Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люберецкий роддом.

татьяна конюхова
Поздравляю  форумчанок с наступившим Новым годом! Интересует мнение тех, кто рожал в Люберецком роддоме. Какие плюсы и минусы. Очевидны ли плюсы ( или минусы) платных родов в этом РД. Понимаю, что отзывы могут быть очень субъективными. Поэтому, если не сложно, что  конкретно понравилось, а что нет. Всем здоровья, добра и любви!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
100
ШляпаВ ответ на Шляпа
Шляпа
На моей памяти только 4 разворачивала и не просто, а по скорой увозят в ближайший. А так принимают, у нас пол района у ЦПС дежурят, одна снимала квартиру месяц напротив)
История переписки3
Вот такси не все возьмут, лучше знакомых на подстраховку с машиной)
татьяна конюховаВ ответ на Шляпа
Шляпа
Вот такси не все возьмут, лучше знакомых на подстраховку с машиной)
История переписки4
Да ну) кто же это будет сидеть в своей машине и ждать у моря погоды...)
татьяна конюховаВ ответ на Шляпа
Шляпа
На моей памяти только 4 разворачивала и не просто, а по скорой увозят в ближайший. А так принимают, у нас пол района у ЦПС дежурят, одна снимала квартиру месяц напротив)
История переписки3
Тогда нужен другой характер) и настрой) Мы рисковать не будем...
МарияВ ответ на Шляпа
Шляпа
На моей памяти только 4 разворачивала и не просто, а по скорой увозят в ближайший. А так принимают, у нас пол района у ЦПС дежурят, одна снимала квартиру месяц напротив)
История переписки3
Снимать квартиру-это расходы, хорошо, если без комиссии риэлтору. Многие арендодатели требуют оплату первого и последнего месяцев. Тогда уже контракт лучше.
татьяна конюховаВ ответ на Мария
Мария
Снимать квартиру-это расходы, хорошо, если без комиссии риэлтору. Многие арендодатели требуют оплату первого и последнего месяцев. Тогда уже контракт лучше.
История переписки4
Снимать зачем?) Регистрация же все равно подмосковная)
МарияВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Снимать зачем?) Регистрация же все равно подмосковная)
История переписки5
Нет, конечно, снимать не выход.
Ещё вариант - притвориться, сославшись на недомогание. Самой съездить, увидеть своими глазами.
Я так в один из роддомов съездила (осмотр и УЗИ сделали, домой отпустили, пока всё это ждала, познакомилась с девушками). Ужасные впечатления. Рожать туда ни за что.
татьяна конюховаВ ответ на Мария
Мария
Нет, конечно, снимать не выход.
Ещё вариант - притвориться, сославшись на недомогание. Самой съездить, увидеть своими глазами.
Я так в один из роддомов съездила (осмотр и УЗИ сделали, домой отпустили, пока всё это ждала, познакомилась с девушками). Ужасные впечатления. Рожать туда ни за что.
История переписки6
Вы авантюристка)))) Дочь - с точностью до наоборот)
ШляпаВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Вы авантюристка)))) Дочь - с точностью до наоборот)
История переписки7
Могу сказать, что у роддомов есть дни открытых дверей и почему-то люди об этом не знают )
татьяна конюховаВ ответ на Шляпа
Шляпа
Могу сказать, что у роддомов есть дни открытых дверей и почему-то люди об этом не знают )
История переписки8
Знаем. Но это картинка снаружи. Палаты, условия. Это второстепенно. Хочется узнать мнение тех, кто там пожал.
ШляпаВ ответ на Мария
Мария
Снимать квартиру-это расходы, хорошо, если без комиссии риэлтору. Многие арендодатели требуют оплату первого и последнего месяцев. Тогда уже контракт лучше.
История переписки4
Это понятно, по тем временам 30 и 100 была разница в любом случае)
Элла Баринова, 1 ребенокВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Авантюрно как то. А если не примут- вообще жуткий стресс...
История переписки2
Это подсудное дело. Примут обязательно. Я выбрала роддом за 100 км от моего города, очень долго выбирала и не пожалела ни разу. Роды по ОМС. Я знаю весь процесс родов очень хорошо и мы с мужем и моей мамой совершенно спокойно доехали. И это ночью в начале января. Сегодня как раз ровно 2 годика моей доче.
татьяна конюховаВ ответ на Элла Баринова
Элла Баринова
Это подсудное дело. Примут обязательно. Я выбрала роддом за 100 км от моего города, очень долго выбирала и не пожалела ни разу. Роды по ОМС. Я знаю весь процесс родов очень хорошо и мы с мужем и моей мамой совершенно спокойно доехали. И это ночью в начале января. Сегодня как раз ровно 2 годика моей доче.
История переписки3
Здорово, что у Вас все получилось. С днем рождения малышку!
Елена
Я была в Люберецком вот в сентябре 18го года
Нормально
Не фонтан конечно ,но я была бесплатно и приехала сама со схватками
Девочка там платно кесарево была-двойняшки- довольна осталась
татьяна конюховаВ ответ на Елена
Елена
Я была в Люберецком вот в сентябре 18го года
Нормально
Не фонтан конечно ,но я была бесплатно и приехала сама со схватками
Девочка там платно кесарево была-двойняшки- довольна осталась
Спасибо. Что понравилось, а что нет?
евгения ВрединаВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Спасибо. Что понравилось, а что нет?
История переписки2
Если Вы сами живёте в Москве, то пусть дочь последние недели поживёт у вас и ищите роддом в вашем районе. Никто никого не завернет, главное, чтобы документы были в порядке. Последние 2 года у всех моих знакомых так дочери или невестки рожали. Одна вообще на Севастопольский в центр поехала, приняли и родила нормально
татьяна конюховаВ ответ на евгения Вредина
евгения Вредина
Если Вы сами живёте в Москве, то пусть дочь последние недели поживёт у вас и ищите роддом в вашем районе. Никто никого не завернет, главное, чтобы документы были в порядке. Последние 2 года у всех моих знакомых так дочери или невестки рожали. Одна вообще на Севастопольский в центр поехала, приняли и родила нормально
История переписки3
Мы тоже подмосковные, но город другой). Ну и вместе должна быть семья в такое время. Родители- это отлично. Но основное- муж рядом в ответственный момент)
Zmeika, 1 ребенок
Почитайте отзывы о Саввинском роддоме (это бывший Железнодорожный, сейчас Балашиха) я там рожала в июле 2019. Специализируются на ЕР.
татьяна конюховаВ ответ на Zmeika
Zmeika
Почитайте отзывы о Саввинском роддоме (это бывший Железнодорожный, сейчас Балашиха) я там рожала в июле 2019. Специализируются на ЕР.
Спасибо.
Виктория
обычно когда пытаются со всех сторон толстый слой соломы-перины постелить,по результату выходит совсем иначе.
татьяна конюховаВ ответ на Виктория
Виктория
обычно когда пытаются со всех сторон толстый слой соломы-перины постелить,по результату выходит совсем иначе.
Вы про платные роды? Я вот тоже в сомнениях. И ребята.
ВикторияВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Вы про платные роды? Я вот тоже в сомнениях. И ребята.
История переписки2
про все ваше отношение к ситуации. учитывая,что вы не роженица.
татьяна конюховаВ ответ на Виктория
Виктория
про все ваше отношение к ситуации. учитывая,что вы не роженица.
История переписки3
А какое у меня отношение?) Ищу информацию о ближайшем роддоме, где планирует рожать дочь. Что в этом странного?
Ирина
Прям без вас ни джинсы, ни роддом выбрать не могут. Какая вовлеченность в жизнь молодой семьи. Аж жалко их
татьяна конюховаВ ответ на Ирина
Ирина
Прям без вас ни джинсы, ни роддом выбрать не могут. Какая вовлеченность в жизнь молодой семьи. Аж жалко их
Надо же какая Вы жалостливая) сами придумали- сами пожалели)
ИринаВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Надо же какая Вы жалостливая) сами придумали- сами пожалели)
История переписки2
Не, это очень редкий случай, когда мне кого-то искренне жаль.