Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2009, 13:02, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Кто рожал в 27 роддоме в апреле мае 2009?Девочки отзовитесь))

Всем привет))) надеюсь получиться пообщаться)))В конце апреля середине мая может рожал там кто?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katarina
Добрый день! Я рожала в 27 роддоме 5 мая. Родила отличного мальчика))))))))))
Пожаловаться
анна селезнева
И как вам этот роддом ???Слышала о нем много плохого!!! Теперь сомневаюсь стоит ли там рожать !!!
Пожаловаться
Стелла
зря вы так,Аня, роддом может и не курорт,условия не супер, но судить о нем можно только побывав там))) у меня все прошло отлично, провела там почти месяц, как дом родной)))а главное врачи хорошие)))да и вообще весь мед персонал вежливый и отзывчивый)))
Пожаловаться
ню
Добрый день!!!!Я рожала в 27 роддоме 7 лет назад!!!!Все прошло прекрасно!!!!Врачи хорошие !!!
Пожаловаться
Lelika, 1 ребенок
Была там 6 лет назад. До сих пор вспоминаю как страшный сон! Отношение персонала отвратительное, условия - хуже не придумаешь, да и сама атмосфера очень угнетающая!!!
Если решусь на второго - однозначно там рожать не буду, уж лучше сразу в преисподню, нежели туда!!!!
Пожаловаться
Стелла
я так понимаю это давно было... много воды с тех пор утекло... и ремонт там сделан и персонал поменялся...сейчас там этот "страшный сон" ничего не напоминает)))
Пожаловаться
Lelika, 1 ребенок
6 лет назад - не так-то уж и давно. Когда еще беременная была, в консультации врачиха моя говорила, что р/д после ремонта, и персонал там весь новый. Да, ремонт там какой-то был, но только в платном отсеке. Сомневаюсь, что в том аду что-то изменилось за эти годы. Знакомая не так давно там рожала, делилась впечатлениями - все тоже самое...(((
Пожаловаться
Стелла
странно и я там в мае месяце рожала, так и плохого слова сказать не могу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас