Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2013, 19:20, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Красногорский роддом....2013Feya

Девочки вот такой вопрос....кто рожал в этом году в Красногорске?! нужна свежая информация.....просто была там в 2010 году....вдруг чаво поменялось?!
и ещё почему со мной все любят поругаться в последнее время....когда спрашивают...а по контракту ли я буду рожать?! в нашей стране роды бесплатные...и меня всё чаще не понимают.....странно....может я дурею с каждым днём....
feya....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
а все остальные за платные роды??
я бесплатно иду рожать, только палату выкупаю отдельную, но там недорого.
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 7 сентября 2013 года в 19:25
а все остальные за платные роды??
я бесплатно иду рожать, только палату выкупаю отдельную, но там недорого.
в том то и дело...что в ЖК с пеной у рта прям и беременюхи  и врачик мой говорит про контракт.....а я не на курорт еду чтоб врачам деньги платить...а то дешевле на Бали сгонять чем родить в простом Российском роддоме
Пожаловаться
худеющая
моя врач наоборот за беспл роды. говорит - береги деньги, тебе ребенка растить, условия типа ничем отличаться все равно не будут. операция она и есть операция, по сертификату сделай и не парься.
Пожаловаться
Сообщение от два хомячка пара, 7 сентября 2013 года в 19:29
моя врач наоборот за беспл роды. говорит - береги деньги, тебе ребенка растить, условия типа ничем отличаться все равно не будут. операция она и есть операция, по сертификату сделай и не парься.
вот меня именно в этом не понимают!
Пожаловаться
худеющая
приезжайте к моему врачу;)
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
ООО где такой врач!!!Просто молиться на такого специалиста надо!!Вам крупно повезло!!!
Пожаловаться
худеющая
она умница. к ней всегда очередь больше, чем ко всем остальным вместе взятым. причем я ни разу ни за что не платила (попала так по распределению участков), а многие от других врачей всеми путями пытаются к ней попасть, но время приема не резиновое..
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Лёгких вам родов!И побольше таких врачей!!А я как огня боюсь нашего род.дома.Нас 4 сотрудницы и только у меня более или менее здоровый ребёнок.Хотя все дети одногодки!11-12 лет.я рожала в другом городе,а они в одном и том же род.доме и....У всех патология,да такая...Один детюшка вообще уходит на домашнее обучение...Вот так вот..Не хочу ещё ужасы про этот род.дом рассказывать,хотя их хватает.Хорошо что,у вас всё не так.Послушаю про таких врачей и на душе как-то легче.
Пожаловаться
худеющая
пусть будет побольше хороших врачей!
спасибо за пожелание:)
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
простите, это кто в Наро - Фоминском роддоме такая замечательная врач?вы не о заведующей?
Пожаловаться
худеющая
нет, я вообще не про роддом)) к Кещьян у меня несколько иное отношение))
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
не то слово иное...на моих родах она вообще не присутствовала, явилась через 3 дня меня проведать, но денег взяла по полной
Пожаловаться
худеющая
вот я не хочу за глаза человека хаять, но о ней наслышана не самых приятных вещей...
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Моя так же говорила. Если захочется- то палату платную лучше брать, а роды - у нас и так хорошо отнеслись, я рожала бесплатно, роды были сложные очень- врачи- просто молодцы. А вот когда лежала уже после- отношение младшего персонала :down::down::down:как к скоту...
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 7 сентября 2013 года в 19:29
Мне врач так же говорила когда я заикнулась про платные роды, но мне еще и с отдельной палатой на халяву повезло, тк мест не было меня в отдельную палату положили, а те кто после меня рожал уже в коридоре лежали, за выходные их столько накопилось:shock:
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
вот-вот, то-то и оно, что не на курорт... я рожала оба раза платно, все-таки здоровье и жизнь малыша очень от родов зависят.
не пожалела ни одной проплаченной копейки.
Пожаловаться
Сообщение от Голос Разума, 7 сентября 2013 года в 19:30
вот-вот, то-то и оно, что не на курорт... я рожала оба раза платно, все-таки здоровье и жизнь малыша очень от родов зависят.
не пожалела ни одной проплаченной копейки.
дочку я рожала бесплатно....почему сейчас я должна платить деньги?! в чём прикол...?!.......мне не жалко но я не вижу смысла в этом
Пожаловаться
Инна
Я немного не по теме, поэтому сразу прошу прощения))) а Наблюдаетесь Вы в Красногорской ЖК? если да, то у какого врача? я вот на следующей неделе туда собираюсь, к кому идти не знаю и вообще много слышала плохого о городской больницы города, волнуюсь очень.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Вот именно, что жизнь и здоровье ребёнка зависит от того, как мать его рожает, а не сколько отвалили за роды....
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
не рассказывайте мне, я сама 2 раза рожала... мне был важен индивидуальный подход и доверие к врачу. поэтому я выбирала врача заранее. родить - это не в туалет сходить.
да, вам положено много чего бесплатно... но кому вы что будете доказывать, если у вас халатно примут роды и ребенок пострадает из-за вашей принципиальности родить бесплатно?
среди моих знакомых, родивших бесплатно (их меньшинство) - слава Богу, почти у всех все благополучно.
каждый свой выбор делает сам.
но риск определенный - есть. и вы сами прекрасно это понимаете, и автор темы.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Да уж...где уж мне знать про бесплатные роды)) А я вот бесплатно рожала, и тоже всё прекрасно. И ваши "платные" роды ничем не отличаются от бесплатных. Но у богатых, конечно, свои причуды...))
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
утешайте себя, что ничем не отличаются... как небо и земля... но вам же так лучше думать, что мы деньги на ветер выбросили, за "то же самое"... не буду вас разубеждать...
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Мне просто интересно, чего ТАКОГО необычного было в ваших платных родах, чего не было в моих бесплатных?)) Что с вами вынуждены были сюсюкаться, т.к. вы им заплатили? ))  Со мной не сюсюкались, а просто четко и хорошо, и вежливо выполнили свою работу. Я несказанно благодарна всем акушеркам, принимавших на свет моего сына и дочь!
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
:up: Тем более, что все препараты все равно сами и покупаем.  Идешь в роддом и сразу вопрос- А по списку все купили??? Даже моющее,чистящее...Нитки и прочее, хотя можно родить и без разрывов, но назад ведь никто ничего не возвращает))) ;)
Пожаловаться
Игошина Ольга
Отличие есть в том, что бывают врачи, которые без энной суммы даже не посмотрят на тебя. Я приехала в роддом в субботу, начальства не было и врачи чихать хотели (42я неделя, схватки почти без открытия). Промучилась до воскресного вечера, потом заплатила и ночью родила после стимуляции. В итоге зеленые воды, температура под 40 от 2х суток мучений и судорги при потугах, чуть дочку не задушила
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас