Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 июня 2009, 20:29, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Кто рожал в 68 роддоме в Москве 2009 год,помогите пожалуйста советом...

Кто рожал в 68 роддоме в Москве,помогите пожалуйста советом...я хочу рожать там,но ничего не знаю об этом роддоме,не знаю врачей,если кто рожал и помнит хорошего врача,напишите...что за условия,сколько надо чтобы отблагодарить,чтоо вообще надо чтобы туда попасть?И правда ли что там просто режут...я просто хочу родить сама...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Валенсиа Максима
Я там не рожала ,но достаточно наслышана об этом роддоме. В целом по отзывам впечатления положительные - роддом небольшой , персонал достаточно приветливый , врачи тоже нормальные. Из врачей запомнлась Саадет Сабировна (фамилию увы не помню) - много положительных отзывов.
Но есть и свои минусы - роддом не подходит женщинам с серьезной патологией беременности, отсутствует детская реанимация. Санузел в коридоре - один на этаж.
Практикуется раздельное пребывание матери и ребенка , нет платного отделения.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
а реанимация там есть! По крайней мере была!
Валенсиа Максима
Значит мои сведения устарели=) Тогда извиняюсь
Наталья Бурцева, 1 ребенок
Я там рожала в 2002г и надеюсь туда вернуться в 2010. Всё просто замечательно. Это не правда что там всех режут. Если у вас нет показаний к кесареву то и не надейтесь. Там до последнего тянут мамочку к самостоятельным родам. Персонал отзывчевый и доброжелательный. Кому и сколько давать? Как договоритесь!
Skorpena
Я там лежала с токсикозом, очень понравилось отношение персоонала, как медсестер так и всех врачей, при мне у двух девочек просто напросто спасли детишек. Врачи наоборот отговаривают от кесарева, если к этому нет серьезных показаний и можно родить самой. Конечно, это роддом старого образца, туалет, душ и холодильник в коридоре, посещения родственниками запрещены, но не думаю, что после родов это очень большая необходимость. Очень чисто, в палатах убирают два раза в день, а один раз в неделю полностью обрабатывают всю палату (моют стены, меняют белье, кварцуют). В послеродовом отделении ежедневно выдают ночнушки, халаты, т.е. все стерильно. Врачи всегда очень подробно отвечали на вопросы, если они появлялись, даже на самые глупые. Вобщем мне очень там понравилось, а сравнить мне есть с чем.
Люба,большое спасибо за такой отзыв,прочитала и прям успокоилась...Можно еще вопрос к тебе,как давно ты там была?На какой ты неделе и когда планируешь рожать или уже родила?И если знаешь,скажи пожалуйста,что нужно чтобы туда попасть,я вот хочу завтра туда поехать...и ехать мне с чем,куда обращаться,что спрашивать...?
Skorpena
Извиняюсь, что так долго не отвечала, сама по врачам моталась, да анализы сдавала. Лежала я там в декабре прямо перед Новым годом. Вчера ездила договариваться туда с врачем, потому что рожать уже приблизительно через недельку. Честно говоря, даже не знаю как договариваться если туда не попадала, я то сразу телефон врача записала... а взять надо с собой обменную карту, вопросы в принципе тоже обсуждать надо те, которые тебя интересуют, т.е. когда лучше лечь (на какую дату), как связаться, какие средства нужны (опять же многое зависит от того сама будешь рожать или кесарево назначают), но они там такие спецы, что на тебя смотрят и похоже на сквозь видят... по поводу денег (это я посмотрела нижние коменты) в прошлом году кесарево было 35, роды 30... ну учитывая нынешнее положение вещей (кризис и пр.) естествнно все подорожало.
Катерина Васильева
У меня сестра там рожала, в августе 2007))) вроде довольна)). Рожала вроде тоже у Саадат Сабировны))но она договаривалась) И я там собираюсь рожать, правда денег нет) так что как получится))
а не знаешь сколько она этому врачу конкретному платила?
Катерина Васильева
ну тогда разговор шел о 20 и 25 за кесарево
не дешево...
Гульсина Комарова
Я рожала в этом роддоме всем осталась довольна,абсолютно бесплатно.Спасибо Ольге Арнольдовне-врач,принимавший роды и Наталье Валентиновне-наблюдала после родов.Акушерки и детские медсёстра-умнички.В палатах и корридорах идеальная чистота,а что туалет с ванной один на всё отделение,так это мелочи.
За работу роддома ставлю наивысший бал-5+
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас