Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 сентября 2015, 11:19, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Люберецкий роддом

Поделитесь опытом, кто рожал в люберецком роддоме?  Рожали платно или бесплатно?
Как условия, как отношение во время родов, после родов?
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Отличный роддом. Рожала в январе 2014 г. в обсервации. Было ЭКс. Уход хороший, нянечки внимательные. Рожала бесплатно
Пожаловаться
Это отзывы о роддоме на Детях
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Присоединюсь. Рожала год назад бесплатно, без договорённостей. Понравилось ВСЁ
Пожаловаться
Ксения
Спасибо за ответ.
Отзывов читала о роддоме много на разных сайтах, в том числе на форуме самого роддома.
Хочется услышать свежие отзывы.
Просто есть выбор, рожать по прописке в люберецком или по договорённости, но бесплатно, в 20 роддоме в Москве.
Пожаловаться
Так в Люберецком тоже бесплатно.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Ксения, 10 сентября 2015 года в 11:29
Спасибо за ответ.
Отзывов читала о роддоме много на разных сайтах, в том числе на форуме самого роддома.
Хочется услышать свежие отзывы.
Просто есть выбор, рожать по прописке в люберецком или по договорённости, но бесплатно, в 20 роддоме в Москве.
20 РД - на хорошем счету, после капитального ремонта
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
я в 20 рожала. Супер-супер, ни одного плохого слова, если, что спрашивайте, очень вам 20 рекомендую (на Первомайской)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от иожик, 10 сентября 2015 года в 12:30
я в 20 рожала. Супер-супер, ни одного плохого слова, если, что спрашивайте, очень вам 20 рекомендую (на Первомайской)
На Верхней Первомайской
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
точно
Пожаловаться
Ксения
Да знаю, что хороший, там сестра мужа в том году рожала, все отлично.
Просто сама проживают в Люберцах,, соответственно скорая повезёт туда, в 20 смогу попасть только на такси, если муж на смене будет.
Вот и решила отзывы послушать о Люберецком.
Пожаловаться
Маковая
у нас в городе есть целый форум, посвященный нашему роддому. ссылку тут вроде нельзя? отзывы очень неоднозначные. сестра там рожала, бесплатно, но по договоренности за деньги с врачом. чуть ребенка не потеряла, экстренное КС. я не стала там рожать. Сечас там ремонт вроде сделали, а так условия были жуткие. особенно кровати, особенно тем, кто кесарево пережил, лежать в сетках ужасно. отношенеие безразличное, но без хамства
Пожаловаться
Луч солнца золотого, 2 ребенка
Рожала в Люберецком роддоме в 2007 и в 2011. Договаривалась лично с врачом, плюс оплачивала отдельную палату. Отделение было обсервационное. Мне все понравилось. Хороший роддом, персонал приветливый и внимательный.
Пожаловаться
Катерина невеликая , 1 ребенок
Я там рожала год назад в центре " домашние роды" (соответсвенно платно). Остались только положительные впечатления и От врачей, и от пребывания там. Рожали по контракту вместе с мужем. Заранее ни с каким врачом не договаривались, заплатила только за сам контракт. Палата послеродовая отдельная была, ребенок всегда был со мной плюс мама жила все 5 дней, что мы там провели. В общем мне все понравилось!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас