Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2014, 10:18, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Кто где рожал в 2014г в Москве?

У меня 20 недель.и уже задумываюсь о выборе роддома.. Девушки.подскажите пожалуйста кто где рожал в 2014 году в Москве.где хороший медперсонал и хорошие чистые палаты? И как и где можно лечь заранее перед родами?
Боюсь ошибиться с выбором..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
Москва большая - нужно знать ваш район ) и вообще выбрать роддом можно только по контракту, а так куда скорая повезет. заранее направляют из жк, обычно в ближайший.
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Можно взять такси и приехать в тот, который нужен, правда заранее так не прокатит)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в Москве в час пик можно три часа на одном месте в пробке стоять, так что я бы не рисковала и выбирала поближе к дому. кстати еще бывает, что роддом переполнен и на такси отправляют в соседний. скорые принимают в первую очередь
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Ну это да конечно, я в свой по пробкам ехала час, думаю если вторые будут - надо выбирать поближе.
Пожаловаться
Вероника Другова, 3 ребенка
Рожала в 20 на первомайской, персонал супер, нигде и никогда в жизни не встречалась таких отзывчивых и добрых медиков, ремонт необыкновенный, палата интенсивной терапии на грани фантастики. Когда попала к ним в приемное отделение подумала что я не в России, мне в приемном отделении сделали столько исследований и анализов, сколько не взяли за всю беременность. Врачи там все высоко квалифицированые, они спасли наши с сыном жизни, буду всю жизнь их помнить и благо дарить за это. В общем советую.
что не мало важно у них есть свои лаборатории, реанимации, операционный на высшем уровне, и очень хорошая реанимация для деток, это никогда не бывает лишним.
Пожаловаться
k
+
реанимацией+ операционной -не пользовалась
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Согласна, персонал отличный, бытовые условия на должном уровне, отношение в родах хорошее.  Акушерки Набойченко и Астафьева просто спасли мне  и малышу жизнь
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Рожала в августе 13-го в 17 роддоме, не думаю, что сейчас что-то изменилось) Все супер, палаты офигенные, туалет и душ чистенькие, еда вкусная, ребенок ухожен, и бесплатно.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Рожала в октябре 13-го там же ;) Осталась довольна, а анестезиологи так вообще там супер :up: Палаты чистые, аккуратные, туалет, душ тоже. Про врачей и в интернете отзывы хорошие. Еда, конечно, не супер, но это, я думаю, везде так - не ресторан все-таки и не дом. Детское отделение вообще меня приятно удивило. После планового кесарева детку кормила уже в этот же день, а на следующее утро мне его уже отдали.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
У меня ЭКС было, тоже ребенка кормила почти сразу) Анестезиолог такой добрый дядечка был! Супер! Если второй раз решусь, то только туда) Ни одной грубости в свой адрес не услышала... Хотя со мной девочка лежала, недовольна была, собиралась жалобу писать, а все потому что на нее медсестра ругалась...нам было сказано в 6 утра помыться и идти в процедурную мочу сдавать ( катетером брали), а эта девочка пописала и пошла сдавать, естественно мочи не было)))) за это и получила звездюлей)))) Так что, если внимательно слушать медперсонал, то никто и никогда не нагрубит. А насчет еды, многим мужья приносили из дома, а мне хватало роддомовской, тем более похудеть хотелось)
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Мне кажется, если слушать и слышать, что тебе говорят, то проблем быть не должно. А так очень часто наблюдала, ей говорят, кровь натощак, а она орать начинает, голодом морите и тп. Кстати, такие очень любят отзывы негативные писать. 
А дядька анестезиолог, он у них по-моему руководитель, просто супер :up:
Единственное, неудобно расположен он. Я на Октябрьском поле живу, родители на Щукинской, мои задолбались ко мне туда мотаться :(
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
:)Рожала там же в декабре 2009 и апреле 2011.
Еслиб было плохо, второй раз туда не пошла бы. Все отлично!
Хотя нет.... В декабре 2009 в палате жарковато было - единственный минус.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ну пар костей не ломит))))) У нас в августе тоже было душно, потому что на улице +25 было, мы с открытыми форточками лежали.
Пожаловаться
тата-татуся, 6 детей, беременна 38 недель
Рожала в 32-ом (ст.м.Деловой Центр), осталась довольна, чисто, доброжелательный персонал, но я по договоренности с врачом туда шла.
Пожаловаться
Натаорха
Февраль 2014.
11 роддом. Все на уровне. Палаты, персонал, все понравилось.
Вот если бы ещё можно было соседей по палате выбирать, было бы отлично.
Пожаловаться
Ольга
Скажите вы бесплатно? у какого врача? Собираюсь туда же, хочется побольше знать ))
Пожаловаться
Натаорха
Бесплатно. Разница по контракту в отдельной палате и мужа пускают в палату и на роды.
С конкретным врачом не договоришься. Какая бригада будет дежурить, те и роды будут принимать.
В соседнем боксе женщина по контракту рожала, так она там в одиночестве рожала. Нет, они бегали и проверяли конечно, но особо внимания не обращали. Все вокруг меня прыгали.
Персонал в основном хороший, пара придурочных санитарок есть везде, так что это не показатель. Палаты хорошие, душ, туалет в палате, холодильник в столовой, кормят как везде.
Вот если ещё соседей можно было выбирать, то вообще было бы все отлично. 
Пожаловаться
anna a, 1 ребенок
если вас саму повезут то выбирайте любой роддом главное успеть доехать-)
7ка хороший при КГБ
и конечно на севастопольсокм 1 перинатальный центр Москвы
со схватками примут везде бесплатно.. а если хотите заранее ложится, то не могу сказать?
а зачем заранее хотите лесь, кстати?.:shock:
Пожаловаться
rskatena
у меня первая беременность.и я очень переживаю что не успею доехать или еще что нибудь..сейчас беременность не очень хорошо проходит((мне просто спокойней будет под  наблюдением врачей)
Пожаловаться
anna a, 1 ребенок
не переживайте-)) все успеете и доехать тоже-) первая беременность роды 12 часов ( есть конечно исключения)
меня довезли до 7ки к 6 утра-) началось все в три ночи, в 13.45 родила-)
но если вам так спокойне то смотрите сами -))
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
В роддоме при 15 гкб. Выхино. Все супер. Рожала сама

Пожаловаться
Таис Афинская
15 не вишняки? У кого рожали? Платно или нет?
Я просто думаю между 8 и 15.
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ луканкина, 2 ребенка
Только не 8, там жуть, персонал поменялся, отношение не очень
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
есть 15 роддом! а есть роддом при 15 гкб БОЛЬНИЦЕ ! Это разные роддома! Их постоянно путают. Мой именно на Выхино тк это ПРИ 15 БОЛЬНИЦЕ. Роддом спциализируется на проблемах с сердцем + сть детская реанимация (боже упаси от нее). Рожала платно по контракту, но можно и так. Рожала у Эскиса Петра Михайловича. Рейтинг у него хороший + он за ЕР максимально...а я сама хотла рожать. Что и вышло=)) Мне все понравилось...новая техника,ремонт, врачи адекватные =)) ну кончно не мама родная, но вполне));)
Пожаловаться
Таис Афинская
Спасибо! :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас