Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 января 2014, 11:13, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Какой выбрать роддом???

Девчонки! Где лучше рожать?????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рыба Моя
Пожаловаться
ILONA
так вы бы хоть город указали бы:shock:

Пожаловаться
Лола!!!!!!!!!
В перинатальном.
Пожаловаться
TeDDy Boy, 2 ребенка
В США)))))))))
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Вы бы город  указали ?!!!!!

Пожаловаться
Екатерина Мазунина
в Перми!
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
Советуют 21, меня и на гайве устраивает. А в перенаталку не попасть без блата.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
А вы из города или областная?Я в перенаталке рожала-мне очень понравилось,я перед родами весь инет перерыла..В 9-точно нет!В городе хвалят 21.Я сынулю и сейчас в перенаталке наблюдаю-сама вожу.Там очень чисто,отдельные палаты,очень хорошие врачи,новое оборудование.Если вы с района-то попасть туда вообще не проблема,если с города-они и город принимают-если со схватками приехали-на улицу не выставят:DПоговорите со своим гинекологом-пусть пошлет на УЗИ туда,а там подойдите к заведующей и договоритесь-мы все люди и ко всем подход найти можно.:)
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
там где хорошо
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Всё индивидуально.Я,например,не хотела,чтоб дочь рожала в 18(Питер),т.к.кучу негатива про него начиталась,а оказалось всё не так страшно,не курорт,конечно,но и не концлагерь!
Пожаловаться
Лена Калинина, 1 ребенок
я рожала в 18-м, меня так там довели, что молоко закончилось и я свою дочку только 2 недели смогла покормить грудью...мне так там и сказали - в след.раз идите на "семейные роды"..... типа все за бабки:(
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
в  Майами :D

Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Далековато, автор С Пермского края.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
ну и что :)
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
У нас в городе есть такие роддома-там не то что рожать опасно-их лучше вообще стороной обходить.У меняч в 9м.ч подруга рожала-врача не было вовсе,а заспанная акушерка орала-че дура старая(39лет) рожать надумала-какое тебе обезбаливающее?Обойдешься!  
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
:shock:Жесть.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Видно то,что в прошлом Пермь была закрытым городом и зоны кругом наложило какой-то отпечаток на мед персонал-иногда очень грубый,причем они прям гордятся тем,что могут унизить человека и это им с рук сходит.
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
У нас был такой врач, раньше в женской колонии работал. Я офигивала над ним, как он с девчонками обращался, хорошо, что я в другом городе рожала. Его потом уволили из за жалоб. И он как раз по моему с Вашего(нашего) края.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
У нас на жалобы мам на грубость медперсонала вообще никто не реагирует-все списывают на послеродовую депрессию или же говорят-она в родах была,ей все показалось еще ни одного врача за это не уволили.У  нас в В.Муллах гин. была-мама дорогая-это не женщина,а демон в юбке!Хамка,злющая-как мегера...От нее все буквально со слезами выходили-жалоб было немеряно.На днях захожу,читаю-она зав. отделением!!!Зашибись понижение!
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
:shock::shock::shock:Может на лапу дала?
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Вряд ли-она небогата,деток нет,живет в воен.городке.,муж ушел к другой,детей очень хотел.Вот она видимо все свои проблемы и выливает на нас.А руководству плевать.:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Мстя? Но это подло(((:down::down::down: Есть жизненный бумеранг, он вернется к ней.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Да дай бог,дай бог чтоб вернулось-обычно таким ничего не возвращается...
Пожаловаться
Annyshka, 2 ребенка
Если бы Вы были в Москве порекомендовала бы роддом при ЦКБ, но там только платно:(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас