Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 июня 2011, 17:23, В ожидании чуда, Выбираем роддом

кто там был

всем доброго дня . Вот возник вопрос к тем кто недавно родил. Меня интересует 16 роддом и 68 при больнице. Расскажите кто там рожал недавно . Интересует в 68 есть платное отделение и совместное прибывание. город Москва

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
светик, 1 ребенок
А город укажите?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
город-то напишите)
galina belova
Могу сказать про 16 роддом он около м. Сокол если про него. там платное отделение есть стоимость 50000 ер и кс. хорошие врачи ранняя выписка. роды с мужем есть но это обычный роддом те если у вас какието проблемы надо искать соответсвующего опрофиля роддом детки все ухоженные накормленные если просите докармливать не будут. хорошая детская реанимация
ВИКЕНТИЙ
мне главное чтобы роды с мужем и ребенок лежал со мной. На сайте у них написано что это бесплатно а на самом деле интересно
Дочь Чупакабры
В прошлом году в 16 рожала. Бесплатно.
Без мужа. Палату выбрала совместно с ребенком. На третьи сутки, если все ОК, выписывают.
Роддом пропагандирует ГВ, т.ч. ребенка не докармливают.
Очень понравилось. Если предстоит еще рожать, то, думаю, там же :)
По сути, отличие платных родов от бесплатных в возможности присутствия мужа и посещениях.
ВИКЕНТИЙ
а конкретно чем отличается платники от бесплатников. Когда звонила сказали что роды с мужем бесплатно
Дочь Чупакабры
В прошлом году платно было с мужем.
Основное отличие в том, что платникам разрешают посещения. Плюс, думаю, возможность рожать в отдельной палате. Со мной в родовой, как я говорила, еще 2 рожали. Но мне с ними даже спокойнее было.
Вы уточните у них - я вижу, многое поменялось.
Дочь Чупакабры
Мне повезло, что попала к хорошей и опытной акушерке. Если что, могу порекомендовать. Хотя со мной рожали еще 2 девушки, у них тоже были хорошие акушерки, не отходили ни на шаг от них :)
ВИКЕНТИЙ
да если можно ФИО акушерки.А то собралась в 1 на планерной он закрывается на мойку. Хоть и вторые роды хочется подстраховаться
Дочь Чупакабры
Фамилию, к сожалению, не знаю.
Зовут Ольга Юрьевна. Думаю, в отзывах по роддому в Инете можно и фамилию найти.
Просто мне все уши прожужжали в роддоме, как мне повезло, что я к ней попала, и что у нее "золотые руки" и т.д.. Хоть она со мной особо и не парилась. Приходила раз в полчаса, смотрела - " а.. у тебя все нормально, через час родишь" - и уходила. Но тем не менее, мне все понравилось - без косяков
ВИКЕНТИЙ
спасибо
Nephila, 1 ребенок
Я живу около 68 больницы, насколько я знаю, там нет платного и в бесплатном условия совковые. Так что 16 по-моему лучше.
ВИКЕНТИЙ
просто там работает знакомая как то спокойней будет чем так
Nephila, 1 ребенок
Я, если честно, не пошла бы в роддом к знакомой даже рожать без мужа и без совместного пребывания. К тому же там предродовые на 4 (кажется) человека и вообще я ж говорю, совок во всем своем цвету.
Nephila, 1 ребенок
Если хотите присутствие мужа и совместное с ребенком пребывание - то это точно не 68. Совместного пребывания нет, родов с мужем тоже. Мб за год что-то и изменилось с тех пор, как я по сайтам лазила, но вряд ли. Зайдите на сайт роддома точка ру, там описаны и условия, и отзывы.
Nephila, 1 ребенок
В общем, пошла я и сама почитала отзывы про 68...Ничего не изменилось. На сделанные КС там не жалуются, а вот про ЕР истории жуткие. Ну и дети отдельно, никакого мужа, никаких посещений, хамство и т.п.
В общем, буду второй раз беременная - в ближайший роддом не поеду...
galina belova
есть совместное пребывание для платников и для них же посещение мужей в послеродовом отделении.
ВИКЕНТИЙ
неужели ни кого нет кто рожал в этом году в 68 роддоме.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас