Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кесарево сечение

Наташа Данилова
Девочки, кто рожал в Новороссийске при помощи планового КС? Расскажите о родах...Когда лучше лечь в стационар ? В какое отделение...и вообще - поделитесь опытом...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Наташа Данилова
А у Вас КС в связи с чем? Если не секрет, конечно...Я собираюсь на консультацию к Вишневской Н.В. 
Морячка, 2 ребенкаВ ответ на Наташа Данилова
Наташа Данилова
А у Вас КС в связи с чем? Если не секрет, конечно...Я собираюсь на консультацию к Вишневской Н.В. 
это Вы  меня спрашиваете? Вишневская со вчера до 28 июля в отпуске.  Я  у нее кесариться в августе буду, у меня операция по удалению миомы была год назад.
Наташа ДаниловаВ ответ на Морячка
Морячка
это Вы  меня спрашиваете? Вишневская со вчера до 28 июля в отпуске.  Я  у нее кесариться в августе буду, у меня операция по удалению миомы была год назад.
История переписки2
Ой, спасибо за информацию...я не знала, что она в отпуске...Собиралась на след.неделе к ней...
Морячка, 2 ребенкаВ ответ на Наташа Данилова
Наташа Данилова
Ой, спасибо за информацию...я не знала, что она в отпуске...Собиралась на след.неделе к ней...
История переписки3
не за что, 29  июля выйдет только
Морячка, 2 ребенкаВ ответ на Наташа Данилова
Наташа Данилова
Ой, спасибо за информацию...я не знала, что она в отпуске...Собиралась на след.неделе к ней...
История переписки3
если к Вишневской собираетесь, то и лежать будете у нее - в отделении патологии плода, а  ляжете когда она и назначит дату. У меня все подружки приезжали накануне.
Ksenia, 1 ребенок
Я правда тоже не в Новороссийске, но плановое КС. В роддом приехала в день родов. Делали с эпидуральной анестезией, сразу малыша показали, к груди приложили, потом папе отдали. Перевели в палату. Через 5 часов после КС подняли. Вот единственное о чем жалею - это совместное пребывание с ребенком. Сразу после КС мы остались с ним вдвоем, и я сама меняла памперсы, переодевала, и всю ночь на руках носила. Это жесть, конечно. Но тем не менее справилась. За то после этой самой первой ночи, на второй день бегала уже. Когда выписывали (на 4 день) уже ничего не болело. Остались только самые приятные впечатления.
Лиана
О КС воспоминания самые хорошие,всем бы рекомендовала))))
12