.врачи хорошие)мне понравились и акушерка тоже замечательная попалась.со мной рожала девочка-платница-так получилось что в платном отделении мест не было и она два дня до родов лежала с нами-рожали потом в один день всей палатой-4 человека))врачи угорали просто-типа сговорились.она рожала у заведующей-говорит что с ней работает очень хорошая и опытная акушерка.после родов тоже с ней вместе лежали в двухместной палате-хотя в платном и появились места-но ей на верху больше понравилось)))

Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
я тоже лежала на втором этаже вдвоем с девочкой. палата на троих, но к нам так никого и не подселили. мы с ней одновременно родили. она в 13.15, а я в 13.10:D классно неделю провели и выписались тоже одновременно. сейчас хорошо общаемся:)
Пожаловаться
SkAiStA, 2 ребенка
Я тоже лежала на 2 этаже в трёхместной палате. Всё нормуль, но меня вымораживают туалет и душ... жесть
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Я там родилась в 1975 году)) к сожалению ничего не помню))

Пожаловаться
SkAiStA, 2 ребенка
Я первого тоже рожала в Наро-фоминском. Но мне единственное не понравился тот факт, что врач начал говорить - мол чего сюда приехала, у вас свой Одинцовский есть. ( я сама с Кубинки и ехать мне ближе в Нару). Короче наговорил кучу всякого. Я уже разворачивалась идти в палату и переодеваться в свою одежду, что б ехать в одинцовский и тогда он меня остановил... короче понервничала я.. слава богу это дело было в ночь.. утречком его смена сменилась на отличную. Родила сама у новой смены.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас