Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2015, 14:39, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

какой роддом выбрать?

всем привет! пять лет назад рожала в первом роддоме. в принципе всё прошло хорошо. только очень огорчило отношение персонала- и приехала-то я рано(по скорой, дома воды отошли), и живот - то у меня слишком большой,,,,,,,, и хожу я медленно, и молодая с лишком для родов (19 лет), а потом что ни спросила бы, всегда отвечали с недовольством как собаки. хочется как-то в этот раз по спокойнее рожать. и что вы можете сказать о перинатальном центре? слышала, что там кесарять каждую вторую, а мне как-то не охота под нож, я и сама могу родить. всем заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хеленка, 1 ребенок
на Марсе или Луне?
Пожаловаться
Лучше на Сатурне!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы бы город указали

Пожаловаться
Опа с бантиком
может там персональный истребитель под окнами, а вы город, город.. К черту подробности, континент!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
сомневаюсь, что без показаний будут вас кесарить
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
ага размечталась))
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Вы откуда?

Пожаловаться
худеющая
страна хоть какая?))
почитайте отзывы на сайте роддома.ру
и кесарить никто вас без показаний не будет, что за бредятина про каждую вторую??
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
Там, где с врачом договоритесь. это и будет самый лучший роддом
Пожаловаться
Илона
Далеко не факт.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
в каждом роддоме свои плюсы и минусы, так что на каких людей поадешь
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
и, конечно, мы все сразу поняли какой именно роддом вы имеете ввиду

Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Ой господи, ну почему все беременные думают ,что врачи спят и видят как бы их прокесарить? Успокойтесь, никто вас без показаний на операционный стол не потащит. Удачи!!!

Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
Я все три раза уезжала по скорой. Роддом не выбирала. Даже предложений от врачей не поступало прокесарить.

Пожаловаться
вишенка, 1 ребенок
город Курган. а кесарят не только по показаниям.а ещё и если плод крупный очень, и сама родить долго не можешь. две мои подруги медики, и с этой точки зрения они осведомлены, но они не гинекологи и сами не рожали , поэтому подробностей нет.
Пожаловаться
худеющая
крупный плод и остановка родовой деятельности являются показателями к кс, тк есть угроза гибели ребенка!
а ваши подруги... я вообще даже комментить не хочу.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
вы такая смешная......
крупный плод и слабость родовой деятельности ещё какие показания к КС.
или по-вашему лучше, чтобы роды ввиду крупного плода/слабости родовой деятельности длились несколько суток и закончились гибелью женщины и ребёнка???
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
если вашим подругам столько лет сколько вам,то они такие медики как я балерина.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Вообще-то это нормальное явление, или лучше чтобы ребенок задохнулся, но сама родила? И это не значит кесарить всех подряд.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от вишенка, 13 июля 2015 года в 14:52
если плод крупный очень, и сама родить долго не можешь
а это не показания по-Вашему? пусть ребенок застрянет и задохнется?
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Хороши подружаки! Сами ничего не знают и вам мозги за...ли.
Пожаловаться
кот кузя
Вас не будут кесарить без показаний, тем более , страховые компании очень неохотно выделяют деньги для кесарева, потому что им это невыгодно, так что не бойтесь, некоторые наоборот платят врачам , чтобы их прокесарили
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
Выбирать надо тот роддом от куда Вы хотите вернуться живая и с ребенком, а еще тот где Вам могут предоставить те услуги на которые Вы рассчитываете. Каждому от роддома нужно свое, вот и выбираем. я выбирала роддом с реанимацией для ребенка и меня, не потому что что то плохо, а потому что не хочу что бы ради меня потом сотрудники гаи перегораживали улицы пропуская скорую помощь..... а еще я выбирала роддом где есть возможность партнерских родов, совместного пребывания с ребенком после родов. это мои "условия" я под них искала.
Пожаловаться
Парам-пам-пам
Ну если есть свободные средства на ПМЦ, то естественно рожайте там, там и партнске роды и реанимация и комфорт вам обеспечены.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас